Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

GrafLearnt

Форумчанин
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GrafLearnt

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Михалков: "Никогда не обижайся на людей: если тебя хотели обидеть - ты доставишь им удовольствие; если же нет - то обижаться вовсе не стоит"
  2. гороскоп - способ делать деньги из воздуха
  3. КОНЕЦ СВЕТА!

    народ, вы что не знаете?? конец света наступил ещё в 2000 году
  4. Чтобы вы сделали если бы

    единственный вывод, к которому я пришёл, читая эту тему - дня не хватит)
  5. Судьба

    ребята, я недавно придумал теорию, которая доказывает существование судьбы: Помните, как в фильме Матрица Меровинген говорил, что основа всего "Причина-Следствие". Так вот я пришёл к выводу, что всё что происходит - не иначе, как разветвлёная цепочка причин-следствий. И в этой цепочке учитывается всё каждое нейтрино пролетевшее через вас, каждый фотон, каждая химическая реакция, которая закономерно произошла в твоём мозгу давая тебе иллюзию выбора. Чесно говоря эта теория ломает мне мозг, она снимает ответственность нас... Но я не хочу этого...
  6. Вся наша жизнь - это лабиринт, по которому мы блуждаем. Любая философия - это всего лишь попытка выработать универсальный алгоритм прохождения лабиринта.Самым примитивным является религия, когда в центре лабиринта помещается некое мистическое сверхсущество, которое имеет план лабиринта и, по определению, должно направлять твой путь.(©Алексей Калугин)
  7. Вопросы девственниц!

    Применение для других целей Будучи водонепроницаемыми, эластичными, мало портящимися со временем, и не вызывающими подозрений при нахождении, презервативы — отличные многоцелевые контейнеры. На войне презервативы начали использовать ещё во время Второй мировой войны, в частности: привязывание несмазанного презерватива к концу ствола огнестрельного оружия, чтобы предотвратить попадание внутрь детрита[172]. Управление стратегических служб (OSS) использовало презервативы для самых разных целей, от хранения добавок к топливу, вызывающих коррозию, и проволочных гаррот (после снятия Т-образных ручек) до хранения кислотной компоненты канистры с саморазрушающейся плёнкой или приготовления импровизированной взрывчатки[173]. SEAL (спецназ ВМС США) использовал двойные кондомы, закреплённые неопреновым цементом, чтобы защитить некоторые детали от повреждения под водой[174] Другие виды применения презервативов: Хранение воды в чрезвычайных ситуациях[175]. Защита микрофонов от дождя и снега[176][177][178]. Контрабанда кокаина и других наркотиков через границы и в тюрьмы. Презерватив наполняется наркотиком, связывается узлом и или проглатывается, или вставляется в ректальное отверстие. Эти методы очень опасны: если презерватив лопается, наркотик может вызвать передозировку[179]. В советских исправительно-трудовых лагерях презервативы использовались заключёнными, работающими вне лагеря днём, для проноса спирта на территорию лагеря. Будучи вне лагеря, заключённый глотал пустой презерватив, прикреплённый к тонкому резиновому шнуру, конец которого зажимался между зубами. Затем контрабандист наполнял презерватив спиртом, используя шприц. В презерватив входило до трёх литров чистого спирта. После этого заключённый возвращался в лагерь. В бараке его переворачивали и трясли, пока не выливался весь спирт. Александр Солженицын отмечает, что из 3 литров спирта можно было сделать 7 литров водки. Хотя заключённый рисковал исключительно болезненной и неприятной смертью в случае разрыва презерватива, другие заключённые вознаграждали его за этот риск[180]. Сохранение образцов почвы в сухости.[181][182] Проведение взрывных работ шахтерами в мокрых забоях. Динамитная шашка помещается внутрь презерватива для защиты запала и взрывчатого вещества от воды. См. В.Шукшин, рассказ «Сильные идут дальше». Использование фиксирующего кольца презерватива в качестве пассика в лентопротяжном механизме кассетных магнитофонов и плейеров. При декомпрессии грудной клетки — как односторонний клапан. Декомпрессионная игла протыкается через кондом и входит в грудную клетку. Кондом складывается, когда воздух выходит, но не позволяет воздуху входить в грудную клетку.[183] взято с википедии
  8. Судьба

    мало ли что кто говорит)
  9. Судьба

    расскажешь истину?? а ты сам её знаешь?)
  10. Сaмeц vs Мужчинa

    какой ты совет хочешь??
  11. Судьба

    Вот итересно, верите ли вы у судьбу? Лично я считаю судьбой не то, что меня неотвратимо ожидает в будущем, а то, что уже произошло. Но если будущее существует, то получается существует и судьба) по сему я и не верю в существования будущего. Неприятно думать, что всё решено за тебя... Я живу вреальности, что я сам строю свою судьбу, а вы?
  12. Случай в такси

    сказал бы таксисту:"почитай Лесли"
  13. Сaмeц vs Мужчинa

    и какой же ты себе поставил диагноз?
×