Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

traxTourist

Форумчанин
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент traxTourist

  1. Сразу озвучу ситуацию, чтобы не советовали переходить в оффлайн: у нас разные города. Большое расстояние, и прямо сейчас встретиться возможности нет. Над перспективой же я работаю =) Что делать, если твое напряжение при общении нарастает с каждым сообщением, и ты боишься допустить ошибку, после которой общение завершится? Проблема не надуманая, такое бывала уже не раз. Иногда бывает прямо запал для общения, пишешь такие вещи, с которых ачленеваешь сам. Иногда же наоборот. Высасываешь что-то из пальца, ещё раз убеждаешься по её реакции, что пишешь полный бред, ещё больше конфузишься, короче уходишь в жестчайший минус. И хотя всё понимаешь, сделать, хоть тресни, ничего не можешь. Скажете взять тайм аут? Эт можно. Только вот запал для крутого общения появляется совершенно внезапно, и ждать его можно кучу времени. А ещё он может появиться в процессе общения. И что теперь делать? Пока я буду ждать вдохновения она забудет всё о чем общались с интересом. Морозить её долго тоже низзя. Или как? Ну посоветуйте братцы лайфхаки, реальная западня!) P.S. Кстати, такая же фигня может возникнуть и при живом общении. Ступор, просто как будто вчера родился. А бывает, что ведёшь себя как сраный мачо и сам думаешь, вау, кто это блин?..
  2. Как чувствовать и вести себя достойно с очень привлекательной женщиной, которая гораздо опытнее тебя? Особенно когда знаешь, что у нее были мужчины в десятки, а то и сотни раз успешнее тебя. Например, крупный бизнесмен, человек с большими погонами, крупный чиновник, депутат... Кое с кем из своих бывших она общается по-дружески и до сих пор. Но дело не в этом) Как с такой женщиной избавиться от ощущения некоей.. неполноценности что ли, и чувствовать себя на одном уровне с ней, чувствовать что ты не хуже тех ее прошлых мужчин? Интересуют практические рецепты)) Умом понимаешь, что в все просто, все в голове.. Но практике. Тебя ж по-любому сранивают, или будут сравнивать...)
  3. Требуется помощь!) Вот смотрите, друзья. Лесли пишет в ЖБТ, что нужно избавляться от привычки постоянно платить за девушек. В кафе, и прочих заведениях каждый должен платить сам за себя. Но на практике, как это сделать? Если ты приглашаешь куда-то, подразумевается, что ты угощаешь. Если ты переведешь на то, что каждый платит сам за себя - это будет очень сложный момент. Кто как решал эту ситуацию? Поделитесь пожалуйста, как грамотно не платить за девушку?) Особенно, если встречаешься с ней впервые. P.S. Она, кстати, может вполне реально не взять с собой деньги. Или взять очень мало.
  4. Да! И дело тут совсем не в жмотстве, как могло показаться многоуважаемой г-же Sofi. Куча девушек может рассказать про меня совершенно обратное. Но просто реально стало надоедать. Если ты знакомишься с девочкой для того, чтобы отжухать ее сегодня в ночь на завтра, кому нужно оплачивать ее счет? Она свое и так ночью получит, сполна Это транжирство, ИМХО. А как гулять в парке, если по серьезному? Вот вы знаете маршруты?) Если не Москва.
  5. Что делать если негде?

    Некоторые может скажут, что вопрос уж очень глупый) Ну и пусть. Если есть возможность узнать мнения, я его все же задам... Вдруг кто-то подскажет что-то полезное))) Бывают ситуации, когда категорически нет места, куда привести девушку. У меня лично были. И да, нет возможности привести ни к себе домой, ни к друзьям. Вот просто нет свободной квартиры. Хотелось бы узнать, кто как выкручивался?) Понятно, что присунуть можно где угодно... Но это же скорее исключение. А вот если найти такое место, чтоб можно было вдоволь поразвратничать) Кроме отеля и съемной квартиры.
  6. Что делать если негде?

    А у нее дома дети, или она живет с родителями. Или снимает квартиру/живет с подругой. Вот на такие вещи часто натыкаюсь.
  7. Как не подцепить ВИЧ?

