Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Андрейк

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрейк

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 18.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Воронеж

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Старый Оскол есть кто живой?)
  2. Привет землякам ! ) Кто из Старого Оскола пишите мне . . .
  3. Я выше и пытался сказать на примере что надо чувствовать обстановку когда говорить а когда нет, из за недостаточного опыта я не прочувствовал и вот результат. Тоже самое и при общении в живую все реагируют по разному. В общем мы друг друга поняли.
  4. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    Вы читали первое сообщение? Надо ответить словами правильно! Код Лесли сам расшифрует если будет верный ответ!
  5. А ты что по телефону когда вызваниваешь или общаешься никогда не стебешься, только в живую? Ты вызвоны слушал на этом форуме? Если нет то послушай.
  6. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    "Выиграть охотницу = быть крутым самцом " "Выиграть охотницу = быть недоступным мужчиной" "Выиграть охотницу = быть лучшим мужчиной"
  7. Как вариант классно, но действует не во всех случаях. Разные ситуации бывают. Реальный пример: Недавно на улице познакомился с девушкой. Попросил признаться в любви. Сказала Я Тебя люблю! Все на позитиве. Взял номер. Вызваниваю, она спрашивает как моё имя, так как при знакомстве не сказал. Я начинаю ее прикалывать Чиф Залупанский и т.д. Подумала что я просто стебусь над ней. Сказала что бы больше не звонил. И бросила трубку. Косяк за мной. Надо было без приколов, по серьезному.
  8. Девушка курит

    Я тоже не курю и не пью. Я смотрю по ситуации как она отреагирует, есть такие что жить не могут без сигарет, очень зависимы. Например: Поставь её перед выбором. Выбирай, я или сигареты. Сказать что-бы не курила когда вместе с тобой, так как тебе не приятно. (Для меня это самый приемлимый вариант.) Забери у нее сигареты и не отдавай. (Я так постоянно делаю.) и т.д. Много есть вариантов. Все зависит от тебя, хочешь дальше встречаться с ней или нет.
  9. У меня тоже много талантов, интересов и т.д. ВАЖНО ТО КАК ТЫ ГОВОРИШЬ. Для себя понял что, надо увлеченно и классно рассказывать про них вкладывать эмоции, с чувством юмора. Тогда ей будет интересно слушать и будет просить еще рассказать о себе.
  10. le@pold Во-первых, если ты хочешь быть стилягой, у тебя в голове должна за долю секунды создавать такая вещь как ЛЕГЕНДА Легенда должна быть правдивой. Я тебя правильно понял? В-третьих, если ты хочешь интересовать девушек, то тут всё просто - стань личностью и настоящим мужчиной. Да-да, именно настоящим мужчиной, кот показывает нам общество - солидный, обеспеченный, мужественный - и куча другого что выделяет его. Читай книги, учи языки, найди хобби - развивайся. Тогда для любой девочки, ты будешь как минимум интересен. Как ты это ей говоришь, например? и как она реагирует? напиши, интересно... УПЫРЬВАСЯ Как именно говоришь? Я мужчина загадка. Я нравлюсь девушкам. и у нее сразу интерес к тебе, и она твоя.. Напиши подробней если не трудно? кент Я рассказываю про себя всё как есть. Самое главное, когда рассказываешь о себе, нужно соблюдать правильный МЕССАДЖ. И не говорить ничего лишнего. и ей после того что ты говоришь с тобой интересно? Что говоришь, интересно послушать? Это понятно что легенда должна быть правдивой и что тебе действительно интересно, чем ты увлечен!!! Если скажешь ей например я фокусник. Она: покажи мне что-то интересное, а ты ниче не можешь, то ты балабол. Почти любая девушка это поймет.
  11. Как грамотно вести себя с девушкой что-бы заинтересовать собой как личностью и что бы быть интересным человеком? Рассказываете о себе правду сразу, но это неинтересно и очень низкая значимость. Например: про себя скажу. Я студент, живу в общаге, занимаюсь спортом, читаю книги и т.д. Можно завысить свою значимость как Лесли писал у Меня квартира, машина, хорошая работа, бабло и я весь такой из себя. Но потом выяснится что это неправда при дальнейшем общении, если захочется секса не на один раз. Или свести все в прикол, я блабла продаю чебуреки на вокзале и т.д., будет прикольно, но потом девушка все равно будет требовать рассказать правду кто ты на самом деле и чем занимаешься... Можно рассказать о своем интересном увлечении, которым ты занимаешься и можешь ей показать.. Как вы себя преподносите в таких случаях с девушками? Говорите правду или нет по ситуации? Какие легенды придумываете о себе? и вообще как лучше себя подать перед ней и в каких ситуациях?
  12. Как грамотно вести себя с девушкой что-бы заинтересовать собой как личностью и что бы быть интересным человеком? Рассказываете о себе правду сразу, но это неинтересно и очень низкая значимость. Например: про себя скажу. Я студент, живу в общаге, занимаюсь спортом, читаю книги и т.д. Можно завысить свою значимость как Лесли писал у Меня квартира, машина, хорошая работа, бабло и я весь такой из себя. Но потом выяснится что это неправда при дальнейшем общении, если захочется секса не на один раз. Или свести все в прикол, я блабла продаю чебуреки на вокзале и т.д., будет прикольно, но потом девушка все равно будет требовать рассказать правду кто ты на самом деле и чем занимаешься. Можно рассказать о своем интересном увлечении, которым ты занимаешься и можешь ей показать. Как вы себя преподносите в таких случаях с девушками? Говорите правду или нет по ситуации? Какие легенды придумываете о себе? и вообще как лучше себя подать перед ней и в каких ситуациях?
  13. В книге: Как проснуться в гостях. написано об этом. Почитай...
  14. Когда и как заканчивать свидание? Она заплакала и сказала мне: -Я не думала, что ты считаешь меня шлюхой!!! Это в ответ на действие, я привез ее домой. Лесли ты пишешь в книге: После некоторых манимуляций и разговоров она отдалась мне через 40 минут. Вопрос: Какие манипуляции разговоры применять, о чем говорить? О этом в книге не написано...
  15. У меня экзамен через 2 дня! А хрен с ним, пойду в поле, и вызвоню на вечернюю свиданку кого нибудь... А вообще уделяй чуть больше времени учебе, но у меня так не получается. И ненадо лепить отмазки что учеба мешает, потом появится работа и тоже будет мешать! Соблазняй прямо на учебе! Успехов тебе.
×