Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

fast man

Форумчанин
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fast man

  1. Памяти Соблазнителя

    Пусть земля будет пухом!
  2. Кинула...выручайте!

    Лучший способ привезать к себе мужчину это бросить его. Любовь это самогипноз.
  3. Стоит ли жениться?

    Я думаю когда повзрослеешь (разумом) то вопрос с женитьбой у тебя отпадет, когда женишся и пройдут годы то сам для себя поймешь нужно ли тебе другое тело или все устраивает, просто я думаю врят ли кто сможет дать тебе ответ что для тебя будет лучше чем ты сам, пройдет время и мировозрение поменяется. Мое мнение.
  4. Просто отвести душу

    Блин сегодня увидел как моя лтрка с другим, и ещё пришла в магазин где я работаю, пипец хреново на сердце, мы до этого сней месяц были и уже чувства у меня к ней появлялись, потом вдруг она неожиданно перестала брать трубки и в течении 5 дней не отвечала на звонки и смс, а сегодня увидел ее с другим под ручку подошел к ней сказав давай поговорим и она отсраненным взглядом посматрела типа кто я такой и отвернулась, парень начал тоже спрашивать кто я, она начала кричать не вмешивайся в мою жизнь и т.д я только у него спросил давно вы встречаетесь он сказал да, я повернулся к ней и вслих имсказал УДАЧИ. Правильно ли я сделал и отреагировал или нужно было дать ему по морде?и вообще что в таких ситуациях делают у меня она впервые!!!!!! Написать ей смс? типа моглабы и сразу сказать что есть кто то и т.д. ну чтобы на разговор вывести ведь реально интересно почему так. На душе плохо незнаю что и делать, почему так? деьги? она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду, секса с ней небыло не прожал правильно, она начанала дратся когда я прикасался ближе к интимным местам, я даже с ней об этом говорил что нам нужно стать ещё ближе, тоесть намекал ей об этом, она говорила что ещё не готова и т.д Вообщем кто сталкивался и достойно выходил из этой ситуации дайте совет.
  5. Просто отвести душу

    Хороший совет, иногда когда все же вспоминается она так и думаю, что скучает . И вообще тут задето моё мужское самолюбие, не дав мне и кинув на глазах. Ну как я и говорил выше что нас не убивает то делает сильнее, это опыт, опыт забыть девочку и погасить чувства, в след раз так больно не будет ( ну я так думаю)))
  6. Очень полезно написанно, я думаю в каждом есть это чувство не важно в каких процентах но есть, чувство вины это зло!
  7. Когда ты ОДИН

    Хм в последнее время начал замечать, что по сути никогда и неимел крепкой дружбы как показывалось в кино, писалось в книгах и говорилось в рассказах, конечно есть масса знакомых но это не то, побольшому счету все насрать на тебя на окружающих, каждый занят своими проблемами, а у кого то эгоизм и тщеславие.
  8. Просто отвести душу

    Спасибо вам всем кто коментировал, давал советы и критиковал, благодаря вам реально стало полегче, я увидел и понял свои косяки, буду совершенствоватся. Спасибо!
  9. Просто отвести душу

    Все что нас не убивает делает нас силнее, ничего научусь самцовости и правильному поведения с девушкой вот тогда все будет зашибись, у кого есть статьи обучающие этому или книги или может кто то так поделится и расскажет если не жалко.
  10. Просто отвести душу

    Сегодня уже значительно полегче, да ребята вы правы мое поведение было действительно стремным, прочитал то что писал в порывах эмоции и аж самому тошно стало. Я читал много книг по соблазнению и ЖБТ и много других книг Лесли (конечно теории больше чем практики) и знаю как вести себя в первые 3 свидания и ВСЕ! у меня нет представления о поведении в длительных отношениях, как нужно себя вести? я для себя решил сделать эксперемент начать отношения и вести себя как ТФН показывать свою заинтересованность, звонить, интересоватся кушала ли она и всякую там членню (фуууу) и в тоже время это было и с её стороны, по начало я думал что все идет по плану (решил посадить на себя), но потом я потерял над этим контроль и сам не заметил того что просто влился в этот образ и действительно моё поведение стало больше походить на стиль МУЖА и Кормильца и все в итоге результат тот что в первом посте. ОК бог с ним теперь хотелось бы услышать советы или какие нибудь ссылки как себя вести в длительных отношениях? звонить ли первым и вообще интересоватся ли о ней? и ещё один момент, она приходит в тот же спорт зал регулярно где занимаюсь я, она преподает там аэробику для девушек и у нас там общие знакомые, как мне вести себя теперь ведь мы будем регулярно видется? рассказать ли знакомым о том что она так продажно поступила? подъебывать ее или игнор?
  11. Просто отвести душу

