Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

PerGentleman

Практик
  • Публикаций

    4 476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PerGentleman

  1. Значимость девушки

    Понижение значимости - дохлая фишка. Если ты пытаешься понизить значимость девушки, то это уже значит, что она на тебя повлияла. Т,е. ты придал значение какому-либо ее статусу, а это уже - проигрыш.
  2. Как-то у тебя все уж слишком наворочено. Проще надо быть. Какая женитьба в 23 года? Потом еще пожалеешь. Сам, сказал, что большого опыта в отношениях нет. Так или иначе, наступит момент, когда ты его захочешь набраться. Желаешь ты этого или нет, но так будет ибо мы так устроены, это - инстинкт и от него никуда не деться. И хуже всего, когда это произойдет в то время, когда ты уже будешь женат. Наберись сначала опыта, а уж потом женись.
  3. Женщины постоянно пишут про какого-то абстрактного настоящего мужчину. Описывают они его одни словом "должен", он должен то, он должен сё. На лицо стремление потреблять, найти того, за чей счет можно удовлетворить потребности свои. Что не есть ни дружба , ни любовь. Ладно, пусть женщины не умеют любить (или любят как-то по своему) и сводят отношения к "должен". Но ведь каждое должен связано с обратным "должна", каждое право порождает обязанность. Хотите чтобы он зарабатывал - адекватный ответ ( и не надо тут разводить про мытье полов один раз в месяц, стирку белья в стиральной машине, купленной мужиком, и прочее - реальная цена такого "домашнего труда" очень низкая, 10 минут пропылесосить 10 минут на заложить белье в машинку, 10 минут развесить и это раз в неделю или два. Что до готовки то не видел женщину. чтобы умела готовить лучше меня, а готовка макарон - ничего не стоит, можно дешево питаться мужику в ресторане (дешевле чем содержать жену)). Хотите еще что-то - адекватный (адекватный, то есть в рублях, силах и времени равный!) ответ. Можете вы что-то дать мужчине, кроме секса (а его получить легко и без всяких серьезных отношений), а если нет - зачем вы нужны как жены и подруги? Не проще ли ограничиться койкой без всяких "должен" и "должна"? Короче, зачем на вас жениться? З. Ы. Хочется услышать аргументированные ответы, а не в стиле: "сам такой". Давайте, подтягиваемся
  4. Увеличение груди

    Вам надо бы к психологу сходить.
  5. Что не так с переписками?

    Еще раз для тех, кто в танке: никаких переписок до секса. Ну встретился ты разок, так звони дальше и приглашай. Какого лешего ты назначаешь свидания по переписке? Кто так делает? А если ты видишь, что девушка не вызванивается, то вместо того, чтобы убиваться и пытаться до нее достучатся, то бегом в поля. Ты же не правильно расходуешь свое время. Даже вместо того, чтобы созадвать здесь тему и рассусоливать, что у тебя не получается с чиками в переписках - ты должен быть в полях.
  6. День рождения, дача

    Тут как бы палка о двух концах. С одной стороны, если тупо сидеть, молчать и ничего не делать, то соответственно ничего и не будет. А если переусердствовать, то может быть и мороз. Внимание должно быть, но дозировано и не розовое, аля плюшевые мишки и цветочки-незабудки. А четкий прямой разговор и без соплей.
  7. Так, решил поднять свою тему. Почему? Потому что так и не дождался адекватного ответа. То, что тут понапредлагала женская половина человечества, это мне уже предлагали и не раз. Более того, я сам могу себе это дать. Поэтому вопрос остается на повестке дня. Для чего строить с Вами серьезные отношения и уж тем более жениться? Нет, ну серьезно. Чего такого мужик может получить в браке, чего у него нет, как у холостяка? Не, кажется ли Вам, уважаемые дамы, что это попытка, просто напросто привязать к себе мужчину от недостатка уверенности в себе? Для чего Вы вообще пытаетесь связать нас обязательствами? Зачем это Вам сами? Кроме, как потехи самолюбия и утверждения себя, как важной единицы в социальной жизни, я больше не вижу причин.
  8. НУЖНЫ ЛИ СОБЛАЗНИТЕЛЮ ОТНОШЕНИЯ?

