Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Шухрат

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Шухрат

  1. Интрига. Помогите разобраться

    Я парень когда кидаю интригу, могу просто сказать что эта инфа уже не актуальна. Но опять же до меня девушка не будет докапываться как например в твоем случае
  2. Моя цель влюбить кое какую телку, как использовать фишки и достаточно ли просто кидать фишки? И в какой момент время кидать фишки на влюбление. Во время когда нужно повышать значимость?
  3. Как дать позитив телке чтобы она потом не думала что ее использовали, или еще что хуже?
  4. О чем общаться

    О чем общаться с телкой в телеге, я знаю что надо общаться ни о чем и непринужденно. И еще какую можно кинуть оценку девушке через телегу.
  5. О чем общаться

    Наккидайте пару хоороших тем
  6. Как начать!

    Я где то год назад познакомился с девушкой, и до начала зимы ее соблазнял(была моя первая девушка которую я соблазнил после прочтения НЖБТ) тогда я даже не замечал намеков, провокаций и т.д. потом кинул в игнор на всю зиму так как понимал что заинтересованность очень мала, потом я написал ей созвонились и вышли на свидание весной, и если долго не рассказывать я максимально сильно косячил и не разруливал потом она меня кинула в чс. Сейчас совпало что я теперь хожу кое куда на курсы подготовительные, а она там тоже и мы с ней теперь каждый день видимся. С первых дней я ее открыл, вызвал заинтересованность, и вышел из чс, общение идет классно сейчас хорошо на меня реагирует, вышел у нее из чс. Что делать дальше как вызвать правильно на свидание. Сейчас планирую первое сообщение скинуть видос какой нибудь прикольный.
  7. Слив из компании

    Пару техник как слить раз и навсегда человека в компании. моя ситуация такова я прихожу к телкам и там уже есть лидер это другой парень! и что делать в такой ситуации?
×