Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

DEPP

Форумчанин
  • Публикаций

    1 495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEPP

  1. Бывшая

    Вообщем попал я ребят... Когда-то давал советы,а теперь сам с таким столкнулся. Жил с девушкой почти год.Изначально не планировал этого,думал секс,общение и все.Так как она достаточно позитивный человек.Но потом она перехала на квартиру и меня позвала.Кароче начали жить вместе.С работой у меня все эти 9 месяцев были проблемы.То работал,то нет.Первое время все было супер,затем стали появляться ссоры и т.п.Я все время думал,нужно ли мне это,или нет.Первый раз уходил,так она умоляла остаться,говорила,что не проживет без меня и ей теперь жизнь не интересна.Я не послушал,собрал вещи и ушел...Правда на следующий день нам нужно было встретиться,чтобы окончательно я забрал свои вещи.Встретились,поговорили и договорили до того,что зря мы разошлись и т.п.Все началось заново.С этого времени получается,я уходил каждый месяц,когда начинались конфликтные ситуации.Я думал,что навсегда,но потом непременно возвращался,так как через время тянуло обратно.Ну и она часто сама писала.Последние два раза я чуть ли не унижаясь,говорил,что хочу быть с тобой и вернуться.Она прощала.А вот теперь настал момент икс.После очередного такого ухода,я погуляв несколько дней,решил снова ей написать.Она сказала,что все кончено.Окончательно.Она больше мне не верит и такая жизнь ей не нужна.С трудом смог с ней встретиться,но она разговаривать напрочь отказывается,говорит что больше не о чем.Спросил,что может уже нашла кого.Она говорит да,но видно,что лишь бы я отстал и не беспокоил ее.Что не любит меня больше,хотя еще недавно говорили,что таких как я у нее еще не было и что любит меня больше всех.Хочет от меня ребенка и предлагала расписаться нам. Теперь я понял,что все,это конец.Я ее не верну.Она человек достаточно гордый и видно,что на этот раз настроена на расставание серьезно. Состояние отвратительное.Я люблю ее... У меня реально,как что-то отняли.Как буд-то руки или ноги лишился.Думаю о ней постоянно.Все воспоминания только о ней и о нашей жизни.Я сам чувствую себя каким-то униженным,брошенным что-ли.Хотя по сути я в этом виноват.С девушками вобще видеться не хочется.Я в каждой ищу что-то ее,такую как она.П.С. у девочки есть маленький ребенок(не мой). Вобщем жду ваших советов.
  2. Мда...Сломала тебя баба.Попрыгала на чужом члене,а когда ей это надоело-вспомнила тебя.А ты судя по всему не намного продвинулся вперед...Ничего не анализируешь,а просто живешь на эмоциях.А мужчина должен рулить еще и разумом.Я бы на твоем месте сказал,чтобы не звонила больше никогда.И самому стараться не видеться,раз уж она на тебя так действует. Да и какая тебе разница,игра это или пьяный бред? Хочется покопаться в этом дерьме? Пойми,эта женщина бракованная уже.Ненадежная. Как я где-то прочитал: Потеряешь ее-потеряешь многое.Потеряешь себя-вообще все потеряешь.
  3. Пишет он,а стыдно почему-то мне... Это ж надо так... Ладно я вляпался,сопли пускал.Но меня так не унижали.Я сам себя унизил...А тебя тут просто головой в дерьмо толкают,и каждый раз все сильнее и сильнее.А ты походу даже удовольствие получаешь...Кароче ,вообще пофиг на тебя.Хоть всю жизнь бегай за этой страшилой...Глядишь,когда-нибудь мозги включишь.Если они присутствуют конечно.
  4. Если честно,то я не понял... Я захожу в чужой профиль,там написано "сообщения пользователя" и "темы пользователя". После этого вылетает "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум." И что делать? Жду 20 сек и все одно и тоже.
  5. Почему все время вылетает эта ошибка,если хочешь прочитать чужие посты,да и свои тоже: Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
  6. Бывшая

    Общаюсь.Но как-то душа не лежит... На работе девочка нравится,но там мутить не хочется. Как-никак работать еще в одном коллективе.
  7. Бывшая

    Привет Софи! Искренне рад тебя снова видеть на данном форуме. Я уж думал ты забыла про нас )... Ну вот так бывает,и я вляпался. Как говорится,до того как полюбить,я тоже отлично знал,что такое любовь...
  8. Бывшая

