Перейти к содержанию

alexonn

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alexonn

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мне тоже кажется что это вполне реально - развести зрелую женщину на секс. очень многих вплоне возможно развести. критерий выбора таких женшин - те которые молодо выглядят своих лет ну или хотя бы почти молодо выглядят своих лет. У меня секса со зрелой не было... но когда был в универе была одна препод по психологии... короче у нас были дружеские отношения (типа препод-студент). НО СТОПУДОВО могу заявить что я мог ее трахнуть - приглашала меня к себе домой (при чем в тот момент когда она была одна). просто я, дрочь, пока что и не воспользовался тогда случаем. сейчас мы тоже в дружеских - она всегда рада меня слышать. если мы останемся вдвоем - и я правильно себя с ней буду вести - точно мне отдаться с удовольствием! Я это к тому что ребята - правильно ведите себя - и поимете ее. Кстати говоря - я думаю что зрелую женщину должна привлекать(и НЕРЕАЛЬНО ВОЗБУЖДАТЬ) мысль быть поименненой уверенным, вызывающим доверие, мальчиком (НЕ СОПЛЯКОМ КАКИМ-ТО КОНЕЧНО!) лет 25-ти. С мужчиной ее лет - такого кайфа она может и не получит! Это мое мнение ИМХО.
  2. НАСТАВЛЕНИЕ

    Я читал об этой хрени. Про откат после упражнений. Сейчас не помню на сайте где-то было. Если найду ссылку кину.
  3. То, о чем умолчал Лесли 4

    Скинь ссылки, мы посмотрим.
  4. Лично мое мнение - да! Можно! Замужняя она, незамужняя, с детьми - не детьми, - она прежде всего женщина. Как и всякая нуждается чтобы ее трахали. Если ты ее соблазнил, то значит муж не трахает как нужно. А трахнув в таком случае ты внес в ее жизнь чтото яркое-эмоциональное. А если брак распадется, то значит не так уж и счастлива она в нем была. Трахай и соблазняй на здоровье себе и им!
  5. Как я понял эксперимент - и экспериментом-то и назвать нельзя. Какие глупые журналистки! если честно! Они опрашивают девушек типа "а что если то, а если это?" Еще бы показали им книги и рассказали что проводят над ними эксперимент!)) Сама женщина не знает как поведет себя в той или иной ситуации! Когда представляешь - это одно, а когда в реалии - это совсем другое. Еще понравилась(точнее зацепила) один коммент. "Да это мы, девушки, хотим, чтоб вы нас дурачили. Если мы захотим, то так будет. А если нет, то нет." Думаю, девушка которая такой коммент оставила - просто недовольна собой - наверняка достойного парня нет. Либо просто избалованная стерва или быдло.
  6. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Выиграть охотницу - сделать своей женой Выиграть охотницу - усыпить желание охотиться Выиграть охотницу - вызвать у нее желание быть твоей жертвой
  7. нет, он скорее всего имел в виду опыт общения, чтобы девушка увидела, что можно общаться очень даже интересно(на эмоциях тоже - ну как лесли учил). Чаще ведь бывает, что до этого от общения мужчин она чувствовала скукоту.
  8. 16 лет. Посещение форума тока с 18лет разрешено.
  9. ссылка(без минусов) http://forum.-soblazniteli-.ru/index.php?showtopic=12487
  10. Привет всем! Хотел поделиться ссылкой на статью одного по-видимому знающего чела http://forum.lesley.ru/index.php?showtopic=12487 Оставляйте свои мнения!
  11. Оральный секс

    Я так представлял себе - грубо-нежно заставляешь ее голову опустить вниз - а дальше сама поймет(но при этом все же чтобы она почувствовала что ты мягко принуждаешь ее). Интересно знать как мы практикуем оральный секс. Делитесь опытом.
  12. Мля... Ребята где вы таких находите! чтобы она хотела секса! я у себя ни х...я пока не нашел! все строят из себя ангелочков-недотрог!
  13. Звонит ее парень

    Я вот тоже об этом задумывался. Если такая фигня случается, то в драку при ней реально лучше не лезть-как и сказали-она будет считать себя призом-обоим-худо!(хотя ее парень может при ней начать - типа за х...ня!-ща мозги вышибу!) Если начнет - то сказать - идем отойдем не при ней-по-мужски поговорим.объяснить ситуацию-но не показывать дрейф!и не считать себя виноватым-извиняться-ни в коем случае!я так считаю! Валить на нее тоже не нужно-нужно как-то оптимально выбрать-от ситуации зависит.
×