Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Dark Lord

Форумчанин
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark Lord

  1. помогите

    Точно баба
  2. Ды я и не сомневаюсь, что способность "наблюдать и внимательно изучать форум" - является одним из твоих ключевых качеств, которое конечно же очень тебе пригодиться Однако пусть пройдет некоторое колличество времени (проведенного тобой на этом форуме), прежде чем твои ответы приоретут утвердительную форму. Зайка, я ни с кем не препираюсь. Просто, если ты регулярно вставляешь свои 5 копеек в ту, или иную тему форума - будь готова к тому, что с тобой могут не согласиться.
  3. обломал

    Тогда я, вероятно, один из не многих, кого дико веселят подобные темы. Нет, реально, чувак 4 месяца встречался с девушкой, которая на протяжении всего этого времени ему не давала... и вот настал кульминационный момент, когда она всетаки созрела и сама предложила ему секс... но наш автор не так то прост (ведь он, в свое время, наччитался достаточно "альфа-самцовских" книг) - взял и обломал эту тараканистую сучку и не беда, что он сам обламывался на протяжении 4-х месяцев подрачивая у экрана своего монитора и уж точно не беда, что он обламывается до сих пор Главное он ЕЕ обломал (и с х... с ним, что она наверняка, этого даже не поняла) Тут еще вот написали: Парень не готов заниматься сексом с понравившейся ему девушкой? - эт как так? Человечество явно находится на грани вымирания. Я понимаю так: если парень встречается с девушкой - она, как минимум ему нравится; если она ему нравится - соответственно он хочет (и готов) заниматься с ней сексом. Наверное, здесь все гораздо проще - просто автор прочитав "охренительно крутую книжку" по соблазнению, как всегда, не понял ее смысла.
  4. Это кто тебе такую ху##ню сказал? Особенно здесь, Ты, очень обманулась:
  5. обломал

    Начнем с конца (вернее с середины) Тогда тебе, возможно, вообще не стоит сексом заниматься? ...по крайней мере лет до 35-40. Но в принципе все бы с легкостью объяснялось... если бы не вот это: Мерился... мерился. ААА потом, девушка - БАЦ - И ОТКАЗАЛ Это во истину самый что ни на есть САМЦОВСКИЙ поступок - мериться с тем, что девченка не дает, а в конце концов ее еще и опрокинуть
  6. Какой здравый смысл в опросах?

    А какой смысл всерьез задаваться подобными еба####ми вопросами?
  7. Ты - приз? А почему, собственно?

    Серег, "начинающий затрот" - это явление вполне объяснимое... а вот "задрот со стажем", выглядит куда более комичнее
  8. Ты - приз? А почему, собственно?

    Отличный коментий от человека который все свое свободное время посвящает форуму. И если честно, Егорка, возмозжно сам того не осознавая, озвучил (а точнее написал) очень правильную мысль - (синхронный перевод from Dark Lord) - схуяли Вы, так называемая - "элита" (или что вы там пишите) единственным достижением которых является 2000 сообщений на форуме и прочтение одной книжки Лесли, решили что Вы какие то там ПРИЗЫ?
  9. Заложник себя

    Начнем с того. что первым своим сообщением я к тебе лично не обращался, мне вообще по...й на твои вымышленные проблеммы. Я обращался к остальным участникам форума. Впрочем если у кого еще и появится желание дальше поучавствовать в этой теме - их ждет как минимум 10 увлекательных страниц бредового флуда в перемешку с откровениями о том, что автор "тот еще еблан". lokky, можешь продолжать свои сопливо-агрессивные бредни, я отклоняюсь
  10. Заложник себя

    Обычно в таких случаях людей принято жалеть. Но мне тебя совершенно не жалко; даже не смотря на то, что ты (судя по написанному) - маленький говнюк обиженный на весь мир из за того, что еще в школе его изо дня в день лупили одноклассники, а все девочки считали последним уебаном. Какие советы ты хочешь здесь получить если и так все очевидно? Здесь даже никакие книжки не нужны.
  11. Заложник себя