    Я смотрю ты любишь поднимать старые темы. Ладно, лично я не против. Давай развивать. Очевидно, что под отношениями подразумеваются встречи с долгосрочной перспективой с одной единственной девушкой. И рано или поздно к этому приходят все, как не крути. Даже, соблазнители. Даже на мгновение, но такое бывает. Это нормально. Это естественно.
  9. День рождения, дача

    Хорош стебаться, мужик. Чувак может быть на пути обретения любви всей своей жизни, а ты ерничаешь. Тебе не стыдно?
  10. День рождения, дача

    Хорошо, я верю, что она может быть из тех, кому можно поставить 8. Но, открою тебе секрет, к твоему счастью, как это не удивительно, но с такими гораздо проще. Почему? Потому что большинство мужиков, оценивают ее, как нечто недоступное и поэтому боятся к ней подкатить. Такие девушки часто очень одинокие. Говори с ней, как с простым человеком, представь, что она твой корефан, ну может быть тот, который только что из армии вернулся. Не бойся с ней говорить по простому, о простых вещах. Многие этого боятся, а ты не должен.
  11. Что не так с переписками?

    Что-то не заметно. Пока я вижу, как ты в переписках занимаешься мозгонеудачникством. Пойти в клуб, похнакомится с девушкой, снять ее, чем не соблазнение? Да даже не обязательно в клуб. Девушки бывают не только там, а, например, в торговых центрах и очень много. Ну чем тебе не поле для съемок? Ты вообще ставишь перед собой не ту задачу. Вместо того, чтобы действительно пойти и заняться соблазнением, ты просаживаешь время за телефоном. Всякие эти СМС-пейджеры, аля Вастап иди Вайбер нужны только для краткого контакта, да и то, когда с девочкой уже что-то есть. Я вообще не рекомендую проводить длительные беседы по средством СМС до секса, все общение должно строится только через живую форму.
  12. День рождения, дача

    Великий Мангуст,Откуда 8 то? Уж не накрутил ли ты себя. Мне думается, что да. А как ее выдернуть? Элементарно. Что у тебя языка нет? Ноги уже не ходят? Ну и пусть вокруг нее парни вьются, как мужи, тебе то что? Это их дело, а тебе это волновать не должно.
  13. Как не платить за девушку?

    А нехрен приглашать чик туда, где требуется кучу бабла. На чай, сок, мороженку всегда должно быть и этого вполне достаточно. А вообще платить или не платить - надо исходить из контекста. Если тебе с девушкой комфортно, уютно весело и т.п., то почему бы и не заплатить? А если она ведет себя с тобой неуважительно, та нафиг надо? Ну ее.
  14. Что не так с переписками?

    Доступных, полупьяных чик. Ты сначала найди таких. Нравится ему соблазнять. По-твоему то, чем ты занимаешься по Ватсапу - это соблазнение? Нет. К нему это никакого отношения не имеет. Короче, ты сам себе навыдумывал препятствий. С головой ты дружить не хочешь.
  15. Что не так с переписками?

    А ты нахрена с ними переписываешься? Чтобы получить секс. Так? Если есть возможность получить его проще, пойдя в клуб, то зачем так заморачиваться? Или ты не можешь на самом деле?
  16. Что не так с переписками?

    Ну так иди в чем проблема?
  17. Что не так с переписками?

    Давай внесем поправочку: ты считаешь, будто бы они знают и думают, что ты не виртуальный задрот, но на самом деле думать они могут инчае. Ты пойми, что им все равно, что ты с ними виделся. Они воспринимают только настоящий момент, а сейчас ты им пишешь, что делают сотни парней.
  18. Что не так с переписками?

    А не так тут то, что это "переписка". Ключевое слово тут именно "переписка", а должен быть живой контакт, иначе ты превращаешься в одного из виртуальных задротов. Ну сам прикинь, ты взял у девушки номер, увиделся, а после этого сточишь ей в Ватсап, ну на кой ей это? У нее таких вагон и маленькая тележка. Кто или что мешает тебе звонить? Интересно, а на свидании ты как общаешься? Мелом на асфальте?
  19. Помощь

