Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

SEM

Стиляга
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SEM

  1. Быть лидером - не значит все время говорить, не значит все время быть веселым и остроумным. Для формирования лидерских качеств нужно нечто другое. Подумай над тем, как можно иметь внимание к себе без того, чтобы говорить. Попробуй добиться этого внимания молча. Эксперементируй, работай, анализируй. Ключевое слово здесь РАЗВИВАЙСЯ. Всецелостно и равномерно. Интересуйся всем тем, чем можешь интересоваться - политикой, экономикой, отношениями, спортом. Читай литературу - она развивает очень сильно, изучай информацию в интернете. На тему личностного роста есть очень много блогов, попробуй почитать эти: 1) Блог о саморазвитии 2) Еще один 3) Блог про достижение богатства 4) Сообщество, помогающее избавиться от хлама в голове Также делай что-нибудь. Не просто мечтай о том, что хочешь быть душой компании, быть лидером, зажигать людей на какие-то действия. Делай реальные шаги по достижению своих желаний. Настрой свою хотелку на действие и следуй ей. Постоянно!
  2. В компании молчу

    Пять ЗА, чтобы молчать: 1) Когда ты молчишь - ты создаешь интригу. 2) Ты не говоришь те глупости, которые можешь сказать. 3) Ты учишься слушать. 4) Ты можешь занять себя более интересными вещами себе на пользу, например, сфокусировать внимание на позе, заметить как ты дышишь, спокоен ты или напряжен, направить свои мысли в нужную тебе сторону для раскрепощения тела, наблюдать за тем как реагируют девушки на твоего друга, который в это время говорит. Сделать выводы и использовать их в своих целях. 5) Чтобы трахать - не обязательно говорить.
  3. А Вы Ведете Жж?

    Новый год - новая ЖЖизнь! Начал ее с создания собственного ЖЖ, который назвал "дневник личностного роста". Он будет служить мне помошником в моем развитии. В связи с этим создаю опрос на эту тему, а также приглашаю всех тех, кто заинтересован в саморазвитии и обмене опытом сюда. Буду рад расширить свой кругозор вашими комментариями, дополнениями, радостями и печалями! Добро пожаловать! Да, еще! Предлагаю выложить в этой теме свои адреса ЖЖ с тем, чтобы все заинтересованные люди могли быстро Вас найти и внести в список друзей и т.д.
  4. 1) А что произойдет, если ты подстроишься под нее? 2) Иногда, люди могут позволить себе подстраиваться под других, чтобы получить желаемое... 3) Что тебе важнее, чтобы девушка пришла на встречу и вы классно провели время вместе или засорять себе мозги всяким мусором? 4) Пойти на уступки, ради собственной цели - ход умных людей. 5) А если девушка хотела встретиться в этом месте, чтобы, например, купить тебе там подарок ты бы не стал под нее подстраиваться? 6) А если чай, который ты хочешь выпить, в данный момент очень горячий, ты его выльешь, вместо того, чтобы просто дать ему остыть? 7) А как бы на твоем месте поступил Джеймс Бонд? Казанова? Путин? 8) Подстройка - основа раппорта (гипноза, внушения, воздействия... да как хочешь называй!!!) Тобой движет примерно следующее убеждение: "Если я подстроюсь под девушку, то произойдет что-то страшное" (разумеется с точки зрения тебя, хотя это твое страшное, которое ты себе сам, возможно, и придумал, страшно только для тебя)" С этим и работай) Эксперементируй! Это твоя жизнь!!!
  5. Крышесносы

    Договорился с охраником школы, в которой когда-то учился: всего за 500 р. у меня свободный доступ на крышу в ночное время Особенный кайф получаю, когда иду мимо школы с девчонкой и как бы случайно обнаруживаю дверь не закрытой. Беру ее за руку и тащу внутрь. Охранники естественно в курсе По темным коридорам, стараясь не шуметь, (услышать ведь могут веду ее по направлению к крыше. Там добиваю шампанским, которое мы распиваем сидя за партой, заранее вытащенной туда. И никакого секса
  6. Пора просветляться!

