Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ядвига

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ядвига

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Вы, ManFromTown, говорите, что "Темы создаются для того, чтобы в них обсуждать тему, а не людей" И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОБСУДИТЬ В СОЗДАННОЙ вами ТЕМЕ "О месте стервы в животном мире"????? Мы все поняли, что Вы, ManFromTown, хотели обсудить не людей, А?????? цитирую "Вот есть сучкa (не в смысле девушка, а в смысле - собака женского пола)". Так о чем же Вам, автор, хочется словоблудить? О собаках женского пола? Или все-таки о людях? И самое главное! Если все же Вам ХОЧЕТСЯ обсуждать - ТАК ОБСУЖДАЙТЕ ManFromTown!? какие проблемы? не хватает словарного запаса или знаний? Обсуждать - это значит давать аргументированные доводы или признать свою неправоту! А Вы, ManFromTown, пока лишь истерите, блокируете слабых девушек и ищите на что бы Вам оскорбиться. Обижаться - удел горничных (это классик сказал, не я... а то Вы тут всех баните, я смотрю)
  2. Вы, ManFromTown, говорите, что "Темы создаются для того, чтобы в них обсуждать тему, а не людей" И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОБСУДИТЬ В СОЗДАННОЙ вами ТЕМЕ?? Мы все поняли, что Вы, ManFromTown, хотели обсудить не людей, А??? цитирую "Вот есть сучкa (не в смысле девушка, а в смысле - собака женского пола)" Так о чем же Вам, автор, хочется словоблудить? О собаках женского пола? Или все-таки о людях? И самое главное! Если все же Вам так ХОЧЕТСЯ обсуждать - ТАК ОБСУЖДАЙТЕ ManFromTown!? какие проблемы? не хватает словарного запаса или знаний? Обсуждать - это значит давать аргументированные доводы или признать свою неправоту! А Вы, ManFromTown, пока лишь истерите, блокируете слабых девушек и ищите на что бы Вам оскорбиться. Обижаться - удел горничных (это классик сказал, не я... а то Вы тут всех баните, я смотрю)
  3. Уважаемые Администраторы и Модераторы форума Обратите пожалуйста внимание - КАК ManFromTown не соблюдает права и обязанности прописанные в правилах форума! ManFromTown голословно обвиняет фею. А следовательно - ЛЖЕТ! А следовательно распростроняет заведомо ложную информацию с переходом на личность феи. А она моя подруга! С первого класса! И она оооочень вежливая и воспитанная! И никогда не ругается матом! И уж тем более не ведет себя некорректно! В теме, которая была создана феей ранее "хочу! чтобы! он! первый! начал!" - не было никаких замечаний к фее по поводу ее некорректного поведения! А наоборот, основная часть АДЕКВАТНОЙ сильной половины человечества - активно помогали ей своими советами. Просто, ManFromTownУ в той теме было некомфортно, как впрочем и в большей части тем, в которых он отписывается. Администраторы и модераторы - обратите внимание на то, что ManFromTown не привел ни одной цитаты, подтверждающей, что фея, якобы употребляла нецензурные выражения. Он просто стирает сообщения, чтобы не осталось подтверждений, а потом обвиняет в использовании непечатных выражений. На самом же деле, непечатные выражения использует сам ManFromTown в своей теме "О месте стервы в животном мире". (для Вас лично, ManFromTown: из-за Вашей вопиющей неграмотности, Вы упускаете знаки препинания при чтении постов, пишуших тут людей... так вот, использовании кавычек в тексте - указывает на прямую речь автора, взятую из контекста, соответственно, претензии по использованию "непечатных текстов" - предъявите себе и заблокируйте себя на пару дней, тоже в честь 8 марта) Далее, ManFromTown, говорит, что он "не хотел привлекать к этому слишком большого внимания, потому что оно того не стоит" От чего же? Очень даже стоит! Привлеките пожалуйста! Мы об этом и просим! Если модератор ManFromTown - не справляется с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, доверенной ему! и врет! и блокирует людей, лишь ЗА ТО ЧТО они превосходят его по уровню развития и воспитания! Если модератор ManFromTown - создает темы, участвовать в которых у него не хватает словарного запаса и знаний... ну что остается делать? Действительно пожалуй, по Вашему совету, ManFromTown, необходимо написать в закрытом разделе для Юлианы насчет этих пользователей, а в том числе и ВАС, чтобы рассмотреть вопрос серьезного предупреждения, а потом (в случае продолжения) - бана по IP. Да! Когда Вы, ManFromTown, будете писать Юлиане в закрытый раздел, не забудьте вставить ВАШЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ из темы "О месте стервы в животном мире", а именно "В общем, есть низшая ступень "развития", где-то в животном мире. Там живут стервы. Стервы - это не люди, это просто животные. Вот есть сучкa (не в смысле девушка, а в смысле - собака женского пола), а есть стерва. Это где-то рядом."
  4. Научите пожалуйста добавлять цитату в сообщение. Как это делать?
×