Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Killing Joke

Стиляга
  • Публикаций

    1 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Killing Joke

  1. Взрывать толпу

    Упражнение "Взрываем толпу" НЖБТ стр.334. кто-нибудь делал? Скорее всего нет, но так на всякий случай спрошу. Кто какие темы знает применимые в этом упражнении? В книге есть всего несколько, да и они не везде применимы: Кто больше врет женщины или мужчины? Хорошо ли, что женщины говорят больше чем мужчины? И т.д. Вот вопрос. Что, прямо так подходить и в лоб спрашивать: Эй, ребята, как думаете это хорошо, что женщины больше чем мужчины говорят? Или перед этим что-то еще сказать типа нужно мнение. А зачем? Какая легенда?
  2. Когда я впервые читал НЖБТ(книга из которой я впервые узнал, что оказывается можно подходить к женщинам и знакомиться с ними), меня не покидало ощущение недосказанности, излагаемого в ней материала. Как-будто Лесли знал и использовал гораздо больше, чем описал в своей книге. Потом я прочитал Magic Bullets и узнал про метод Мистери, и много других методов. Тогда я понял, что был прав насчет недосказанности в работах Лесли. На самом деле НЖБТ лишь верхушка айсберга и для нулевого, в плане общения с женщинами парня, которым я тогда был, эта книга являлась лишь хорошим пинком идти в поле и расширить свои рамки. Но для начала она все же по моему подходит не очень хорошо. Потом я узнал, что Лесли начинал с Тренинг. А Тренинг в свою очередь брали большую часть инфы из работы Грегори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты". Так вот вопрос. А была ли жизнь до Мэдисона? Неужели за всю историю человечества только в конце двадцатого века мужики начали собирать информацию о том, как эффективно соблазнять женщин?
  3. Оргазм

    Даже, если это не осознанный, но это развод. Ты уже начинаешь вкладываться в нее сверх меры. Искать способы ее ублажить. Лучший вариант, это не придвать значения ее оргазму. Это ее личные проблемы. Если ее что-то не устраивает, пускай валит на все четыре стороны. Не пытайся ей угодить. Трахай и получай удовольствие. И желательно трахать ее, как мясо.
  4. Поверь, в той теме ничего интересного. Я читал)
  5. Скромняшка

    Что значит отдаляться? Она убегает от тебя или просто отсаживается, или может быть по-твоему девочка отдаляется когда не отсасывает сразу же после комплимента? Что значит активность с твоей стороны? По-конкретнее.
  6. поздравить на 8 марта?

    ну а все остальные дни ты что делал, чтобы выделиться. поверь, если ты их еще не трахнул, то поздравляй не поздравляй, в любом случае проще тебе будет соблазнить пелоток со стороны. эти уже нарисовали твой образ у себя в голове. совсем не выгодный для тебя.
  7. Ты должен быть в состоянии найти себе пелотку для секса в любое время и в любой ситуации, у тебя должна быть абсолютная уверенность в этом, которая подтверждена опытом. Когда ты знаешь, что полюбому трахнешь сегодня пелотку, не эту так другую, то у тебя появляется тот самый пофигизм на уровне внутренней игры о котором ты спрашиваешь.
  8. Конечно. Карма есть по-любому. Только нужно понимать, что никто никому ничего не должен. Если ты придерживаешься каких-то правил не стоит требовать того же от других.
  9. Если она торопится, то это заведомо хреновый вариант, который даже не стоит серьезно рассматривать, куда как проще познакомиться с той, которая к этому расположена. Да и какая разница. Я бывало за две секунды брал телефон, и потом вызванивал уже не помня ее лица и встречался потом, весело было. Так что вообще без разницы сколько времени. Но чем больше, тем лучше, всегда нужно стремиться к фасту.
  10. Подарок на 23 февраля

