Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Везунчик

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Везунчик

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Добрый день всем и удачной недели! Решил здесь отписаться, т.к. я делал разные подходы, но этот наверное самый любимый В сумме подходил раз 70 таким способом. Всегда позитив, всегда улыбки! Первый раз тоже ссал, но меня направил человек, мнение которого мне было небезразлично. Тогда это рефльно пинок, т.к. ты не хочешь в его глазах выглядеть плохо. Реально дает внутреннее спокойствие по поводу: Как ей сказать о том, что пора бы уже и пиписками потереться? Таких вопросов больше не встанет. Мне девушки говорили разное... Самый частый ответ - просто смех. Одна сказала: Найди себе девушку, и когда будешь заниматься с ней сексом, вспоминай обо мне. ))) Вообще очень веселое упражнение. Дерзай!
  2. Парни плиззз

    Ок. Спасибо!
  3. КАРАУЛ!

    Попробуй так: "Пойми меня, просто иногда хочется поболтать с абсолютно незнакомым человеком, понять его, почувствовать... Я знаю, что это странно, но мне иногда хочется именно этого..." Не всегда действует, но если прибавить интригу и грудной голос - результат сразу даст о себе знать! )
  4. Парни плиззз

    Всем привет. Я в теме недавно, так что... сразу к делу! Написал девушке это - "Привет! Я кое-что знаю о тебе, а ещё одного нашего общего знакомого! )" Девушка меня не знает, а пробовал я это раз 5-6 и никогда до конца не доходило (всмысле пока до номера телефона). Помогите как продолжить, и что сказать? Заранее спасибо
  5. Развод девушек на презервативы)

    Молоток! Всё супер, ведь главное - кайф! +1
×