Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Asset

Форумчанин
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Asset стал победителем дня 16 февраля 2020

Asset имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Asset

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://lesley.kz

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. АЛМАТЫ!

    Парни, у кого вопросы заглядывайте сюда. http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=21760
  2. АЛМАТЫ!

    Ответил в личку.
  3. АЛМАТЫ!

    Ответил в личку.
  4. АЛМАТЫ!

    Возраст значения не имеет. Прочитай книги ЖБТ, НЖБТ. Если чувствуешь, что уровень твоего мышления соответствует, то без проблем, приходи на тренинг. По поводу цен, позвони мне, все расскажу.
  5. АЛМАТЫ!

    Тренеры определятся позже, когда назначим дату. Наверняка будет Алекс.
  6. Нравится когда: девушка стонет сладко, хватает меня за ягодицы и тянет к себе обхватывая при этом ногами. Не нравится когда: чрезмерная активность со стороны девушки, когда член чуть ли не вырывается, и когда спрашивают: Ты скоро? Не нравится зажатость во время секса. В принципе с любимой можно делать все, за исключением групповухи, хотя и к этому люди иногда приходят после нескольких лет семейной жизни.
  7. Как то встречался с одной девушкой. Много чего было. Кстати влюбил я ее с помощью методик Лесли. Потом ходила, говорила мне что я ее приворожил. Как то с ней был случай. Поехали мы за город, поднялись в горы. Там в машине у нас был классный секс. Потом лежим, смотрим в небо. Там звезды. Вдруг она так чувственно говорит: - Видишь вон ту яркую звезду. - да - Я тебе ее дарю. Она будет тебе путеводителем по жизни, способствовать успеху. - о круто. спасибо малышка. Посидели кароче и поехали обратно. Дорога без освещения, никого нет ни домов ничего. Вдруг в темноте появляется ментовской жезл. Остановился. Проблема была в том, что я машину купил недавно. Там одна фара не работала, и техосмотра не было. Вообщем сидим разбираемся, говорят всё, забираем тачку на штраф стоянку бла бла. У меня денег вообще нет. Обьясняю что недавно купил итд. Ни в какую. Вдруг один из них спрашивает: - А че вы здесь делаете ночью? совокупляться приезжали? - да нет, тут мы звезды наблюдали. И так ехидно улыбаюсь. Вот говорю, девушка мне звезду подарила. - Да и какую же? - Вон ту и показываю на звезду. Он посмотрел на нее и говорит: - Хорошо, если она подарила тебе ту звезду, то так и быть езжай. Ха ха ха. Я был удивлен. Взял документы возвращаюсь в машину. А она во всю там звонит. Я спрашиваю: - Ты куда звонишь? - Знакомым. Деньги ищу. Чтобы раскидать. - Малышка расслабься. Все нормально. - Да? А че просто так отпустили? - Нет не просто так. Твоя звезда помогла. - В смысле? - Я сказал что ты мне подарила ее. Они отпустили - Нихрена себе. Вот такой случай. Всем кому не рассказываю, все в легком шоке и воспринимают историю как сказку.
  8. АЛМАТЫ!

    Парни, вам повезло. Тренинг еще не прошел. Продолжаем набор в группу. Записаться на собеседование можно на сайте lesley.kz Пока только в Алматы. Приезжайте сюда.
  9. Потерпи чуток. А лучше звони. Скоро будет.
  10. АЛМАТЫ!

    Ответил в Личку
  11. АЛМАТЫ!

    Дата проведения будет известна по ходу набора группы. Все подробности на собеседовании. Предусматриваются скидки.
  12. Zennick если ты до сих пор хочешь с ней строить дологовременные отношения, то тебе необходимо полоностью изменить себя прежнего и вживиться в образ который ты создал. Соблазнение через образ очень мощная штука, но потом когда наступают длительные отношения, образ может разбиться и тогда ее чувства к тебе начнут угасать. Понимаешь, образ который ты перед ней создал, и то кто ты есть это разные личности. Ты перед ней крутой мачо, а сам в голове думаешь как быть в след момент итд. Получается все не естественно. Это нормально, каждый так растет, но нужно закреплять образ, тоесть менять себя окончательно и безповоротно. Тут чуваки дали грамотные советы, получай от жизни кайф, радуйся, делай безумные вещи, но главное чтобы ты сам получал от этого удовольствие. Да и еще, ты должен быть готовым уйти от нее в любой момент. Это один из важных составляющих отношений. Не зря Лесли писал в своей книге про то, как парни выполняли упражнение на влюбление себя и девушки и затем ничего не обьясняя уходили. И не зацикливайся на ней. Нужно встречаться и с другими и с ними тоже быть мачо. Тогда ты станешь настоящим им.
  13. АЛМАТЫ!

    Вот еще отзывы с последних потоков http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18788 http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=18334
×