    Нет не издеваюсь дружище понимаю что это мозго**** (удалено модератором) за месяц и без секса но на мои прикосновения она начинает убирать руки начинает кусатся и говорит что ей очень щекотно ))) да и небыло места где можно было сексом занятся только еслм в машине но есть одно но у нее строгие родные и в 11 вечера ей нужно быть дома а работу она заканчмвает в 9 веяера тоечть за эти 2 часа я так и не смог прожать ее так как нужна обстановка например кафе вообщем времени проктически не оставалось хотя может это моя оговорка и оправдание что я сам виноват. Как то с ней говормл что нам нужно быть еще ближе и тебе нужно быть раслабленей когда я прикосаюсь она говорила что секс пока рано и месяц это мало для этого вообщем ребят у какой никакой но есть опыт соблазнения и я бы не стал терпеть эту чушь про подождать и т.д но поймите она меня ну сильно за душу цепанула я незнаю что это может приворот иеще всякая хрень
  12. Просто отвести душу

    Кстати да не плохой вариант бы был
  13. Просто отвести душу

    да с ней я использовал стратегию мужа так как по стратегии самца у меня до этого мало с кем чтото получалось девушки всегда видя что я к ним похуестичьно отношусь уходили и мне было пох но мне это надоело и впервые за долгие годы попробывал стратегию мужа, решил попробывать поухаживать побеспокоится позванивать и вроде все начало получатся от нее исходило тоже самое и подумал что вот оно то поведение которое мне подходит но результат еще печальнее значит не так себя вел где то не прочувствовал гдето не прожал но ди сих пор не научился как это делать. Только одно не понятно почему так жестко почему именно у нас в магазине и я тоже задумываюсь а может она действиткльно чего то там начиталась и хотела проучмть или привезать?
  14. Просто отвести душу

    я спросил у нашей продавщицы что да действительно он ей купил этот телефон, что самое интересное я думал прервать эти отношения т.к секса нет а просто поцелуйчики меня не устраивали но когда собирался с друглй на свидание или даже думал об этом в душе сразу тошно становилось и тогда я начал понимать что это уже не поосто увлеченме что я без нее смльно скучаю каждый день. мы видились практически каждый день звонмли друг другу тоже каждый день и побольшому счету она в большинстве звонила сама, да я в кладывался эмоционвльно в нее и чувствовал отдачу и телоту ее коьорая заполняла и дополняля мою душу мы вместе ходили в спорт заля всегда за ней заезжал и отвозмл домой и в последние дни я решил немного придресировать ее тоесть первый не звонил просил для меня сделать кое какие просьбы купить что то типа таблеток от давления и т.д ну вообщем чтобы и она эмоцилнвльно в мекня вкладывалссь но потом я ее не подвез и не позвонтл в тот день узнать как дела и на след день она не брала трубки. все это конечно мило и всего лиш месяц а многие после многмх лет растаются дюбя но тем не сенее это болбно что так подло поступила и на показ в моей работе перед всеми. извенмте за ошибки писал с телефона.
  15. интересная тема, Егор есть ли какие либо сдвиги по вопросу?
  16. возбуди ее, дай потрогать член. Хочешь спросить как это сделать? тут нужно действовать по обстоятельству.
  17. совсем уже отчаялся