    Привет всем еще раз. Вообщем с момента расставания прошло 3 месяца... За это время я устроился на довольно приличную работу,строю карьеру. Работа отнимает очень много времени. Подъем рано,целый день трудишься,приезжаешь домой и хочется просто спать... О девушке думал много,что сделал правильно,что нет. Вообщем возвращать не хочу. Иногда накатывает очень сильно... Но в последнее время стало легче... Но одна ситуация меня немного подкосила: не общались два месяца,после того как я пытался ее вернуть. Она добавила меня в черные списки во всех соцсетях. Я ее не добавлял. И вот за неделю до моего дня рождения она начала заходить на мою страницу. Раз,второй... Потом пришло сообщение-такой важный стал,даже не узнала. Видно видела меня где-то.И буквально ночью перед ДР приходит 3 сообщения: Эх,хоть уже ничего и не вернуть,я не буду кривить душой,скучаю до сих пор,думая о том,что все могло бы быть иначе,задумайся ты обо всем раньше. Думаю,что я уже ни к кому не смогу относиться хотя бы приблизительно так,как относилась к тебе. .. Что-то я расстрогалась. С наступающим ДР... На следующий день,в день моего рождения от нее приходит сообщение,опять в олнрклассниках: С днем рождения. Счастья,благополучия и огромной любви ). .. Через несколько часов еще одно,с пожеланиями душевного спокойствия и найти девушку,которую понастрящему полюблю. С днем рождения и мое имя в ласковой форме... Писала мне,хотя я в черном списке и ей ответить не могу... Через несколько дней опять зашла на мою страницу... И вот буквально вчера вижу фото в олноклассниках(общая знакомая отметила классом) . Стоит с каким-то типом на фото,не в обнимку,но рядом,с улыбкой на лице. Меня смутило это. Как-то непривычно видеть ее с кем-то другим... Вообщем ребят,что этот весь дурдом значит?!
  9. Книги

    Ребят,а кто какие книги читает(если есть такие конечно) ? Не только о соблазнении,но и в целом.Просто недавно наткнулся на Чака Паланика... Отличный писатель.Что еще можете порекомендовать?
  10. Женат и жду ребенка

    Разве плохо,что у тебя будет ребенок?! Могу тебя только поздравить.Секс сексом,а дети-это лучшее,что мы можем произвести.Собственно мы и живем для этого,хотя карьеристы и бабники-холостяки тоже встречаются...Но я,как бы банально это не звучало,хочу именно семью.Хочу ребенка,хочу чтобы мне говорили папа и я понимал,что вот ему я нужен,не смотря ни на что.
  11. Бывшая

    Прочитай внимательно мои последние посты. Особенно первый сентябрьский.
  12. Бывшая

    Фишка в том,что мозг уже привык,что ему что-то не хватает... И когда я чувствую,что начинаю забывать,то испытываю какой-то страх что-ли... Как так,Я забываю ее? Нееет,ты должен помнить....
  13. Бывшая

    Привет парни.Наверно я эту тему не покину еще долго... Вообщем вопрос такой: что делать с апатией? Вот после расставания возникло такое состояние.Вроде и работа подвернулась хорошая,и в клубы хожу,и с друзьями сижу,но мне грустно...На девушек новых не тянет.Даже знакомиться не хочется.Нет ни желания,ни уверенности... И иногда как накатит мысль о ней,так это ужас...Как выйти из такого состояния,когда ничего не приносит радости?
  14. Прочитай мою тему еще раз.Внимательно только... Да у меня небыло желания ее возвращать,но в душе я ее любил... Но когда еще раз вернулся,то все пошло не так как раньше... Уже все не такое как раньше.У меня даже от воспоминаний сердце не щемило в груди... Да я сейчас по ней скучаю.Иногда безумно.Мне противно,что меня бросили... Но я знаю,что справлюсь.Я итак достаточно наунижался.Не для того я рос,чтобы вот так девушка меня сломала...Это очень тяжело,не спорю... Но лучше,чем она бы мне изменила,живя со мной.
  15. Помогите нубу

    Только живое общение.Никаких контактов... Это же бред.Там чики тупо самоутверждаются,отшивают,прикалываются и т.п.
  16. Помогите нубу

    Не парься так) Я тоже в старших классах первый раз поцеловался по-настоящему) А полноценно девственности лишился еще позже(до этого был секс в 15 лет,вернее его подобие...).Не все тут такие самцы,которые одним взглядом чик в постель кладут.Многие мастера соблазения начинали именно с того,что у них ничего не клеилось с девушками,но они развивались и старались что-то изменить.Так что у тебя все еще впереди)
  17. СРОЧНО!

