Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

WhiteAngel

Форумчанин
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о WhiteAngel

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Завоевать чужую девушку.

    Никогда не отбивай девушек у других парней просто потому, что хочется. Поставь себя на его место. И кстати, что он весь из себя такой плохой - твое восприятие, она то с ним встречается, значит не такая уж он и тварь.
  2. Подскажите что делать!

    Простая арифметика: Мужчин в мире по отношению к женщинам примерно 1:2, т.е. девушек -две трети. 2/3*63000=42000 девушек, к которым можно подходить. Пусть на одну девушку приходится 5 минут общения. Тогда получается, чтобы пообщаться со всеми девушками тебе надо 3500 часов, а это в свою очередь - 147 суток НЕПРЕРЫВНОГО общения, т.е. ты только ходишь и говоришь с девушками, не спишь не ешь и т.п. Теперь посчитай, сколько в день ты готов тратить на соблазнение. И ты поймешь, что твоего города хватит как минимум на 3 года. А это опыт. И за три года какие то девушки тебя забудут. Так что вперед.
  3. Передавай привет Лесли!

    Оффтоп: Месяца 3-4 назад в метро встретил девушку, читающую ЖжБТ, Москва. Привет передавать не стал. Так что шаблоны не катят уже давно, стратегии использовать можно, а все остальное - свои мозги и фантазия. Имхо если девушка присылает вам "Привет..." - показатель того, насколько палевно вы все делаете.
  4. Никогда в такие ситуации не попадал, поэтому не знаю что стал бы делать. Зато тема породила другой вопрос: чтобы сделал я на месте мужа?(Тоже надеюсь никогда не окажусь на этом месте)
  5. Мне 40 лет

    Никогда не пробовал курить и по возможности стараюсь избегать употребления алкоголя... Вчера узнал, что практически все мои одноклассники либо пробовали курить, либо курят. Как то печально стало.
  6. СМС "Я тоже тебя хочу"

    Если ты хочешь ее завтра трахнуть, то первое что пришло мне в голову - Голый король. Если все состоится, то объяснять ничего не придется) Помни про презервативы)
  7. Зачем нужен секс?

    Я попросил ответить на вопрос, а не спрашивать меня. Если уж на то пошло, то этот вопрос мне задал друг, а ответить нормально я ему не смог. Поэтому спрашиваю вас, мне кажется что форумом я не ошибся.
  8. Зачем нужен секс?

    Собственно вопрос: зачем нужен секс по вашему мнению? Отпишите что думаете по этому поводу пожалуйста.
  9. секс или уток кормить

    Ты это не в Сокольниках часом проворачивал?)
  10. Очень интересная ситуация!

    Коронное "А что мне за это будет?" Услуга а услугу, проси что-нить в замен.
×