Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

мандарин

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о мандарин

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. Как обьяснить родителям?

    А мой отец сам в клубы ходит в бильярд, слышал от друзей что за девушками возле ресторана как бегает видели, ночами дома нету))), а мать сутками дома и стрёмна приводить и собака дома большая. Вот думаю была бы свая квартира было бы всё намного проще. Как-то не могу переступить эти рамки, водить девушек когда дома кто-то есть. Ну если отец дома то пофиг, но проблемма что мать дома сутками!=( ну как писали выше есть лес рядышком и крыша.)
  2. ПИНСК

    Так вот! приезжайте кто-нибудь к нам!!!))ЖЖЖМЖЖЖЖ ваще классно будет!)) А то я один тока в Пинске кто с форума паходу, остальные молчат.
  3. ПИНСК

    Где вы ребята?)))
  4. И еще раз о страхе

    GreS, ммм... ну не знаю, нужно себя как то заставить, но не знаю если честно то ооочень страшно.Начинаю представлять эту картину, а вдруг знакомые, друзья, родственики увидят как я эти стихи читаю. Как я им это объяснять буду. будут ржать с меня, всем расказывать. МОЖЕТ, что-нибудь другое посоветуете. Если нет прийдётся как то себя всё таки переосилить и стих читать про деканш ! =)
  5. И еще раз о страхе

    Мне это кажется дибильным, т. е если бы я увидел что человек стал читать стихи в людном месте я бы его обсмеял и подумал что за идиот, зачем он это делает. Про это упражнение я читал, но мне оно кажется тупым.Ну, блина, ещё понимаю пьяным такое делать, но не знаю... Т.е я на такое не пайду, нужно что та другое!!!
  6. И еще раз о страхе

    Как бороться со страхом окружающих людей? Вот блин никогда в жизни не знакомился с девушкой один на улице. Ну желание есть, а вот баюсь что падайду, а другие люди будут подслушивать, а я ещё что-нибудь затуплю, не то скажу и ппц. Вообщем на всё другое наплевать, только вот этот страх имеется. Как быть?Как наплевать на всех?Может там попрасить всех отойти и не подлушивать. Вообщем, я думаю, моё проблемище понятно всем. Подскажите что-нибудь, дельное....
  7. Кто нибудь лечился от глистов?

    гляни фильмец "Паразиты", там всё про этих гадов расказывают. Особенно если дома есть домашние животные, причём пох как за ним ухаживать, 100% паразиты у хазяинов есть! А вот как от них избавляться? хз, вот может кто подскажет! к врачам впадлу идти, а то что глисты у меня есть уверен!
×