    Если что нужно,то пиши в личку.
  18. СРОЧНО!

    Вобще без эмоций,никаких улыбок.Просто подешел ,поздоровался,отдал в руки и сказал пересчитай.Развернулся и пошел не оглядываясь,как в крутых боевиках)) Немного колбасило после,но на улице все же зима была) Ничего ей не говори лишнего.Отдал деньги у ушел.Никаких удач и т.п. Нафиг все это.Они это не ценят,а считают проявлением слабости... Это я сейчас более менее трезво рассуждаю,а еще летом я сходил с ума,не мог ничего поделать,думал о ней... Но потом дал дал себе установку забыть ее,говорил что она мне не пара и в одно место такое отношение.Хотя после этого мы опять какое время провстречались,но эта установка все равно не покидала меня и я охладевал к ней в ее же присутствии.
  19. СРОЧНО!

    Ну тому типу тоже не особо повезло.Быть запасным вариантом и ждать,когда она разойдется с тобой не есть гуд...А по поводу денег... Я отдавал так своей бывшей.Тоже был должен... Подошел,сказал привет,это твое и протянул ей деньги.Пересчитай говорю.Но она не стала это делать,стояла и смотрела на меня,на мое поведение.Я развернулся и ушел... Минуту потратил на все это,даже меньше... Кстати через 2 дня она позвонила и начала писать про любовь и т.п.
  20. СРОЧНО!

    Парень,я недавно был в похожем дерьме.Тоже меня вежливо отшили(ну как вежливо,на три буквы не послали,но на дверь указали),сказали,что все,конец.У меня есть другой,тебя не люблю и т.п. А потом через месяц.после моего игнора,когда я уже начал забивать на это и стараться жить без нее ,она сама написала.Оказалось хотела замутить с другим чуваком ,чтобы забыть меня,но нихрена не получилось.Говорит что не хочет его в сексуальном плане и любит меня.Я сразу повелся на это и начал мутить заново,но вовремя одумался,что это опять приведет к тому дерьму,из-за чего мы ссорились и расставались...Это я к тому,что сейчас вами движут эмоции,что тобой,что девушкой.Если она захотела уйти от тебя,то ты ее хрен остановишь.Она будит это делать неосознанно даже,просто отстраняться от тебя,так как ты двигаешься к ней.Это как магниты,которые отталкиваются друг от друга.
  21. Бывшая

    И собственно еще вопрос... Как отличить любовь от привязанности? Для этого нужно расстаться и ждать,что привязанность пройдет,а любовь(если она была) останется? Ведь ты можешь с ума сходить по человеку,а через время,все проходит и уже он тебе не нужен...
  22. Бывшая

    Реально помогли слова Suvlehima о том,что человек который тебя по настоящему любит не будет причинять тебе боль.От этого и отталкиваемся.
  23. Бывшая

    Привет всем снова! Вообщем я совершил самую большую ошибку за последнее время- я снова связался с ней на 2 месяца.Она позвонила через месяц после разлуки и я повелся на это.То се,закрутилось как прежде.2 недели сумасшедших эмоций,но я стал чувствовать,что это не то.Нет какого-то желания быть с ней.Меня купило то,что она сама начала проявлять ко мне знаки внимания,старалась угодить мне... Через месяц я понял,что нафиг это все.Не хочу быть с ней.Еще повстречавшись с ней некоторое время я решил порвать с этим... Мы расстались,хотя этого можно было избежать,но я решил раздуть конфликт для того,чтобы был повод. Вот теперь уже прошло 2 недели после нашего расстования.На меня опять накатывает грусть,желание увидеть ее,побыть с ней.Просто я чувствую,что теперь мне легче все это перебороть.Но факт остается фактом-я тогда не смог окончательно порвать с ней.Это очень парит.Боюсь,что опять могу впасть в депрессуху.
  24. Бывшая

    Мысль ясна.Будем стараться забыть ее.Хотя как это тяжело) Я никогда не думал,что буду одним из *** страдальцев.Чувство обиды,ревности,и уныния просто разрывают меня.
×