Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Slava Stanley

Стиляга+
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Slava Stanley

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    СПб

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Женщина в 25 - обесценивающийся актив... Девушка должна предлагать нечто большее, чем просто п*зду... если хочет быть интересной и котироваться на уровне $200 тыс.
  2. Как-то перестаешь уже удивляться и считать секс необычным... Ну не знаю, секс на пляже на Гоа... Безбашенный секс, в самый разгар которого мы видим перед собой 4 волосатых ноги. Короче, девочка своими стонами мешала спать местным индусам, живущим поблизости. Ну мы улыбнулись, извинились, поржали и быстренько собрались... А по дороге в отель я понял, что я забыл снять презерватив, и он всё еще на мне Рассказал ей об этом, потом час наверно еще ржали!
  3. Мат от девушки во время секса - это ах*енно! Это снимает вообще все барьеры! Крышеснос полный, если девушка во время страстного секса начинает неосознанно кричать непристойности! Если осознанно кричит тоже круто, значит развратная девочка, значит с ней можно зайти в сексе намного дальше. Мне такие нравятся! А многим девушкам надо, чтобы их материли (ТИСС). Они начинают от этого тащиться и раскрепощаться! P.S.: Мне вообще нравится, когда девушка называет вещи своими именами: х**, п*зда, ебаться. (При том, что её речь - это не сплошной мат, и она не жрёт семки с пивом) Но как говорится, у каждого своя аллергия: у кого - на молитву, у кого - на оргию (с).
  4. Животный прямо реально самцовый взгляд у девушки - это нечто. Когда реально непонятно, кто кого сейчас рвать будет! А еще шутки и несерьёзное отношение к сексу прикалывает. Потом просто лежите с ней вместе ржёте до слез, не можете остановиться. И пофигу уже на секс, Вам просто классно вместе! Вот после такого секса как раз очень легко влюбиться в девушку...
  5. Раньше стеснялся и неудобно себя чувствовал от вопроса девушек: -Ты что брови выщипываешь? потом стал говорить -Да, я метросексуал, я слежу за собой теперь просто по приколу -Да, а еще я лобок брею... а ты? (хорошо ведутся, никаких обид или т.п.)
  6. Базовый в Питере 22.10.2010 - 24.10.2010

    Парни, добавляйтесь в группу вконтакте, про которую говорил Демид. Это питерская группа с прошлой базы. Скидывайте туда ваши видео, записи вызвонов, фотографии. Знакомьтесь с другими питерскими стилягами, обменивайтесь опытом. Всем желаю фастов! ссылка на группу "Новая жжизнь в СПб" http://vkontakte.ru/club18824109?f=1
  7. Что-то я недоговариваю))) Нет... говорю же, секс с ней уже был. Это пятая встреча с ней. До этого всё по паркам гуляли - я теперь карту подходящих кустов Питера составить могу. P.S.: С ней почти фаст кстати был. Знакомство, 2 часа общения, потом третий час уже реально вместе кусты искали. Ничего нормального так и не нашли. Времени было мало, ей муж названивал. В итоге мне это надоело. Сделал 2 пальца. На секс не стал прожимать, там в трёх метрах от нас люди ходили, всё видели и менты даже проезжали, всё просматривается. Пришлось ограничиться петтингом Через день вызвонил её без проблем и уже знал, куда конкретно везти. В парке, на месте, целуемся, 2 пальца, начинаю раздевать её и тут она мне говорит: - Ответь мне на один вопрос. Только честно! - Ну хорошо, давай задавай. (а у самого в одной руке презервативы, другая у неё между ног) - Нас сейчас никто не снимает? Я вообще чуть не упал Очень удивился - Нет, не снимают. А что? Ты хотела попасть в скрытую камеру, в передачу "Голые и смешные"? - Нет. Просто ты как-то очень ловко всё это провернул, место заранее нашел и вообще. Потом выложишь в интернет всё это. (смотрит то мне в глаза, то на кусты вокруг) - Нет, честно тебе говорю, не снимают. Можем по кустам, пройтись если не веришь. После этого уже поспокойнее, но ещё раз пять нет-нет-нет сказала. Потом(когда уже членом вошел в неё): ДА! Позже призналась, что давно мечтала, чтобы она вот так говорила "нет... нет...", а мужчина ей в ответ "да... да..." и продолжал своё. Вот так случайно я исполнил мечту девушки.
  8. Сегодня звонит девушка. Замужняя, 28 лет, секс с ней уже был. Сама раньше не звонила. - Привет… что-то ты мне давно не звонишь.. увидеться не хочешь? - Да, можно. - Где встретимся? - Где ты хочешь? - Приезжай «туда-то»... Приезжаю. Встречаемся, спрашиваю: - Куда ты меня поведешь? - Ты голоден? - Нет… Хотя да! - Хорошо, пойдём. Я знаю тут одно место. Идем, болтаем, обнимаемся, проходим мимо несколько ресторанчиков и вдруг останавливаемся у подъезда. Тут я начинаю ржать - Хорошее место! (говорю ей) Зашли. Я первым делом проверил все шкафы! В общем, девушка сняла квартиру специально, чтобы оторваться со мной (дома – муж, на улице октябрь… да и надоело уже на улице). Хорошая девушка!
  9. Безумное Доверие

