Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

OhneDich

Стиляга
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о OhneDich

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 21.06.1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/gyrskyu
  • ICQ
    426703424

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Сон, еда и секс

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. База 21-23.08

    На тренинг давно хотел попасть, и вот свершилась долгожданная мечта. Раньше сам тренировался, но большинство не мог делать( первую книгу Лесли прочитал лет 5 назад), но ни одного задания из неё не делал. Первый день тренинга: трёх часовая теория, которая сразу меняет отношение к себе, людям и всему существующему на нашей планете(каждый по своему поймёт). Домашнее задание в первый день и практика сразу выбивает с обыденности нашей "серой" жизни. Первые ( на тренинге) знакомства и номера в "полях" очень заряжаются, особенно когда вас в этот момент 40-50 человек бегает и выполняет первое задание). Заряд был таков, что и всю ночь можно было знакомится, брать телефоны и более, но ждал второй день тренинга и нам предсказали что лучше отдохнуть. Второй день: началось все с проверки выполнения ДЗ и каждый высказал то что он сделал за первый вечер, свои эмоциивыразил и чему научился. Второй день был просто взрыв, когда ограничение по времени у тебя, и задания такие что в "серой" жизни ни когда бы и не подумал делать такое, эти задания очень помогли раскрепоститься в общении с девушками да и вообще с людьми, как создавать легенды на ходу и не задумываясь. А вот вечерние задание научило работать в команде, когда друг друга перестраховываешь, вживаешься в ту легенду которую придумал и уже сам в это веришь, а девченки это чувствуют когда это правда или развод. День на столько насыщен что эмоции которые получил не передать словами! Эффект тот, что в метро едешь и стоит только впоймать взгляд понравившейся тебе деыювочки как сразу на автомате знакомится - берёшь телефон, а дальше уже на что способен) очень хорошо автоматизм развивается, работа в команде, раскрепощение и нет боязни выглядит глупо перед людьми или при них знакомится. Второй день закончился у меня в 4 утра и в 8 третьего подъём. Третий день: так же начинается с проверки ДЗ, кто какие навыки для себя приобрёл и ещё кое что, о чем вы узнаете только проходя тренинг). На третий день в теории учат как давать разные эмоции девочкам, а выполнение задания в поле полный крышеснос, привлекает всем девушек женщин к его выполнению. Учит так же работе в команде и доверять людям себя) Описать полученные знания и опыт не реально, это только надо все пройти и пережить, самое главное что тренинг не только в знакомстве с девушками развивает, но и вообще во всех сферах жизни полученный опыт можно использовать! Спасибо тренирует Покеру за то что он нас учил и учит для жизни, своей жизни которую ты хочешь в глубене души прожить для себя а не кого. Сапортам которые предсказывали в полях как действовать,какие ошибки и как их исправить! Самое главное что и после тренинга они все поддерживают и помогают развивается в этой теме!
  2. База 21-23.08

    В теме Vel. Спасибо Покеру и суппортам за потраченное на нас время! Покер теорию поддал на высшем уровне, объясняя все доступным языком, и отвечаю на все задаваемые вопросы! По практике: это просто взрыв в жизни и мозга, если вы хотите изменить свою жизнь то выполнять все задания для себя,а не для кого то! Можно! Можно все, но в рамках УК РФ!))) Главное все делать в кайф для себя!) Работы много впереди, до телески! Всем спасибо, до новых встреч!)
  3. ЛУГАНСК

    Пацаны,кто в теме или хочет быть, звоните 050-711-27-72. Нужна компания, для соблазна Луганских девушек!
  4. ЛУГАНСК

    Андрюха,я за територию Луганска вообще не куда не могу вырватся...а то ты говоришь в Донецк ехать)
  5. ЛУГАНСК

    В Луганске есть кто интересующейся темой? ищу напарника
  6. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    если на то пошло,то актуальна тема в том что, как может проиграть охотница, а не в новой книге как может проиграть охотница??? предлагайте варианты!
  7. Мега-загадка: "выиграть охотницу =?"

    раз уж пошли рассуждения,то оставлю и свою мысль. когда может проиграть охотница? по моему она проигрывает когда она сама привязывается через игру,когда она влюбляется.только вот осталось это сказать в трех словах.
  8. странно как то О.о у тебя из друзей кто ни будь встречается с девченками?
  9. Для тех кто быстро кончает

    так и молчал бы тогда вобоще! у человека проблема,вот он и ищет помощь.а если ты ни чем не омжешь помочь молчи тогда!
  10. Для тех кто быстро кончает

    от того что ты не кончил,твоему здоровью совсем ни какого вреда не будет!наоборот будет полезно,в сперме находиться много полезных веществ.когда ты не дал себе кончить,ну сдержался то сперма уходит в твой организм,и это дает тебе энергию и тонус. ну что то в этом типе,точно уже не помню давно читал книгу про эту всю хрень! короче одно знаю,что не кончать даже полезно иногда! еще один хороший способ долго не кончать,точнее как ему научиться,когда ходишь в туалет по маленькому,во время моча испускания останавливать полностью этот процесс,потом возобновлять! проверенно на себе
  11. ЛУГАНСК

    Пацаны здесь еще кто то живой с Луганска? если есть пишите на мыло или в аську 426703424. есть огромное желание потренироваться, новичек в этом деле!
×