    В течении трех лет, она сталкивается каждый день с тем, что ты пытаешься делать нервы и ей и себе. Вопрос, зачем ей замуж за такого парня? Если у Вас при просто: "встречаетесь" такой онанизм мозга, то что будет, когда Вы станете жить вместе? А ничего. Вы вместе жить не сможете. У тебя одно из двух: либо расстаться с мыслью о свадьбе, либо подобрать сопли, намотать на кулак и начать поднимать свою самооценку. Ну прокатилась она с другом, ну и что? О чем ты думал, когда начал с ней встречаться? Что, после этого к ней перестанут подкатывать? Да сч его бы? Девочка, если она хороша, будет иметь много поклонников, в т.ч. и среди твоих друзей и от этого никуда не денешься. Это нормально. Сказал бы им лучше:"О, а Вы гуляли? О чего ж меня не пригласили? Давайте в следующий раз вместе порезвимся." И предложи сам потусоваться вместе. И чтобы твой друг, взял бы еще кого-нибудь. Чем больше народу, тем лучше. Завязывай включать "режим мужа", мол ты только моя и ничья больше, с другими ни-ни. Так ты точно все испортишь. Жениться он собрался. Прежде чем связать себя с какой-то девушкой, нужно отдавать себе отсчет в том, что к девушке может быть внимание и со стороны других мужчин и это нормально. Если ты не готов это осознать и принять, значит женитьба не для тебя. Забудь.
  20. Я с женщиною спорить не могу. Не потому что она все переиначит. А потому что лошадь на скаку Не остановишь. Пусть дальше скачет З.Ы. Хватит гадить в мою тему. Я хочу слышать конструктивные ветви дискуссии, а не перепалки в духе, ты такой-то сикой-то, а нет, ты сам такой сикой
  21. Боюсь, что тебе у меня будет нечего делать. Почему? Я уже однажды проводил эксперименты по поводу "заселения" девушек ко мне. И всякий раз они натыкались на идеальный порядок, выглаженные вещи, накрытый вкусной едой стол и конечно меня, который только что распрощался со своей знакомой девушкой, которая была до них и все повторяется вновь, как карусель. Все, больше подобных экспериментов смысла проводить, не вижу Дай угадаю, в браке недавно? Ты хоть раз спрашивала у своего мужа, устраивает ли его то, что происходит между Вами? Если и спрашивала, то наверняка получала положительный ответ. почему? Да потому, что у твоего мужа, как бы вариантов то больше нет иметь все то, что он имеет с тобой, а правду он тебе никогда не скажит, ибо боится потерять или лишиться того, чувства комфорта, которое у него есть с тобой. А если у мужчины и так имеется это чувство? И как осознание степени своей ответственности связанно с рождением ребенка и бракосочетании с его матерью? Т.е. по-твоему, мужчина должен женится на женщине, которая ему родила? И опять слово: "должен". Участвовать в жизни ребенка можно и не имея отношений с его матерью и ничего неполноценного я в этом не вижу.
  22. По-моему, я тебе уже писал об этом. Знакомясь с девушками - ты всегда ждешь обязательно, что результат будет положительным. Но так не бывает. Более того, в 90% случаев, все получается не так, как хочешь ты и это нормально. Свыкнись. Кто сказал, что за девушками нужно бегать спецом? Ты сам это решил. Что же, дамы, не попадаются тебе в повседневной жизни, пока ты занимаешься, чем-то обыденным? В кафе, театрах, магазинах, общественных местах? Вот, ты, правильно сделал, что пошел в тренажерку, но ведь туда же и девушки ходят. Кто мешает с ними знакомится? Никто. Так вперед, только помни, что ты пришел на тренировку, а не знакомится. Знакомство - лишь дополнение к тренировке. И вообще пойними, что знакомство с девушками - это не какая-то обязательная цель, это - дополнение к твоей жизни.
  23. Что вы вообще сделали?

    Близких вспоминают
  24. СМЕРТЬ ЛЕСЛИ

    Да пиар конечно. Ждите новую книгу Лесли: "Как вернуться из мертвых или самая хардкорная игра мастера".
  25. Что вы вообще сделали?

    Самое главное и важное, что я сделал - перестал читать и сидеть на всяких форумах, вроде этого . Форум может и завтра загнуться, а тебе еще жить и надо об этом помнить. Мертворожденного не оживить. Форум изначально задумывался, как нечто временное и непостоянное, так попрощаемся с ним и дадим покой. Пусть земля ему будет пухом. Аминь
×