    Классная девчонка! Побольше бы таких... со своими квартирами
  10. Gemma Ward

    Увидел как-то фотографию модели Gemma Ward. Такие глаза у неё странные! Мне нравятся девушки со странными глазами. Посмотрел я на неё, полюбовался, и на аватарке вконтакте себе поставил её фотку (просто так, надоело уже своё лицо видеть). Неделю наверно висела эта ава. Потом гуляю как-то по Невскому, смотрю идёт девушка ну ОЧЕНЬ похожая на неё. Подхожу, открываю «У тебя такие глаза странные! (улыбается) Как будто обдолбанные,,,(не улыбается) Мне это так нравится! (улыбается заинтересованно)». На следующий день улетала на Мальту, говорит живет там с парнем. Акцент у нее еще странный. Сразу не было возможности с ней погулять. А номер мальтийский оставила. У меня с деньгами тогда вообще все плохо было, даже денег позвонить ей не хватало. Вот так я про...бал двойняшку Геммы Уорд. А необычность, наверно, в том, что вообще бывает такое. Если чего-то очень хочешь, или ставишь себе цель и упорно её добиваешься, то рано или поздно судьба преподносит тебе такие бонусы-подарочки. Это приятно, это остается в памяти.
  11. Пелагея

    Питер. Жаркое лето. Через какое-то время после базы знакомлюсь с красивой девушкой. Представилась Пелагеей, улыбается, записал номер. Через несколько дней звоню ей, «лучший мужчина… бла-бла». Она на пляже загорает, прихожу туда. Мужики вокруг чуть ли не дрочат на неё. Двигаю ее, сажусь к ней на полотенце, начинаем общаться… Стебу её, прикалываюсь, трогаю, пробую интригу закинуть. Улыбается, ведется по-страшному… Я радуюсь... А потом смотрит на меня долго так и говорит: «Эх, Слава, передавай-ка ты привет Лесли!» Я начинаю ржать, берусь руками за голову со словами: «Блин! Всё пропало!» Она тоже смеётся. Начинаем общаться уже просто как старые друзья. И зовут её не Пелагея, а Юля. И ведет она тренинги по женскому соблазнению в СПб. И с тобой, Лэс, лично знакома. Не знаю, правда или нет. Это, пожалуй, первая девушка, с которой я толком не понимал, где она врёт, а где говорит правду. Просто на 2 головы круче меня в плане опыта общения. Поэтому я постоянно стимелся над ней! Ну а что мне еще оставалось делать?)) Про тему БЕРИ-НЕСИ я тогда еще не знал)). Рассказала, как она прикалывается над парнями. Строит из себя гопницу, которая ест семки и приезжает на свидание на велосипеде. Потом велосипед «чудесным образом» пропадает, а её ухажер и охранники магазина бегают, ищут его, пока ей это не надоест. Парень зовет её в дорогой ресторан, она ему: «Да ну… пойдём в Макдоналдс!» Прикольная девчонка! Полежали-поболтали. Покатала меня на кабриолетике своём. – Меня укачивает, я тебе сейчас заблюю тут всё! – Да ничего, я сама тут периодически от страха писаюсь. Прощаемся, целуемся в губки, спрашиваю: «Ну что, когда тебе звонить, дорогуша?» Улыбается: «Ну через 3 дня, как учили». Вот с такой девушкой реально интересно общаться.
  12. Нормально зажгли! Спасибо Алексу, Юлиане, Паше, Сержио, Демиду! Приятно было идти по Ваське в сопровождении 7 девушек - нереальная энергетика! А еще было прикольно по-ангийски развести итальянку на поцелуй
×