Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Шухрат

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Шухрат стал победителем дня 20 февраля 2021

Шухрат имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Шухрат

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Интрига. Помогите разобраться

    Я парень когда кидаю интригу, могу просто сказать что эта инфа уже не актуальна. Но опять же до меня девушка не будет докапываться как например в твоем случае
  2. Моя цель влюбить кое какую телку, как использовать фишки и достаточно ли просто кидать фишки? И в какой момент время кидать фишки на влюбление. Во время когда нужно повышать значимость?
  3. О чем общаться

    Наккидайте пару хоороших тем
  4. О чем общаться

    О чем общаться с телкой в телеге, я знаю что надо общаться ни о чем и непринужденно. И еще какую можно кинуть оценку девушке через телегу.
  5. Как дать позитив телке чтобы она потом не думала что ее использовали, или еще что хуже?
  6. Как начать!

    Я где то год назад познакомился с девушкой, и до начала зимы ее соблазнял(была моя первая девушка которую я соблазнил после прочтения НЖБТ) тогда я даже не замечал намеков, провокаций и т.д. потом кинул в игнор на всю зиму так как понимал что заинтересованность очень мала, потом я написал ей созвонились и вышли на свидание весной, и если долго не рассказывать я максимально сильно косячил и не разруливал потом она меня кинула в чс. Сейчас совпало что я теперь хожу кое куда на курсы подготовительные, а она там тоже и мы с ней теперь каждый день видимся. С первых дней я ее открыл, вызвал заинтересованность, и вышел из чс, общение идет классно сейчас хорошо на меня реагирует, вышел у нее из чс. Что делать дальше как вызвать правильно на свидание. Сейчас планирую первое сообщение скинуть видос какой нибудь прикольный.
  7. Слив из компании

    Пару техник как слить раз и навсегда человека в компании. моя ситуация такова я прихожу к телкам и там уже есть лидер это другой парень! и что делать в такой ситуации?
×