    Автор темы - очередной малолетний интернет-тролль, которому до такой степени не чем заняться по жизни, что он сам начинает придумывать для себя проблеммы, а в последствии тратить время и деньги на психологов для их разрешения. На самом деле такая жизнь - это его осознанный выбор. И никакие советы и наставления, как правило,такими людьми не воспринимаются (проходили уже, помним), они так и будут размазывать свои розовые сопли и продолжать упиваться своей никчемностью. Поэтому всем настоятельно советую не обращать на это чучело никакого внимания, дабы по напрасну не тратить свое время и не мешать человеку в полной мере наслаждаться тем, что он сам для себя выбрал.
  12. Мои ценности раскрываются? Смысл жизни, философия? Это как?
  13. Простой математический пример: + =
  14. Ты именно так представляешь себе секс когда занимаешься онанизмом? Ну у вас и фантазии ребята Особенно порадовало вот это:
  15. Фундамент соблазнения

    Причем в "Кащенко", и как минимум пол года
  16. Фундамент соблазнения

    Егор, я прекрасно знаю о чем тут пишу. Я, без малого, 4 года проработал специалистом в одном из ведущих рекламных агенств России, и подобные ходы просчитываю на раз, более того (еще раз повторюсь) - я это ТОЧНО ЗНАЮ (схема простейшая, только масштабы другие)... а все остальное это грамотный промоушн. А вот с этого и надо было начинать. Это предложение должно было стоять в начале каждой созданной тобой темы.
  17. Фундамент соблазнения

    КЕФИР, я тебе открою маленький секрет - все книги таких авторов как Киосаки, Энтони и других им подобных "писателей", от которых ты так тащищься - пишутся и издаются лишь для того,чтобы привлечь как можно больше молодежи в сетевой маркетинг, и не более. Так, что я не удивлюсь если твое маленькое дело - это продажа блендеров, тостеров и "супер-вибро-массажеров", или красочных книжек по квартирам и офисам. Да и на это у тебя врядли найдется время, т.к. ты практически не вылезаешь с форума и постоянно строчишь здесь киллометровые посты (при том, что нужно еще успеть отлежаться на асфальте, часами вглядываться в глаза окружающим и бродить по темным безлюдным улицам в 3 часа ночи). Так что какие еще выходы за пределы зоны комфорта? Какое развитие? Очнись! Ты сам живешь, или по крайней мере пытаешься жить по нравоучительным книжкам, и при этом еще умудряешься поучать остальных.
  18. А ты видимо считаешь себя охренительно умным? Если да - то у меня для тебя есть новость...
  19. Упражнение 1

    Никаких жарких споров нет, многие давно согласились, что твои "упражнения" - полный бред.
  20. Упражнение 4

    Gord, а ты вообще девушек трахаешь? Или трахаешь только свой маленький неокрепший мозг и правую руку?
  21. Шлепок по попке.

    Трайбл, признайся честно, ЧТО ты куришь? Я запомню, и к этой гадости ни за что не притронусь.
  22. Упражнение 2

    Это ты своим "непросвещенным" приятелям заливать будешь. Чего ты ГАРАНТИРУЕШЬ, что скрыто? Я прекрасно вижу что за этим скрыто - бурная фантазия малолетнего онанюги. Gord, ты никакой не соблазнитель, скорее ярый представитель обычного маргинального быдла - которые считают себя соблазнителями. Хватит смешить уже.
  23. Упражнение 2

    И смех и грех Заканчивай уже этот бред писать, причем в утвердительной форме. То, что ты предлагаешь - это онанизм в чистом виде! Такие упражнения являются результатом банального хронического недотраха, а не желания учиться и развиваться. Я уже ни раз писал о том, что никакие упражнения не помогут привить человеку уверенность, если он по жизни полный ноль (как например автор этого топика).
×