Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Shopot

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shopot

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Привет, напиши координаты в личку
  2. Помогите книгами

    Народ, кто прочитал книги и хочет их выкинуть или кому они просто не нужны отдайте или продайте мне)))) У нас просто их сложно достать, а вот ЖБТ или НЖБТ в продаже ищу уже долго ищу... а читать в электронном варианте не всегда удобно. По этому выручайте)) Все вопросы в личку.
  3. Согласен. А где это ты за 67 р. нашел??)) у нас 150-180 рубликов)
  4. А какая разница, ВК, МАМБ, LovePlanet, Одноклассники? - это все сайты знакомств и фишки везде подойдут. Некоторые канеш, придется изменить немного))) а так одно и тоже
  5. Да) но суть не меняется)
  6. Ну и че? прочтал я вашу книгу "Зверский ПИКАП". Полностью критикует книги Лесли. Конечно, интересное в ней есть, но она принципиально отличается от способа собланения Лесли. А еще она показалась мне рекламой, которая зазывает на их тренинг, на протяжении всей книги и на последних страницах особенно, вот)
  7. У Корнеги то книги хорошие, вот только написанны оч давно, мир то меняется...Эффективность канеш есть, но не сравнить, какая была тогда и какая сейчас...люди изменились...
  8. У тебя еще какие нибуть книги есть? дай ссылку, где скачать можно?
  9. Оцените начинающего)))

    Всем привет! Я недавно тут, новенький. Прочитал НЖБТ и читаю ЖБТ и решил проверить на практике, пообщаться с девушкой по инэту. Всего две переписки пока было, и вот что получилось, выдаю на Ваш суд)) Первая переписка (читать снизу): SHOPOT: ну ок, понят ксюха: до сентября SHOPOT: а "так надо" еще долго будет? ксюха: так надо SHOPOT: ну тогда понят, а че на учебу не ходишь? ксюха: да SHOPOT: с чирки? ксюха: анкету глянь SHOPOT: ну для студентов общага и есть дом) а ты вообще откуда? ксюха: дома!!!!! SHOPOT: всм в общаге? ксюха: я пока дома сижу SHOPOT: ну после учебы че обычно делаешь? ксюха: всм? SHOPOT: у тя как с временем вообще? ксюха: ага,спс SHOPOT: вот это круто) я рад за тебя)) ксюха: день* говорят, по несколько раз в дегь SHOPOT: ну, смотря как посмотреть, ты же не знаешь, что именно я имею в виду) а не открытие- те каждый день подобное говорят? ксюха: для меня эт не открытие SHOPOT: что в тебе что т есть....интересное) ксюха: что? 11 Апр 06:21 SHOPOT: я тож так думаю) по агенту прост не слышно и не видно и не заметно, но мне кажется, что... ксюха: отлично SHOPOT: да не жаловался, учусь, а у тя как с чувством юмора? ксюха: чё до фига умный?! SHOPOT: да ну, какие вопросы, ты же не в милиции ксюха: еще вопросы есть?! SHOPOT: на мне ни че, узнаю) можешь не говорить, если секрет) ксюха: те то что SHOPOT: на бюджете? ксюха: физвос SHOPOT: лан, ты на каком факультете учишься? у меня такого нет) ксюха: могу тока те по имелу дать!!! SHOPOT: мне надо потолок подштукатурить))) поможешь?) ксюха: че те надо? SHOPOT: и эт всё?)) ксюха: !Отвали! SHOPOT: да) сильно)) ксюха: тебя эт ваще волнует??!! ксюха: нет 11 Апр SHOPOT: не скучно?)) ксюха: да!! SHOPOT: это хорошее занятие!) одна?)) ксюха: сплю SHOPOT: аа, а после 24 што делаешь?) ксюха: да! 11 Апр SHOPOT: ты хотела сказать с 18 до 24?)) ксюха: с 6 до 12 SHOPOT: =) а для тя он во сколько начинается и заканчивается?) ксюха: а вечер понятие растижимое, конкретно время SHOPOT: я говорю, вечером хотел написать кой чё....)) ща занят SHOPOT: =)) ты читать не умеешь?) ксюха: всм вечером? SHOPOT: я те вечером хотел написать... SHOPOT: привет ксюха: привет и вторая переписка, через 2 дня после первой, читать тоже снизу: GRIF_SS: Покульки:-) ксюха: Пока пока! GRIF_SS: Хорошо, спасибо) ксюха: А да ну и удачи тебе с ними! GRIF_SS: Эх,забыл сказать,што таких ждущих не мало) ксюха: Ждала пока ты напишешь GRIF_SS: Ну как то занят был,да и ты тоже почему то не чирканула) ксюха: Да GRIF_SS: А надо было? ксюха: Ну и что ж ты вчера не на писал? Скажите, что было сделано правильно, а что не очень, короче как обычно по ДВУМ перепискам. И есть два вопроса: Что можно было хорошего ответить после её «могу тока те по имелу дать!!!»??? И, на мой взгляд, во второй переписке, когда я показал, что у меня таких как она много, она отморозилась, как вы считаете???
  10. Привет всем) Народ, есть кто со Владивостока, отзовитесь, живые, в личку или сюда)
  11. Привет, я тоже со Влада, может встретимся, опытом поделимся) пиши в личку
  12. Можем встретиться, обсудить, если че)) Пацаны!!! Живые со Влада есть?)) отзовитесь)
  13. Кирпичи отличный рассказ, немного похож на сказку) я лично не встречал таких Лёх.... И, мне кажется, их оч мало, если они вообще есть.... Оч жизненный. Много интересного узнал. И, особенно после прочтения книг Лесли и этого рассказа прочерчивается грань между "механическим" сексом и сексом с любимой девушкой, которую (грань) стерают книги Лесли.
×