Перейти к содержанию

Сержио Тачи

Стиляга+
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сержио Тачи

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 24.12.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    583070441

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Много всего :-)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Круто. Долго ржал. Девушке повезло чуть больше, чем другим участникам тренинга:-).Подержала за член самого Лесли. )))
  2. Долго не думал,пишу как есть. Не знаю насколько это поможет . Я не мог ее не выбрать.Она посмотрела на меня и словно парализовала меня и мое воображение ОДНИМ ТОЛЬКО ВЗГЛЯДОМ. Я понял, что это ОНА, та девушка, которую я так долго искал. Это на интуитивном уровне. Она лучезарная. Сначала я, но думаю, мы вместе хотели этого. Хотя она долго была недоступной, что еще больше заводило. Девушка одним словом. Уверенность,легкость,чувство юмора, женственность. Способность вызывать страсть и желание быть всегда с ней.
  3. Как книга меняет всё...!

    То , что книги Лесли меня полностью изменили - это бесспорно. Моя жизнь, после прочтения книг разделилась на "До" и "После". Я вообще не знал про Лесли и его книги, а тем более не искал их. Книги нашли меня сами, и самое удивительное нашли в тот момент, когда моя жизнь была полным кошмаром( работы не было, сильнейшая депрессия,про личную жизнь вообще не хочеться вспоминать сплошные обломы), одним словом просто хотелось умереть. И здесь Лесли протянул мне руку помощи, по другому это назвать нельзя. Я случайно наткнулся на книги Лесли на одном из сайтов для мобильных телефонов. Вообще не понятно как они туда попали.Поначалу я скептически отнесся к такому роду книг, но все же решил прочитать начало. Название" Жизнь без трусов" всетаки разжигало интерес. И уже после прочтения введения я не смог от нее оторваться. Я сразу же скочал три книги Алекса на мобильный( именно столько там их было) и начал читать. Позже я купил все эти и новые книги вместе с диском. В процессе чтения я уже понимал, что со мной что то происходит , что я меняюсь прямо на глазах. Это конечно же не осталось не замеченым, все стали спрашивать что со мной происходит,что стал похож на маньяка, не обкурился ли я и т.д.. Я лишь смеялся и говорил, что со мной все в порядке , хотя сам уже сомневался в этом ( шутка конечно же. ) В общем после прочтения книг я совсем по другому стал смотреть на девушек, на отношения и на жизнь в целом.Я словно прозрел. Депрессия пропала. Появилось чувство легкости и полета ,захотелось жить , вскоре появилась и работа, с девушками стал наглее , увереннее и жеще, выработался здоровый пофигизм . В жизни стали происходить разные интересные вещи. Вот так книги Лесли полностью изменили меня и помогли в тяжелый момент жизни. За что ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЛЕСЛИ. Я даже не представляю, чтобы со мной было, не окажись ты в тот момент. Хотя может это все и не случайно.
  4. Был на презентаци о чем ни чуть не жалею. Как обычно много положительных эмоций получил. Всем желающим Лесли подписывал книги и все фоткались с ним. Конкурс с трусами -это было круто, и ржачно, особенно когда выбирали самые отстойные трусы. )))) Порадовали девушки, которые пришли на презентацию.
  5. Самый нестандартный женский СМС

    Через пару дней после секса девушка написала: -Я люблю тебя, а ты? -Я тоже люблю себя. -Был мой ответ.
  6. Самый нестандартный женский СМС

    Я не навижу тебя. , и это после того что было.
  7. Волшебная таблетка вышла, ура!

    Лесли, спасибо за "Волшебную таблетку". Книга и вправду магическая, если в это верить. Прочитал всю, правда с фокусами пока не очень. Но думаю поможет не всем, а только тем, кто до этого прочитал предыдущие книги, где все подробно расписано. На то она и "Волшебная таблетка", чтобы заглянуть в нее и вспомнить все , что уже знаешь. В этом ее магия, чтобы пробудить тебя к действиям. Не зная женской психологии трудно будет пользоваться всеми этими фишками. Поэтому книги идут в такой последовательности. Лесли все уже просчитал.
  8. Волшебная таблетка вышла, ура!

    Купил сегодня на Тверской. Там еще есть. Начало много обещающее и магическое. Чувствую начинает действовть.
  9. Волшебная таблетка вышла, ура!

    Лесли, а если эту книгу надкусить эффект станет еще больше.
  10. Базовый тренинг 24.09.2010 — 26.09.2010

    Привет всем кто проходил тренинг 24.09.10-26.09.10 и не только. На тренинг надо идти всем, кто хоть сколько хочет улучшить свои навыки в соблазнении и общении с девочками, девушками, женщинами, бабушками .И ради того, чтобы воочию увидеть самого Лесли, Диму Ангела и других тренеров проекта , почувствовать чем они дышат, как мыслят и вообще энергетику тренинга. Стоимость тренинга стоит того. Тренера люди веселые, прикольные, харизматичные. Пнут любого в хорошем смысле этого слова, а то о чем вы подумали, они с этим боряться Отдельный РЕСПЕКТ Наташе, нашей единственной девушке из группы. Надо сказать очень смелая девушка. Парни встреимся в поле.
×