    Рекомендую всем
  7. Видишь разницу?
  8. - Считаешь ли ты людей, прочитавших эту книгу больными? - В чем проявляется болезнь людей, прочитавших эту книгу? - Ты доктор? - Тебе больше 18? - Читал ли ты сам ее, чтобы делать такие выводы?
  9. Я знаю рецепт пирога, состоящего из десяти ингридиентов. Я смешал два из них и запихнул в духовку. Какова вероятность того, что пирог будет готов через 45 минут?
  10. У всех крутых пацанов есть тачки? А может ли пацан быть крутым без тачки? А если он разобьет свою тачку она не будет с ним общаться? У тебя когда-нибудь было такое? А что будет, если ты подойдешь к ней и тебе не выдернут зубы? А если бы у тебя были крутая тачка и котедж, что бы ты сделал?
  11. Шепотом непрерывно бормочешь на тарабарском языке прямо в ушко, слегка касаясь его губами меняя дыхание на теплое-холодное, слегка отстраняясь... опять касаясь. Целуя, покусывая лаская языком... Играешься звуками: шипящие, ласкающие, свистящие, тихие, погромче... Неважно что... Это звуки твоей души, которые идут сами изнутри... легко... Можно по вкусу вставлять в поток звуков осознанные слова - во время полового акта, среди фонового потока, они будут работать как заклинания - что-то типа эриксоновского гипноза, только круче. Что-то вроде: "мсссмссссшшшшшшрллллшшшСЪЕМТЕБЯЩЩЩЩЩЩААААААССССССССрпрпрпрпрррррррррллмнмнмнмсссссщщщщщщщщщщщччччччччччччааааааааааащееееееееееееуррррррррммммммммммКОНЧИШШШШШШШШШШШШШШШЬЬЬЬЬЬЬСИЛЬНООООООООурмммммммммммвхвхвхвхвхххххххххх" и т.д. непрерывно - Дико возбуждает. - Необычно. - Легко. - Разнообразно.
  12. Книги читают исключительно больные люди.
  13. Лучшая книга времен и народов!
  14. Раздача пинков

    В двадцатых числах марта, состоится бесплатная раздача волшебных пинков. В лице волшебников выступаю я и еще один хороший человек, чье имя, пока, во избежании ажиотажа, держится в секрете) Желающие поучавствовать отписываемся здесь.
  15. Раздача пинков

    Внимание тем, кто принимает участие в своем развитии прямо сейчас! Волшебные пинки переносятся с пятницы на вторник. В связи с этим Вас ждет дополнительное домашнее задание, которое можно узнать у меня по телефону Чтобы не получить удовольствие его можно не делать. Для всех остальных у кого может стоять! Скоро будет новый сбор желающих на сеанс ХВП. Следите. Приятно
  16. Раздача пинков

    Все, кто пришли - молодцы! Кто пришли, но не нашли тоже молодцы - у Вас есть шанс наверстать упущенное - тема будет продолжаться, следите!
  17. Раздача пинков

    Активнее парни. Жопы будут болеть долго, но только у тех кто действительно хочет измениться.
  18. Раздача пинков

    ВНИМАНИЕ! Волшебство начнется в пятницу 23 марта в 18:00. Сбор на станции метро Пушкинская у памятника. Всем, кто будет ТОЧНО отписаться здесь. ГОТОВЬТЕСЬ
  19. Раздача пинков

    место будет интересное - бойтесь)
  20. Что для Вас уверенность?

    Как вы отличаете уверенного человека от неуверенного? По каким ВНЕШНИМ признакам Вы можете однозначно судить о том, что этот человек уверен в себе, а этот нет? Давайте рассматривать только те признаки которые можно уложить в категорию ВИЖУ, СЛЫШУ. Например осанка, походка, голос и т.д.
  21. Раздача пинков

    Друзья. Активнее записываемся!!! На трех человек волшебства может быть слишком много!!!
  22. Что для Вас уверенность?

    Всем, кто прежде чем ответить прочитал это: Спасибо! Остальным скажу: учитесь понимать, то что от Вас хотят. Демонстрация Ваших широких знаний - это прекрасно, если уместно!
  23. Что для Вас уверенность?

    Другое дело! Еще описания приветствуются. Интересуют нюансы. Может для кого-то уверенность характеризуется другими показателями - пишите!!!
×