    Если он активный, то своди куда-нибудь. Например в тир пострелять из огнестрела или возьми в прокат байк, квадрик там покататься. А после этого в кафешку с кальяном, и домой в постельку. Ах да, еще можешь пригласить еще одну девочку и устроить секс втроем.
  11. Капец тут деловые чувачки появились. форум просто растет на глазах. Как может соблазнения вредить бизнесу я в упор не понимаю. Соблазнение это же чистый нетворкинг. Мой знакомый один когда в поля ходит постоянно знакомится там с нужными людьми, даже если с пилоткой не переспит, так все равно получит от нее что-нибудь полезное для себя, вписку на выставку, фотоаппарат на выходные возьмет погонять, или вот однажды даже в кино засветился и на тв, пелотка продюсером передачи оказалась. Либо сведет кого-нибудь с кем-нибудь и получит профит и еще новых знакомых. Ну а если все же вредит, так это скорее дело в неумении построить свой рабочий процесс, либо не умении ему следовать. А какой ты нахрен бизнесмен, если даже собой не можешь управлять?
  12. Где косяк?

    По тексту создается впечатление, что ты повелся на рассказы о том, как ты ей понравился, но не принял во внимание ее поведение. Если отказалась раз, два. Забей и найди другую.
  13. Чтобы сэкономить время всегда пытайся сделать фаст. Ну какой смысл водить ее куда-то, гулять там, если можно сразу домой затащить, трахнуть, и уже потом со спокойной душой идти с ней в кафе или вообще искать другую пилотку.
  14. Стать сексуальным

    много секса с разными пилотками
  15. В чем прокол?

    приглашай ее не домой, а в классное кафе, где вы будете пить чай с блинами. потом конечно окажется, что кафе находится в квартире, вывеска в ремонте, а блины закончились, но это ведь уже будет не важно, когда она будет у тебя дома)
  16. Ерунда это все имхо. Главное с пилоткой говорить, а какое у тебя намерение или состояние не важно. Есть два состояния: "ты дома" и "ты в поле". Первое ведет к дрочке. Второе ведет к сексу. Чем дольше ты в поле и чем больше общаешься с пилотками, тем ты ближе к сексу. Все.
  17. видимо это был какой-то быдлоклуб. вывод: не ходи в такие клубы.
  18. Может для тебя это будет открытием, этого нет в отношениях нормальных подходящих друг другу людей. Так что за всех не говори. Если стиляга ведет себя грамотно, то у него с пилоткой никогда не будет притирок или скандалов.
  19. Фраза вырвана из контекста. В оригинале было так: Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. Разврат, бывало, хладнокровный Наукой славился любовной, Сам о себе везде трубя И наслаждаясь не любя... Это работает, когда ты хочешь просто трахнуть пелотку, но не сработает для построения отношений. Так же добавлю, что это только один из образов, который с одной пелоткой сработает, а с другой нет.
  20. Дайте совет

    почему домой ее не привез? вызванивай второй раз и вези к себе.
  21. Мой косяк на свидании с девушкой

    Потому что пока ты возишься с трудными, где-то ждут тебя легкие.
  22. Если пелотка говорит, что ты ее обижаешь, беги от нее. Пытается на жалость давить. Стой на своем. "Я такой, какой я есть и мне пох на то, что ты думаешь. Не нравится что-то, вали." И будь готов поставить точку в отношениях и больше никогда ей не пиши. Будь сильнее эмоционально. Не меняйся для нее. Не проси прощения. Может вы просто не подходите друг другу, а может, что скорее всего, она манипулирует тобой.
  23. Мой косяк на свидании с девушкой

    А надо бы.
  24. Ты же не жалуешься на гравитацию, или на то, что не можешь под водой дышать, как рыба? В этом мире есть определенные правила, которые придется соблюдать. Хочешь ты этого или не хочешь. Серая бытовуха, считай та же гравитация. К нашему счастью сейчас есть много способов ее преодолевать, хоть это и не всегда безопасно.
  25. твой внешний вид на фото должен быть супер привлекательным. тогда будут отвечать на простой привет.
×