Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Holden007

Форумчанин
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Holden007

  1. Не парься. Если хочешь поцеловать, возьми и поцелуй. Не дает, следующая.
  2. Я тут уже как-то писал, что есть девочка, которая как выяснилось не хочет каких-то отношений. Наши отношения сейчас это секс и все. Изначально я хотел отношений, и порвал с ней после ее заскоков. Она попросилась обратно и я подумал что секс тоже хорошо, пока учусь на 2 вышках + работа, времени особо нету бегать искать кого-то, а тут постоянный секс. Но блин, ее заскоки меня все равно бесят иногда. 2 месяца назад сказала что познакомит с подругой, тут говорит что хочет сходить к ней в гости, я ей говорю дак давай ее ко мне позовем, она типа нет, мы хотим с ней двоем встретиться. Черт меня дернул меня это взбесило, кидаю предъявы, она негатив, мол познакомлю когда время будет, типа осенью приедем. Тут недавно шли из универа, + с одной девочкой, к которой она меня ревнует. Не берет мою руку, я думаю пох, через 2 дня опять идем, опять не берет мою руку, я говорю че не берешь, она говорит холодно и закрывается кардиганом. Я не понимаю почему меня подобная хреньзлит и провоцирует. Я понимаю что девочка не на всю жизнь, она мне не сильно нравится. И мыслями понял, что потом надо будет искать другую для жизни. Как забить на нее, чтобы подобные ее заскоки меня не задевали? В плане секса все стабильно, ходит ко мне и трахаемся уже 5 месяцев. Секс устраивает, по учебе че-то поделать, сходить в аквапарк и все.
  3. На самом деле хорошие советы. Пересмотрел свое отношение, сконцентрируюсь на других девчонках, + приглашу ту девчонку, к которой она меня ревнует. На нее реагировать не буду. Целый день не писал и не звонил, сегодня смс пришла, ты чего мне не пишешь..начала паниковать. Понял, и на самом деле, был оленем. Начал опять подходить к девочкам, взял пару номеров.
  4. Все, ушел вены резать, убедил.
  5. Никак не найду девушку..

    Не надо париться кого-то искать.
  6. Никак не найду девушку..

    Если ищешь серьезные отношения, самый классный способ искать через знакомых. Многие посмеются, но у меня есть знакомый армянин, у них еще осталось такая традиция. Мой знакомый и не парится, знает что ему найдут хорошую невесту из хорошей семьи. Да и браки у них намного крепче, чем у русских. В общем пусть мамка, родственники, друзья поспрашивают.
  7. Скорее всего задетое самолюбие, я классный, а она не хочет серьезных отношений. Обычно парни не хотят этого, а тут она говорит, что рано нам серьезные отношения. Меня это бесит. Хотя, поймал себя на мысли, если бы она переехала ко мне, меня бы это тоже бесило)
  8. julila, Можно конечно с ним играть, поступать так же и т.д. Только это то что ты хочешь? Чувак явно тебя не уважает, не считает нужным брать тебя с собой. Ну и нафиг он нужен? Бросай и встретишь того, кто найдет время подвести тебя до вокзала и возьмет на свадьбу.
  9. По опыту. Если вы пара, то вы ходите везде вместе, не позвать на свадьбу, так даже друзья не поступают, тем более молодой человек. По этикету, если одного из пары зовут на свадьбу, а второго не позвали, то не идут оба. В общем поговори спокойно со своим мч. Объясни, что пары так не поступают. Либо идем двоем, либо не идет никто. Если не поймет, начнет какую-то чушь пороть - бросай. Я лично такие примеры видел, когда парня звали на свадьбу, он сразу сказал что без своей девушки не пойдет. Меня тоже всегда спрашивают, есть ли у меня девушка.
  10. Никак не найду девушку..

