Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 июня, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября

TReNiuS

Стиляга+
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о TReNiuS

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 25.03.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/trena

Информация

  • Город
    азань
  • Интересы
    Соблазнения, совершенствование во всем что интересно.<br />Гитара, музыка. Спорт от части. Волейбол. <br />Аниме

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1)

    "Здесь САМОЕ ГЛАВНОЕ понять, что та частная проблема, которая вас привела на этот форум – ЭТО СТИМУЛ, А НЕ ЦЕЛЬ." Вопрос- почему? Если цель то что?
  2. А видео кто нибудь кудани будь выкладывал хоть? Где их смотреть?
  3. Все было клева. Думал что все это можно было бы зделать и дома но дома я бы ничего не стал бы делать, поэтому спасибо Саше и Андрею и учасникам за стимул не уступать им. Задания ЖЕСТЬ! Непредставляю что будет.
  4. Боюсь смерти больше всего. Боюсь умереть и не успеть осуществить свои планы, не хочу умирать молодым. А вероятность есть=( Все остальные страхи готов перебороть, лишь бы не умереть.
×