    Привет все участникам и участницам этого форума, давно тут не был но чувствую уже без советов не смогу. Проблема такова: Вчера встретился с одной милой девушкой, которую я знал и до этого но 3 года ее не видел и не слышал. Мы встретились в соц сети и она оценила мои преображения во внешности за это время. Я взял телефон, правда не без труда т.к она сказала что у нее есть парень и вообще он ей жених уже, но телефон взял)). Встретились мы значит в кафе но она опоздала на 30 минут за что при входе я пару раз слегка пошлепал ее по попе в наказание при всех)) но ей понравилось, мы сели заказали по пиву и дальше я начал включать стиль подонка и бабника. Во время разговора я ее трогал, гладил, обнимал, на что она все время говорила что я сильно изменился и стал наглым (раньше был стеснительным) потом начал кормить ее чипсами сам а потом и с губ на что и последовал поцелуй. Во время разговора она расказывала о нем и что они в этот день посорились, она спрашивала почему я такой бабник и есть ли у меня девушка, на что я ответил что у меня есть подруги , а серьёзных отношений нет и в плане секса у меня нет проблем вообще и за девушками я никогда не бегаю. Дальше по истечению 50 минут я сказал что нам нужно вместе ехать в одно волшебное место и очень быстро, она была ошарашена этим. Я отвез ее где цирк ( сам незнаю почему туда и думал во время езды куда везти а цирк оказался ближним местом))) дальше выходя с машины я взял ее за руку и сказал что нужно быстее туда бежать у нее вообще крыша съезжает от всего этого и она ничего нипонимает, прохродя мимо бабульки я громко начал говорить - "Ах ты ненасытная извращенка в цирке тебе секса захотелось" девченка вообще прихренела от этого))) мы поднялись по лестнице на по выше и от туда с высоты виднелся город, она спросила зачем мы сюда пришли, я сказал что это волшебное место и тут можно загадать желание и оно сбудится, начал обнимать ее и мы целовались. Дальше я решил проверить ее обратную связь отошел от нее на 6 метров и начал там кудато смотреть в даль необращая на неё внимание, она сама подошла и обняла меня, ну думаю все контакт установлен пора на след этап переходить к сексу. Мы сели обратно в машину и я повез ее (не имея квартиры) в парк где было темно и никого небыло но мы сидели в машине под печкой так как на улице было холодно и я думал трахнуть ее в машине. Всё время она говорила мне что я очень наглый и бессовестный и веду себя как дитя. в машине я прикалвался, шутил, подстебывал, брал ее шарф на себя одевал, потом к себе в трусы брал. В машине я начал уже к ней приставать, руками лезть везде и в писю через джинсфы и на груди, но она упорно сопротивлялась и не давала, я включил музыку романтичную и откинул сидения назад лежа, и сказал чтобы она сделала тоже самое и она сделала, дальше я снова целовал ее и руками пытался снять ремень или под котой лез к ее грудям но она также упорно сопративлялась.она ладила мои волосы и смотрела на меня потом я сказал что жарко в машине и слегка снял рубашку и свои джинсы с трусами, вытащил свой писюн (он в том моент не стоял и был маленьким)) и взял своей рукой ее руку и потянул к нему но она нивкакую, вообщем после нескольких таких попыток я сказал что мне пора ехать и я ее отвезу домой, по дороге я также шутил рпикалывался, она гладила мои волосы и постоянно смотрела на меня, дальше я сказал что завтра приду к тебе домой знакомится с мамой и что бы ты сделала вкусный ужин, она говорила что не надо и неможет и т.д. Вообщем в машине мы с ней попрощались. Сегодня утром я подумав что не стоит так напрашиватся насильно, написал ей смс что сегодня приехали друзья из другого города и не смогу к ней приехать на что она присылает мне смс следуещего содержания : я тебя и неждала и если честно я в тебе разочаровалась и нам не стоит больше общатся, ничего из этого серьёзного не выйдет. Подскажите что не так? я уже вообще запутался то я пробовал стиль романтика и ничего не выходит, то делаю свой любимый стиль подонка и тоже ничего не выходи с девушками в последнее время, я уже и надежду потерял и на душе плохо. И подскажите какой шаг мне сделать по отношению к ней, я вот думаю завтра позвонить ей и сказать что я себя специально так вел ну вообщем пока ещё не придумал и пригласить ее куда нибудь там в музей и т.д как вы думаете? Моя цель к ней это отношения с ней до того момента пока не встречу лучше, т.к имея девушку я чувствую себя уверенней в соблазне других, а сейчас вообще без девушки и поэтому вот такие заморочки.
  18. совсем уже отчаялся

    В целом проблемя ясна - я не трахнул ее вот и все последствия. Но, я хотел бы узнать у профиссионалов да и просто у опытных людей как реагировать в тех или инных ситуациях, например когда ближе-дальше что в моём случае я перегнул палку. Например когда девушка не берет трубку(может в силу занятости или ещё каких либо причин) и потом не перезванивает то она делает микро дальше по отношению к парню, либо проверяет его на самцовость и ждет каких либо действий по отношению к ней. Таких ситуаций мелких много и вот как себя правильно вести чтобы показатся сильным самцом но в тоже время не перегнуть с дальше что сделал я и вся заинтересованность у нее остыла.????????
  19. а кто последователи Лесли а кто RSD(и что это такое вообще) ? и можно по именнам что бы знать кого читать))?
  20. совсем уже отчаялся