    Этот вопрос с недавнего времени стал сильно волновать. Ведь когда трахаешься часто и с разными девушками, то и дураку понятно, что это немалый риск. Вопрос аудитории. Как вы решаете этот вопрос? Раньше думал, нужно тупо предохраняться, но потом узнал что презерватив не спасает от этого. Вроде как поры латекса больше, чем эмбрионы ВИЧ. Какие тогда можно использовать меры предосторожности, есть кто прошаренный по данной теме?
  8. Есть у меня одна подруга, или точнее, хорошая знакомая. Знаем мы друг друга давно, когда-то еще вместе занимались в одной секции. Но слишком уж тесных отношений никогда не было. Сейчас вот так получилось, что из секции она свалила, уже давненько, но у нас есть одно общее хобби. И похоже, что я в этом разбираюсь больше нее, на сегодняшний день. В общем, стали общаться теснее. Девочка с характером, который на первый взгляд не сахар. Но когда общаешься плотно, понимаешь, что это какая-то напыщенность. Защитная реакция на что-то может, или не знаю. В общем, она вроде как пытается вначале держаться в стороне, показывает своим поведением, что ей по сути не особо важны никто, кроме нее. Но если ее вовлекаешь в интерес, зажигается огонек, она меняется. Меняется поведение, и спасибо начинает говорить часто, если что-то сделаешь ей хорошее Тут вот какое дело. Она мне нравится, вообще. Но у нее есть одна манера, она любит часто намекать, подавать сигналы, побуждать к тому, чтобы за ней ухаживали) И это ничего, мне-то приятно поухаживать. Если инициатива исходит от меня. Но если мне недвусмысленно намекают, а уж тем более, когда открыто говорят что делать, это меня раздражает. Как дать понять ей, что мне не нужно говорить, что мне делать? Не хочется говорить об этом, думаю лучше показать как-нибудь, с юмором, или подколоть ее со смыслом. Но чтобы не прямым текстом, и одновременно, чтобы она поняла.
  9. Как не подцепить ВИЧ?

    Действительно, вариант на редкость действенный. А другие есть?))
  10. Как лечится идиотизм?

