Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ВинтПланов

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ВинтПланов

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Прошло 2.5 года... Соблазнила кого-нибудь? Как я понял: парни, сейчас не подходят на улице... и даже на работе. А девочки - сразу отшивают, в надежде, что он подойдёт ещё и проявит настойчивость! На сайтах знакомств: парни - одни придурки, девушки ещё хуже - полные куры! Вчера, смотрел видос от самой крутой охотницы Лили! Ошибки при поцелуе. С парнями можно эти ошибки совершать. Если парни так делают, значит им нравится так! А девственность, умные, начитанные, души... Нифига запросы! Ты уж выбери: брутальный или ботан! Дай ботану, потом брутальному!
  2. После книг Алекса Лесли, пойми теперь "что есть сарказм"! Безбашенные техники и упражнения... вообще! Да и я тоже, короче!... Это тоже шутка, если что)) Хорошо, ладно! Что лучше теперь сделать?
  3. При всех. Так что она меня при всех почти опустила! Мало кто это видел, но все слышали точно! Аааа! Я в офисе, перед всеми, раздеваться не буду... Да ещё по камерами видеонаблюдения! Короче! Отложим эту карьеристку: до большего опыта в техниках Лесли!
  4. Устроился на работу. Коллектив полумужской, но у всех есть партнёры. Я один: как бог - одинок! Начальница, понравилась так, что о ней почти постоянно и думал: красивая и подкупает добротой... Мы все общаемся на "ТЫ"! Решил практиковать на ней техники Лесли и поиграть немного. Как раз за 2 нед. каникул: прочитал 2 книги. Ещё, Я фокусник любитель, и она любит смотреть фокусы. Я прикалывался, наглел, угощал фруктами (сам фруктоед)... Но сегодня! Я жёстко перегнул палку! Угостил всех мандаринкой. Она отказывалась, но я: —"давай, я тебе почищу")). Пока чистил, посмеивались с ней вместе. Начал разделять на дольки, а она: —"Давай мне мою мандаринку и иди работай!)))". НО ВОТ НАФИГА! Я протянул одну дольку к её рту?! Её это так разозлило! Она отпрянула и с криком: —"Такая фамильярность! С рук, кормить будешь... друзей своих... соблюдай субурдинацию!". Я отдал ей все части мандаринки в руки и ушёл за своё рабочее место. С работы свалил тоже поскорее. Я не знаю что делать! Хоть бы не уволила... А мандаринку, вроде съела! Может завтра угостить её грушей и сказать???: —"Ты на меня наехала вчера, но я на тебя не в обиде!". И раскрутить эту тему. Поиграть.
×