Перейти к содержанию

Степан

Стиляга
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Степан

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. девочка без подруг

    Привет всем. в общем история такая: учусь в универе, с паралельной группы учится девочка, имеет постоянное внимание парней, у меня планка на нее не завышена, но хочется соблазнить.она разговаривает со мной также как и со всеми своими парнями, просто и без эмоций) я от нее не отстою и точно также как она общается и заигрывает с парнями, я точно также заигрываю и общаюсь с девочками. но реакции от нее ноль, т.к. это не ее подруги)) а в универе она вообще с девочками практически не общается, подруг у нее пока нету в универе, чтобы на них сыграть что делать?
  2. Привет всем! Если бы книга не называлась "Охота на самца", то как вы бы ее назвали? интересно ваше мнение)
  3. Снос крыши

    Привет всем! как понять что я снес крышу девчонке?) по каким то характерным признакам? или она как то подругому себя ведет? опишите действия девушек после того как вы сносили им крышу, и желательно что было до сноса крыши. нужно мнение всех! т.к. практически каждый из нас когда либо сносил девушке крышу)))
  4. если посмотреть с главной страницы на раздел форуме "Не ПМС" то последнее сообщение оставил "Benzin" а если зайти в тему и посмотреть опять же его ник то там уже высвечивается "Mazzut"
  5. Тренинг просто супер кто еще не проходил тот должен пройти. После тренинга смотришь на все по другому. Большое спасибо Диме, Алексу и всей группе.
×