    В ситуации, когда ты понимаешь, что жестко тупишь. По телефону, или при встрече. Не суть. Но сталкиваюсь с таким переодически. Бывает, что у тебя такой настрой, когда ты ведешь себя легко и просто, и даже особо не думаешь. И все выходит прикольно, и здорово, разговор получается интересный, флирт, девочка сама на тебя клеится. А бывает, что ты словно в ступоре. И понимаешь, что уже нифига сейчас не изменишь свой настрой, а главное, самому от этого тошнит. Но ничего с собой сделать не можешь - все ужасно, и голос, и настрой, и каша в голове. Несешь несусветную чушь и мямлишь, и понимая это еще больше тушуешься. И уже хочется поскорее закончить разговор... Посоветуйте, как можно резко перестроить себя, или как правильно выйти из такой ситуации, если чувствуешь, что идешь к провалу?
  11. Такой вот вопрос. Бывает, общаешься в контакте с девочкой, и по какой то причине она не отвечает на сообщение, отмалчивается. Причём, не отвечает достаточно долго, или сообщение просто висит в непрочитанных несколько дней, но она при этом почти все время онлайн. Как правильно вызвать на продолжение разговора, при этом не потеряв достоинство, не выглядеть надоедливым? Я так понимаю, что такое бывает когда больше не хочется обсуждать какую-то тему. Не обязательно даже это в контексте соблазнения. Кто что посоветует? Очень хотелось бы узнать интересные варианты.
  12. Ничего подобного. Мы познакомились в реале, и общались с ней в реале. Да, немного. И в интернете также немного. Пойми, я старался вести себя так, как будто мной руководит желание встретиться только ради одного совместного дела. В основном, мы общались о том, когда и я и она сможем для этого выбраться. Были длинные паузы, у нее учеба и общественная деятельность, у меня плотный график работы. Плюс всякие гульки с другими девчонками. И тем не менее. Были длинные паузы, но я напоминал. Ну, не хватило инициативы, да. Подтверждаю. Боялся показать чрезмерную заинтересованность. Я же типа к ней только по делу. Но я реально хочу вытянуть ее на встречу. И так, чтобы она пришла.
  13. А причем здесь пара фоток? Какие профайлы, чувак? Кстати, нюхал! Очень даже ничего! Вот теперь пощупать очень хочу, об этом и тема. Блин, пацаны, я никого не клею в контакте! Перестаньте уже...
  14. Не знаю. Симпотишная просто, в моём вкусе. Внешне, естественно. Скажем так, типаж который за душу берет) Такие редко встречаются просто, в основном берут за другое место... А тут - еще и за душу... Эх, старомоден я.
  15. Не было у меня ещё с ней секса) Просто милая девочка. Не мегасекси, но очень миленькая такая. И тихая. Кстати, тихие девочки в постели часто очень даже громкие! Сексуальности у нее тоже хватает, на самом деле) Просто худенькая, и третьего размера там нет) А так все при ней.
  16. Ну вот понравилась девочка) Просто с ней хочется не только секса, у меня слабость на таких. А с другими я и так общаюсь. Не, ну тренироваться-то периодически нужно, это я согласен)
  17. Уважаемые отвечающие. Господа соблазнители! Вы вообще вникаете в вопрос?) Мы пишем о разных вещах.Я не знакомлюсь в ВК. Вообще. Совсем. Я не ищу там себе подруг и уж тем более, я никого там не соблазняю.Речь не шла о нехватке девушек, о том что я зациклен на одной. Это не так, я общаюсь со многими и трахаюсь тоже. Что меня интересует в этой теме? Я не хочу потерять контакт с ЭТОЙ девушкой. Я хочу спросить у тех, кто был в такой ситуации и нашёл интересный способ продолжить общение не прогнувшись. Тем, кто дал дельные советы - спасибо, но хотелось бы узнать еще. И ещё раз, для тех, кто считает что я клею девиц в контакте, это бред. И с этой девушкой я познакомился не в интернете, а в совершенно реальной жизни. У меня не было времени разводить ее на телефон, да, я не Лесли) Поэтому, я предложил невинный повод для встречи и списаться в ВК.Вопрос прежний. Просьба не писать больше о том, что контакт не место для знакомств, а то мне станет плохо от смеха =) Просто я это и так знаю.
  18. Мы договаривались уже давно встретиться для одного дела. Мне нужно с ней просто познакомиться поближе, вдвоем мы время еще не проводили. Там я уже включу свое обаяние... Ну, или просто будет дальше проще. Мы вообще виделись совсем мало. И у нее, судя по статусу, есть какие-то отношения. Я могу позвонить, но это же будет то же самое. В ВК не ответили, я звоню. Если бы придумать повод, тогда другое дело. Либо совершенно другой, например, что-то более важное. Тогда другое дело. Но у нас с ней никаких таких дел нет, мы едва знакомы. Инициатива и так все время от меня (почти все время).
  19. С девочкой этой мы знакомы очень мало. Заинтересовать ее я ещё не успел. В контакте просто хочу договориться о встрече, все остальное уже при встрече. Просто в ВК слишком просто отморизиться. А девочка реально нравится)
  20. Получается, что нет никаких вариантов красивого выхода из ситуации? Достаточно раз проигнорить, по любой причине, и все? Ну, вот не могу я в такое поверить! Должны же быть какие-то тонкие прошаренности) Грабли-то не новые... И Вконтакте существует давно. У меня есть ее телефон. Я могу позвонить, но это будет выглядеть еще более странно, потому что мы общаемся в ВК. Я уже давно пытаюсь вытянуть ее на одно мероприятие. Мероприятие не связано с романтикой) Никаких прямых знаков внимания не оказывал. Времени не хватало то у меня, то у нее. Потом разговор пошел о том, что может быть получится в воскресенье (в прошлое), я спросил если она сможет, то во сколько. И вот, последнее сообщение висит непрочитанным уже несколько дней. Негатива не было, в общении. Она сама проявляла умеренную заинтересованность, спрашивала, могу ли я в понедельник. Я ответил, что в понедельник работаю. До этого ещё давно она пару раз "забывала" отвечать, но сообщения были прочитаны. Я писал первый. Один раз даже извинилась. Как грамотно переиграть ситуацию? Пожалуйста, помогите)
  21. А если мы общаемся только в ВК?
  22. Снова привет всем! Давно задаюсь вопросом, как реагировать на то, что ты ставишь на место девушку, или взрослую женщину, которая ведет себя некрасиво (назовем это так)? Примеров может быть много, думаю они хорошо известны всем. Ну, возьмем даже такую ситуацию: банальное хамство от симпатичной девушки, но с характером типичного быдла. Не пропустил в очереди, не уступил место в маршрутке (хотя не беременная, может и сама постоять, мне так думается). Суть в том, что если ты начинаешь резко ставить на место такую особу, давая ей понять что ее большие сиськи и вся остальная привлекательность в этом случае ровно ничего не решают, частенько появляется "рыцарь", который начинает ее защищать. И "гнать" в этом случае на меня, дескать, как я разговариваю с девушкой, и вообще, мол девушкам нужно уступать. Вопрос. Как правильно вести себя в такой ситуации, есть мысли? Драться с этим рыцарем, если честно, смысла не вижу. Обычно это человек, который надеется завоевать таким образом к себе внимание оной особы. За счет меня, естественно. То есть, если он набьет мне морду, в ее глазах он окажется прямо-таки настоящим героем. А если я ему накостыляю, то все равно ничего не изменится, потому что саму девку я на место этим не поставлю. Больше того, она будет в восторге, что из за нее подрались двое мужиков, самооценка там подскочет еще на порядок. Так как быть? Как вести свою игру, и не поддаться на провокации?
  23. Как стать лидером?

