Перейти к содержанию

jenixa

Форумчанин
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о jenixa

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Трахнуть мамашу 2-их детей

    будешь охмурять?.... мда... как это она ещё даёт тебе? само отношение к женщине не достойну уважения! трахать надо баб, но и уважать тоже бы не плохо!
  2. Бумаю все согласятся, что соблазнение женщины 30-ти лет, которой только нужен трах с крышесносами и всем таким прочим будет неуместен, тем более она очень серьёзная и самодостаточная девушка. Суть в том что её нужно домой вести на первом же свидании, иначе понятное дело 2-й встречи не будет. В конце концов она бы не дала мне телефон, зная что я вкурсе её замужества просто так, попить кофе где-нибудь. Прошу дать советов кто сталкивался с соблазнение замужних дам, как что и когда делать на свидании.. Какая должна быть примерная стратегия. Думаю её сразу повести в бар прямо возле себя, а потом посидев около получаса, пробовать вести домой. Спасибо заранее!
  3. кто где знакомится?

    В клубе знакомлюсь только с целью увести домой, или к ней, телефоны редко беру. Хожу в клубы каждую неделю в пятницу, бывает и 2-3 раза в неделю. За 2 года уже выработал свою действенную стратегию поведения для клубов. В клубе, исходя из опыта, самое главное как по мне 3 вещи: 1) делать вид что ты пришёл просто оторваться, а не жадным взглядом жертву искать 2) контактировать со ВСЕМИ!, глазами, что-то сказать, и уйти тут же, танцевать, и т д. Главное не таскаться за одной девочкой весь вечер! и 3) уверенность, полное спокойствие, позитив и больше кинестетики с женским полом. Каждый 3 поход в клуб увожу стабильно кого-то, ну или секс в туалете или на улице бывает иногда, но крайне редко. В метро очень нравиться знакомиться, на улице реже бывает... Да в принципе и всё!
  4. Согласен с коментом Совы полностью, Сове +1. Хватит флудить этим бредом. После всего предложенного тобой возникает логичный вопро, если она такая вся хреновая, так зачем же ты к ней подошёл, ведь люди знакомяться только с привлекательными для себя людьми? Я бы на месте девушки так и ответил "Так нахрена я тебе тогда такая нужна?". Мне кажется более действенным будет подход типа "Назови хотябы одну причину, по которой я захотел к тебе подойти?" ну или что-то другое по книге, но чтобы оригинальное и не тупое, как твой метод..
  5. Задай себе вопрос!..

    AndRe_StenD по легче с выражениями, я высказываю просто своё мнение. Ты ведь эту тему создал, чтобы её коментировали, не так ли? Кто-то что-то возьмёт с этого, а я говорю что для меня это задрачивание мозгов. В чём проблема? Или ты хочешь чтобы тебя только благодарили за тему, повышали твою репутацию, слали открытки благодарности, виртуально отсасывали и вся фигня? ... клоун...))
  6. Задай себе вопрос!..

    Тема не плохая, но читать нудно ужастно, тягомотина невероятная... Суть можно было в 5 строчках изложить! ИМХО Зачем все эти вопросы и все такое.. Просто не паришь себе мозг, развиваешься, ведёшь себя правильно, позитивное настроение и все будет складываться очень успешно и хорошо. А если постоянно утомлять себя вопросами которые составил, копаться в себе, насиловать свой мозг, это не приведёт к успеху. А вообще я считаю что толковый человек и так в голове держит все эти вопросы которыми ты предлагаешь постоянно задрачиваться, и решает их по мере поступления как само собой разумеещееся. Копаться в себе прихоть неудачников, у успешных людей всё всегда в норме и в гармонии.
  7. Karaganda перезалей ссылку на свой файл
  8. Как себя заставить?

    Была у меня один в один такая проблема прошлой весной. Идеальный вариант для её решения, действительно найти компаньона, ты сразу разшевелишься. Просто пинать будете друг друга, и быстро вольёшься в тему. Если же не найдёшь, то нужно немного поработать над собой. Ведь мы с тобой оба понимаем что не подходишь ты потому что ставишь девушек выше себя... Так вот попробуй переломать это все, иди по улице скажем и представляй что они все тебя хотят, а ты ими всеми брезгуешь, ну примерно так.. И с таким настроем когда он разовьётся в тот день пробуй подходить... К 1-2 подойдёшь, пересилишь себя, а к третей поверь уже сможешь подойти в 5 раз легче, к 4 в 10 раз и понеслась... Главное позитив и игра, не забывай об этом... Если боишься что она тебя отошьёт, пользуйся методиками по книге типа "Слушай, сделай отдолжение, пошли меня на ...й " Да и ещё.. удали всю порнуху с компа и забудь про онанизм... С этим тебе ещё долго не добиться к чему ты стремишься!
  9. Кино

    Перед прикосновением забивай себе мозг не тем как, когда и все такое, а лучше отработай твоё внутреннее состояние непоследственно перед началом, т.к. это на много важнее самого контакта телестного. Даже сам представь два случая: парень мега уверенный в себе трогает девушку за попку, и она не довольна но не убирает руку, и другой. Парень очень не уверенный, зажатый, трогает даму просто за запястье, и она тут же уберёт твою руку.
  10. Мне скоро 33

    Karaganda! моё мыло himchenko_@ukr.net Заранее спасибо!
  11. Мне скоро 33

    Karaganda! Интересует фото, размещённое у тебя на аве! Как найти его в инете? Спасибо заранее.. Долго обьяснять зачем оно мне, если можешь подскажи
  12. Статистика моя такова! Каждая вторая-третья девушка в самый последний момент перед свиданием говорит что не может сегодня встретиться, или уже после назначенного на определённое время свидания, просто морозится. Хотя разговоры по телефоны очень игривые и на первых порах девочки очень хотят встретиться... Как у других дела обстоят с этим? Какова статистика? Какие кто может дать советы?.. Просьба! - больше заинтриговывать - не советовать! Я знаю что интрига делает чудеса, но с этим у меня проблем нет, интригую я шикарно... Что ещё можно предпринять чтобы повысить эффективность? И ещё! Стоит ли звонит через некоторое время не очень длинное, скажем через дня 3 снова ей после отмороза в день свидания с её стороны, или лучше забить на неё и пробовать звонить не ранее чем через месяц или даже более? Спасибо за дельные советы заранее... Особо буду рад ответам админов..
×