Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

егет

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент егет

  1. ммм 2011

    напишите,кто на этом заработал?
  2. ммм 2011

    вопрос с обсуждения можно снять) система работает,деньги растут) стал десятником.интересующиеся-ю а велкам!
  3. ммм 2011

    все точно знаают?упадёт? Мне кажется тут уместней было бы говорить "за себя". А ключевая фраза в сообщении -"заработал прилично".
  4. ммм 2011

    реально,не 50-100 т.р., а дорогую иномарку,например или квартиру. Интересно будет узнать.
  5. Самостоятельно научиться можно!Кое что использую сам,действует,хотя узнал недавно.Кому интересно-ищите в интернете,информации на эту тему-масса!
  6. VADOZZZ,тема имеет право на существование! а для тех,кто пишет критические замечания:" вы понимаете,что находитесь на форуме Алекса Лесли? Вы вообще читали его книги,или литературу аналогичных авторов- одинЧела,Бухарова? Они наглядно показыают модель поведения САМЦА,и для самца жена не преграда для знакомства с другими красивыми женщинами! если вас это пугает-бегите от сюда! VADOZZZ,ответ на твой вопрос-гипноз! И в первую очередь нужно работать над собой.развивать свои навыки так,чтобы тебя слушались не толькотвоя жена,но и другие женщины. Аутотреннинг,гмпноз,зомбирование. Вот так!)
  7. Не вижу никакой проблемы,она позитивно настроена,готова к продолжению общения,Положительно реагирует на твои шутки.Звони!В разговоре действуй по той же схеме,можешь попутно,вскользь выяснить как она оносится к парням твоего типажа,а можно обойтись и без этого,будет для неё приятный сюрприз-разрыв шаблона))) в этот момент можно сделать ей внушение(если войдёт в транс). Вот так!)
  8. Сниму квартиру

    Сниму квартиру для встреч,ищу желающих присоединиться.
  9. Сниму квартиру

    двое уже есть,можно ещё)
  10. Как отвлечь девушку

    вот ты животное!у человека горе,а ты её трахнуть хочешь. вообщето иногда прокатывает... будь рядом,утешишь,при случае)
  11. не застукала на "месте преступления",конечно.а так... добрые люди шепнули.и,уточню ситуация пока непроизошла.я хочу знать,как выйти из ситуации достойно,не юлЯ и не извиняясь,какие тут словесные формулы?
  12. *** ВАДИК ***"А в моральном плане, для хороших отношений, никто ни у кого не должен стоять на коленях, все должно основываться на уважении и доверии друг к другу. Когда нет косяков с двух сторон, тогда и причин для ползаний на коленях быть не должно." -Если женщина хочет,чтобы мужчина встал для неё на колени она должна раздеться и встать на четвереньки)
  13. Измена жены

    ManFromTown"А успешные отношения возможны только тогда, когда оба (и парень, и девушка) научились отказаться от чувства собственной важности, поставив в центр не себя, не свое личное, не свои интересы, а напротив, интересы другого человека."А как же приём"понижение значимости"?Моё мнение :в этой ситуации он всётаки больше даёт(и так было всегда),а она просто привыкла брать,пользоваться им,его чувствами,эмоциями,деньгами ,в конце концов.Такое бывает,многие так и живут,считая это нормальным,не впадая в крайности в виде измен.В данном конкретном случае паре ,думаю нужно разбежаться,пока детей не нарожали(ещё психолгические калеки),потому как парню приходится себя,всётаки "ломать",и жить с этимотравировать себя ещё больше. StrongM,забудь её. Со следующей девушкой ты будешь мудрее.Такова селяви) тёлочкам(в хорошем смысле этого слова) не нужна безумная любовь,им нужна иллюзия безумной любви!И Мужчина,сильный.Морально устойчивый,такую иллюзию и создавай.Каким ты будешь на самом деле-решать тебе.Это совет человека прожившего в браке 18 лет,и желание у нас возникает какдый день,и жена получает удовольствие многократно даже когда меня рядом нет-по телефону или смс. Взаимное счастье в браке -результат кропотливой работы,по крайней мере одного супруга.Любить без оглядки-счастье,за которое нужно платить.Я думаю мужчина в первую очередь должен быть любимым,и получать удовольствие от этого,и контролировать прцесс.Не просто кидать палки в костёр любви,чтоб не потух,а именно контроллировать!Если хотите"ближе-дальше",чтоб было понятней. Каждый человек-кузнец своего счастья.
  14. Если она"соблазнительница" твоя роль "приз".Доставь ей удовольствие соблазнить тебя!Только не борщи с игрой,всё должно быть МАКСИМАЛЬНО естественно!
  15. Нужен совет профессионалов.Как поступать в ситуации ,когда "спалила" не девушка,а жена?Тут ,я думаю подальше не пошлёшь,18 лет вместе прожили.Жена любит,и я её.Но нутро просит!!!Считаю,что обман,типа ничего небыло-с точки зрения альфа самцовости-неуместен.Выскажите своё мнение.
  16. чего тут понимать!?это не твой вариант!этот организм издевается над тобой.ты просто безответно влюбился.за то время которое ты потратил тут на консультации можно было осчастливить штук 20 других"10 из 10"!забудь о ней!
  17. Уфимские кафе

    Привет,честнОй компании.Буду благодарен за информацию-где в городе есть приличные кафе,чтоб с обслуживанием,за разумную плату.С указанием названия.адреса и стоимости "ознакомительного меню"-кофе,чай.пирожное.Вношу свой вклад-кафе "Газета"-ост. ж\д больница,кофе 90 р/чашка.чай-180 р/чайник.уютненько.
×