    Сорри что пропал, отпишу что произошло за это время. Как и говорил я пропал на 10 дней, не звонил ни писал, хотя в соц сети она в гости сама заходила. Прошло 10 дней я ей звоню но трубку она не берет. На след день в соц сети пишу ей "в гости сюда заходиш а трубку не береш, надо тебя наказать" она пишет: ну да мы неделями пропадаем а потом появляемся? нагулялся? я пишу: я смотрю ты соскучилась по мне, а что сама не звониш или девушкам не пристало парням звонить? потом звоню ей снова,она не берет, я пишу возьми трубку! она через 15 мин пишет я сейчас на работе как освобожусь позвоню, но в тот вечер так и не звонила. Думаю дааа что то я теряю ее. На след день решил послать интригующее смс: всётаки я тебе не сказал что в прошлый раз хотел сказать, она пишит: что именно? ещё скажи что ты забыл меня послать? я пишу: дай свой дом номер я тебе перезвоню. Она не дала сказала что бы по смс писал или позвонил на моб. Я позвонил как дела, туда сюда вообщем, я говорю надо сегодня увидится поговорить, она говорит что не может и вечером идет с подругами в клуб (мстит про себя подумал) потом говорит что мы не встречаемся что я не ее парень и т.д я говорю да мы не встречаемся но увидится сегодня надо и я после работы к тебе заеду на 20 минут поговорим и каждый по своим делам разойдется. она согласилась. Вечером приезжаю к ней во двор, она выходит в домашнем, мы говорим возле ее подьезда, она спрашивает что я хотел сказать, я говорю что это я тебе позже скажу и начал с ней прикалыватся, стебатся над тем что с ней связано она тоже в позитиве, обнимаю ее она тоже с легкостью обнимается все ок! (думаю ну слава богу) она говорит что никуда не поедит и ей неохото, потом дальше пробую ее целовать но она нивкакую, даже прижал ее к стене но никак не давалась в итоге своей рукой взял слегка ее за челюсть и чмокнул просто. Через 2 дня звоню, неберет!!! (как меня это бесит). И вообще я понял что дал ей много отрицательных эмоций в доволь теперь нужно положительные, думал отослать к ней на работу цветы с доставкой и там пару ласковых слов. Через день вижу ее в сети и спрашиваю ты дома? она: да. Звоню, говорим о всяком, и так технично подвожу разговор о том что я ее мужчина и ей следовало бы заботится о бо мне, она говорит что я не ее мужчина, я говорю я видел как ты смотришь на меня влюбленными глазами и т.д говорю что если ты мне не можеш уделять должно го внимания то мне его приходится искать на стороне, она говорит что итак у тебя на стороне его до хрена так что ничего и говорит что мы не встречаемся и т.д,я говорю точно ты уверена? значит я теперь свободен и могу с другими девочками быть? она говорит да ты просто был наглым и сам себе там что то придумал насчет наших отношений ты просто силой меня пытался целовать когда я не хотела вобщем так и поговорили. Вот так все и получилось видно значимость моя резко упала и интерес ко мне, вот теперь задаюсь вопросом а стоило ли тогда пропадать на 10 дней, и что можно сейчас сделать заново пропасть уже на месяц или больше?
  21. Да но это сказало их сознательное, а что говорит их бессознательное?
  22. совсем уже отчаялся

    Да парни вы правы, вчера просто вспылил. Вообще мчера успокоившись прочитавши некоторые темы по форуму придумал значит это: позвонил ей днём она взяла трубку голос нормальный не отмороженый общается, спросил как дела что нового, потом говорю мне вчера подарили подарок - какой? духи, кто? - моя подружка Олеся, мы сней вчера видились общались и она предложила мне встречатся потому что я мужчина у меня есть стержень любую девушку поставлю на место вообщем не тряпка, я сказал что подумаю над этим. Она говорит а зачем ты мне это рассказываешь, я же не расказываю кто там мне что там предлагает, я говорю ну я же делюсь с тобой (понимаю что она так говорит из за ревности, а самому аж приятно))) я говорю если не хочеш то небуду тебе ничего рассказывать, а сегодня с друзьями идем тусить на ночь, она спрашивает а какие друзья по работе?, я говорю нет мои личные друзья, потом секунд 10 еще поболтали и я сказал что мне надо срочно по делам ехать и потом созвонися. В половина первого ночи я ей отсылаю смс с текстом: не дай им украсть меня у тебя. Вообщем вот так было. Думая сделаю большое дальше дней на 10 не буду выходить в контакт с ней, но есть вопрос если в течении этого времени она сама там напишит или позвонит там предложит увидится как быть? встретится или лучше отказатся а потом через несколько дней самому предложить?
  23. совсем уже отчаялся

    блин как же достало когда девушки так себя ведут, на свидание не приходят, сами не звонят, на интригу смс не реагируют как не уважают уффффф достали уже!!! мля все таки надо было ехать с ней в этот сраный клуб. Парни не повторяйте моих ошибок пусть эта тема будет для вас поучительной.
  24. Вообще я давно заметил что девушки покрайней мере с бывшего СССР практически все любят брутальную грубость и пофигизм на них, что крайне отличается от западных девушек (из личного опыта) интересно счего это? гены? общее однотипное воспитание?
  25. УПЫРЬВАСЯ вообще интересно ты пишишь но скажи это твоя статья или ты когото цитируешь?
×