    Надо искать себе женщину для жизни по интересам. Профессиональным, хобби т.д. Тупа подходить на улице, ко всем, малоэффективно, я считаю. Любишь танцевать - записывайся на танцы, изучение языков, работа и т.д. Ну и париться не надо конечно. Как известно, нужно отпустить предмет желания, снизить важность. На время отвлечься от этого, чтобы этот вопрос даже не беспокоил. Заняться чем-то интересным. Когда это перестанет быть важным, только тогда предпринимать шаги. Ты ведь правильно подметил, когда мы забиваем на что-то, то беж отпускаем важность, это потом само приходит. Тем более женщин намного больше, че париться то.
  11. Killing Joke Ты говоришь умные мысли. И правда наука обогащения - это не просто быть супер специалистом. А также как сохранить бабло. Не спорю - это важно. Но если говорить о том как заработать. Стать классным спецом - это беспроигрышный вариант, надо людям пользу приносить, тогда и деньги будут водиться. Да, можно и дело свое открыть. Но кому удалось сохранить бизнес и получать доход прямо сейчас - единицы. А вот кто остался банкротом да еще с долгами дофига. Этакая наивная мечта идиотов. Создать что-то( в большинстве случаев, что не несет особой пользы людям) и получать все прямо сейчас. Но к счастью так не бывает, и жизнь это подтверждает.
  12. Ну естественно что на одном месте сидеть не нужно. Нужно искать свое место, попутно становиться лучшим в своем деле. Вот работал стоматолог в обычной клинике, набрался опыту, пошел в частный бизнес, и стал богатый, а ведь это реальные истории.
  13. Проблема в том что все хотят все и сразу, а развиваться и учиться никто не хочет. С чего это ради вы должны получать большие деньги, ездить на дорогих машинах и отдыхать 4 раза в году? Вы супер специалист в своем деле, к которому выстраиваются очереди? Ну дак и с какого перепугу вы должны получать хорошие деньги? Можно разбогатеть в любом деле. Я лично знаю богатых учителей даже, у них час репетиторства стоит за 1000 р. Купили квартиры всем своим детям уже, были в Ласвегасе, меняют машины. Хороших специалистов в любом деле по пальцам пересчитать. Зато все хотят хорошо жить. Вот реально, недавно подбирал брюки к пиджаку, консультант не разбирался даже в материале товара, много ли он продаст, разбогатеет ли? В общем занимайтесь своим делом с душой. Становитесь профессионалом к которому будут очереди, которого будут хотеть переманить. И тогда и деньги появятся. А заниматься можно чем угодно, хоть кухни продавать, хоть шить, хоть преподавать и т.д. А читать можно хоть сутками, обложить себя книгами как разбогатеть и т.д. Только толку от этого? Лучше обложить себя книгами по вашему любимому делу, взять карандашик и штудировать
  14. Понимаю что тема задротская, но стало интересно. Есть девушка, в реале меня сейчас все устраивает, но только не понимаю одну вещь. В контакте на отрез не хочет менять статус, что встречается со мной, также не хочет выкладывать наши совместные фотки, аргументирует отказ, что не понимает зачем выставлять это на всеобщее обозрение. Самым близким людям говорит и так показывает наши фотки. Поймите правильно, мне пофиг на соц. сети у меня у самого там только 20 фоток, но не понимаю, че бы не выложить 2-3 совместных фотки (тем более фотографии есть классные). Она говорит, что это ее принцип. Статус сменит только когда выйдет замуж, а фотки никогда не выложит. Может у кого было что-то подобное, и вообще какие мысли есть? Плохой ли это знак? Или зря парюсь? Лично я знаю таких девушек, и парни у них нормальные, но не афишируют в сети.
  15. Как я думаю переход на следующий этап должен происходить если ты уверен в человеке, а если он заставляет тебя сомневаться в себе, то и переходить не очень хочется. Но спасибо за идею, тоже справедливо. хаха. Ну да, у меня вот есть подруга-модель. Она на своей страничке постоянно меня выкладывает, хотя мы просто хорошие-друзья. А тут какая-то овца не выкладывает. В общем ты прав, проблем нет, даже лучше)
  16. Хорошо, забил, пойду воздухом подышу, погода хорошая)
  17. Хомяк, это была ирония? Мол она не воспринимает меня как что-то серьезное. Мне лично пофиг, меня уже один раз не устроило ее поведение, послал ее. Она извинилась, сказала что так делать не будет. Готов хоть сейчас ее опять послать)
  18. Постараюсь быть краток. Мне 23, ей 21. Я захотел отношений, нашел ее, милая девочка, она была девственницей. Но со второй недели отношений сразу пошли ссоры с моей стороны, она по-натуре свободолюбивая, может спокойно ночевать у парней-друзей, мол они дружат вместе с 11 класса. С друзьями меня за 3 месяца так и не познакомила, сказала что это ее личная территория, куда она меня не готова пускать. После многочисленных ссор она сказала что не собирается у меня спрашивать разрешение на свои походы и ночевки с друзьями. Пошел уже полный копец, она выбирала друзей, а не меня. Например приезжал друг, она шла ночью встречтаь его, а не оставалась со мной ночевать, или могла отменить встречу, потому что какой-то друг ее пригласил на Др. В соц. сетях она наши фотки не выкладывала (хотя фотки вообще классные, подруга фото-модель сделала нам специально), и никак меня не афишировала, зато все время обновляла новые фотки с друзьями. Естественно меня это достало, и мы расстались по моей инициативе. Она говорит что ей повезло, я ее первый был, очень хорошо относился, подраки дарил, ухаживал. Но ее кое-какие вещи все еще у меня, она напрашивается в гости, говорит что вместе делать домашку (мы учимся вместе на 2-м высшем). Я не понимаю что она хочет, что бы я прогнулся и принял ее свободолюбивость, как она говорит? Отдельно нужно упомянуть про ее маму. Всю жизнь разведенка, тоскала разных мужиков в семью, последний какой-то уголовник, который ее ударил и кинул на деньги, а она его все ранво любит. А мама еще и с дочкой спит в однйо кровати.
  19. Что хочет моя бывшая?