    Здравствуйте, друзья. В очередной раз созрел обратиться за советом к вам, потому что чувствую пресловутой пятой точкой некое подобие тупика, в который завел себя сам. И теперь не знаю, в какую же сторону идти, чтобы выбраться на правильный путь. Итак, вкратце моя история. Мне 20 лет. Несколько лет назад меня не на шутку заинтересовал бизнес и общественная деятельность. За несколько лет я почти до мелочей продумал как создать предприятие, улучшить то, что сейчас устроено намного хуже и по сути, возвести целую отрасль, которая не то что еще не занята, а которой в данный момент не существует вовсе. Не улыбайтесь) Я и сам еще до сих пор, порой не верю в то, что это может оказаться не блефом. Я делился частью своими идеями с разными людьми. Я рассказывал по-порядку как собираюсь достигать целей и надеялся, что меня смогут убедить в том, что это нереально. Но еще никто, ни один взрослый человек не нашел реальную причину, по которой мои идеи не могут быть реализованы. Конечно, сомнения возникают. Но они ничем не подкреплены. Но есть проблема. Для того, чтобы реализовать свои идеи мне необходимо быть лидером. Руководителем. Мне нужна команда, в которой меня будут уважать и слушать. Мне также необходимо производить на массу людей серьезное впечатление. А ведь ничего этого я не умею. Представьте сами. Мне 20 лет! При этом, мне необходимо общаться практически на равных с людьми, в 2-3 раза старше меня, и во много раз меня успешнее. С людьми, в числе которых профессионалы в разных отраслях, крупные предприниматели, чиновники. Но прежде всего, со своими сверстниками. Даже с определенным опытом это все равно очень сложно. А при всем это, я почти никогда не был лидером, а если и был, то мне обычно не удавалось продержаться в этом положении слишком долго. Я оказался в тупике. Мне очень хочется начать заниматься всем этим на полную катушку. Показать и доказать всем, на что я способен. Сделать то, что я могу сделать. Но если я проиграю, и начав, раскрыв все карты - потеряю все из за того, что не умею правильно себя вести... Боюсь, это будет слишком тяжело. А ведь засветившиеся идеи не останутся без внимания. Если в них увидят те возможности, которые увидел я, но увидят более влиятельные люди - это будет полное поражение. В своей жизни я проигрывал очень много. Но здесь я проиграть не готов. По крайней мере, по такой причине. Поэтому я обращаюсь к вам, дорогие форумчане. Поделитесь опытом, если не сложно. Дайте совет, как стать лидером, если ты им не был? Подозреваю, что скрытые лидерские качества у меня есть, ибо в тех немногих случаях, когда мне выпадала такая роль я чувствовал себя так уютно, как никогда. А люди, поручавшие мне данную роль оставались довольны результатом. Но что-то мешает мне держать эти позиции долго...
  24. Собираюсь на День Варенья к подруге (исполняется 19 лет). Отношений не было. Задался вопросом: а что подарить? Что кто посоветует? Что можно подарить девушке, с которой только дружесские отношения? У меня была мысль - подарить книгу Лесли "Охота на самца". Не знаю, стоит ли? P.S. Девушка очень любит дискутировать на тему отношений, и считает себя если не спецом, то определенно знающим консультантом в этой сфере)
  25. iGame, согласен в принципе, но вот в чем прикол: как понять для себя, где ты действительно этого хочешь сам, а где занимаешься самообманом? Ведь женский пол - народ хитрый. Они внушат тебе любыми способами что ты неправ, ведешь себя излишне жестко и т.п. А так как слабый самец может все еще поигрывать где-то на заднем фоне (нечто вроде фантомных болей), ты можешь сам поверить в то, что действительно хочешь уступить. Секундная слабость - а вдруг я ее потеряю? И вот ты уже убеждаешь себя в том, что действительно сам хочешь вынести мусор, а не она тебя заставила)) Это шутка, конечно. Но смысл один и тот же. Просто, я сам когда-то вот так вот поплатился отношениями за свои слабости. Которые кстати, до последнего считал проявлением индивидуальной стратегии...
×