Перейти к содержанию

Timati741852

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Timati741852

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

383 просмотра профиля
  1. Тренинг

    Привет народ!!!! мне нужно знать точно, кто пойдет на тренинг Алекса Лесли в Казахстане?и второе, какие тренинги вы бы хотели пройти? например: только базовый, или может сразу два, базовый и телесный? отвечаем все!!!!!! Никто не молчит!
  2. БЕЗ ГОРОДА

    Привет всем!!!! На просторах Казахстана открылся официальный сайт стилягаов и соблазнителей Казахстана http://www.pickupforum.kz/ заходите, регистрируйтесь, общайтесь))))
  3. Организатор

    Идея хорошая) даже очень хорошая, но мало кто хочет тратить бабки на прохождения тренингов, и потом тренировать! у большинства из пользователей этого форума есть своя работа, учеба, никто не хочет замарачиваться и учить кого либо! все привыкли сидеть на одном и том же месте. Если бы какой нибудь из нас очень захотел, он бы собрал группу, не придумывал никакие отмазки, типа мне не набрать группу из 60-70 человек))) да даже если постараться то можно и 100 человек набрать, просто никто не хочет)))))
  4. Что лучше?

    Что лучше, самому развиваться в теме соблазнения или пройти тренинг? и еще пожалуйста напишите кто, что выбрал, и почему?
  5. Организатор

    Как не соберет? Я вот например с этого же города, и хотел бы пройти тренинг Лесли, и знаю много людей которые тоже не прочь бы пройти его тренинг))) так что думаю что соберет) просто люди с нашего города не любят ездить в другие города проходить тренинг))) а так на первую группу можно собрать народ примерно за месяцок- полтора)))
  6. Нужна помощь опытных

    Привет всем. У меня проблемма. я только вошел в тему соблазнения, посоветуйте, с чего начать? что делать и т.д.
  7. А.Лесли запись

    Кто знает где можно скачать запись с эфира на радио, с участием Алекса Лесли? особенно где он с френки)
  8. Сообщество соблазнителей

    Давай те будем общаться по почте. У кого есть почта на майл. ru пишите ее сюда, будем все вместе общаться
  9. Почему?

    Мой младший брат хочет пройти тренинги Алекса Лесли. Ему нет 18. почему нельзя проходить тренинги до 18 лет?
  10. САРАТОВ

    Olegmen, Здорово.я Леха. Давай я летом приеду будем вместе снимать? я летом приеду в саратов. кто хочет походить поцеплять девушек пишите мне на temniepsi@mail.ru или сюда
×