    не афиширует в сети только, хотя я не исключаю что что-то может быть
  20. Что хочет моя бывшая?

    В универе со мной за ручку ходит, на улице тоже, все друзья про меня знают, не думаю, что кто-то есть. Нимфоманка? Пожалуй да)))
  21. Что хочет моя бывшая?

    ImYourGod У меня чика наоборот не хочет гулять, афишировтаь наши отношения, ни фотки не выкладывает, не статус со мной не делает, что встречается. Наоборот хочет дома со мной сидеть и совокупляться, иногда по раз 6 за день))
  22. Что хочет моя бывшая?

    Очень умные мысли, прислушаюсь, пересмотрю свои взгляды. В общем случилось так что после 2 недель расставания она позвала меня к себе, извинилась, сказала, что не может без меня, больше такого не повторится, если мне что-то не понравится, этого делать не будет, никаких больше ночевок и т.д. Меня это устроило.
  23. Что хочет моя бывшая?

    ImYourGod, Спасибо за отзыв. Ну да, во многом ты прав. Но она в меня тоже вкладывалась, дорогой подарок подарила на Денюху, как бы не хочу ее оправдывать, но в целом ты прав, я на ней был зациклен, хотел нормальных отношений без всяких игр и доменантности. Я уже ни на что не надеюсь, понял, что с ней ничего хорошего не получится. Она сказала давай останемся хотя бы друзьями, но в гости напрашивается, про поцелуи и прочии бредни пишет. Seldom, Все правильно, свободолюбивости быть не может. Но она так жила с 11 класса, то есть ночевки с парнями-друзьями, гулянки были и до меня уже 6 лет их компании. Подружки ее, в этой же компании, так же поступают, хотя тоже есть парни. Вопрос в другом, то что она с моим появлением не забила на это. MarshallUA, Спасибо. Уже скачал
  24. Что хочет моя бывшая?

    Не знаю, я ей столкьо нервов выматал, и слезы были, и смски что прости, я не хочу тебя потерять. Поэтому прогнуть как бы она меня не прогнула в итоге, ибо сказала примешь ли ты мою свободолюбивость или нет, естественно я послал. Остались только ее вещи, которые она не забирает. Но в остальном согласен, думал что она изменится, ибо сказала что это ее первые отношения, и типа приду ко всему потихоньку. Не пришла, сказала не может измениться, на этом и расстались. Не люблю я эти игры, я за нормальные отношения, поэтому послал ее.
×