Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Студент Д

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Студент Д

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    В том то и дело что я всецело отдаюсь работе. Но такой шанс упускать не хочется! Тем более я не знаю как вести себя в этой ситуации...(
  2. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

    В общем напишу в вкратце. Сразу скажу парень 20лет, очень даже симпатичный что даже зовут модельные агенства так как с фейсом все норм Дело происходит в Алматы(КЗ).Устраивался на работу, и проходил стажировку в одной компании. Перед началом работы делают развод, строят всех работников и дают указания о сегодняшнем дне. С первого дня понравилась одна девчонка 8/10, сразу же мы пересеклись взглядами и сразу заметил что я ей тоже симпатизирую. И еще пару дней приглядывался к ней, постоянно ощущал ее взгляд. Когда же смотрю на нее резко отводит глаза. Когда же я хотел уже всерьез к ней подойти и тут как назло по неизвестной мне причины она стала избегать меня. Хотя я точно понимал что нравлюсь ей, и даже ее подружки давали намеки мол что я ей приглянулся. И вот когда я прошел стажировку и после раб дня заполнял отчет, она подсела ко мне и начала ни с того ни сего помогать мне с бумажками по ходу дела спрашивал сколько ей лет, давно ли работает. Завязалась небольшое общение. И вот теперь мне нужен ваш совет Братаны! Что делать дальше? Отмечу что когда мне сильно нравится какая либо девушка я сразу зажимаюсь, в большинстве случаев такого нет и веду себя уверенно с девушками. Как вывести ее на разговор? взять ли её номер? Или якобы под предлогом помочь мне с работой. Строго не судите я только начал этот путь, молодой еще))). P.S. к ней пытается подкатить мой старший, делает он это осторожно так как женат и двое детей, и почти под сорокет)))
  3. ПАЦАНЫ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

    Думаю можно быть самим собой если ты АЛЬФА САМЕЦ и тогда тебе никакие техники точно не нужны. Ну а если на примере Я обычный парень на начале своего пути соблазнителя то думаю кое какие фишки из книги помогут)))
  4. АЛМАТЫ!

    Салам пацаны! У кого есть желание встретиться, потренироваться и просто провести хорошо время то пишите на почту murat.damir@mail.ru Напишите, дам номер и созвонимся))) P.S. ищу напарника!!!
  5. ПАЦАНЫ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!

    В общем познакомился с девушкой в торговом центре. Она сидела на скамейке, сразу скажу что она красавица 8/10. Подхожу к ней и делаю оупенер помочь мне с выбором одежды, она легко соглашается и мы идем в бутик. Мы зашли она выбирала мне одежду, в общем вкладывала меня. А я прикинулся дурачком что тип вообще не разбираюсь в одеждах что мне выбирают одежду девушки и подруги и для МЕНЯ ПРИЯТНО когда они так делают. В общем вышли гуляли по трц и общались. По ходу делал ей зацепки, ставил её в оценочный фрейм. Делал интриги. В ответ она задовала мне типичные вопросы где я работаю, учусь ли я. Но я уклонялся от ответов как было в книге. То есть проявляла ко мне интерес А она ждала подругу, но она не пришла и сказала ей чтобы она приезжала в другой трц. Ну она говорит мне что мне надо ехать туда к подруге. В ответ я ей сказал поехали вместе у меня брат недалеко живет я как раз к нему. И мы вышли из оттуда и начали решать как добраться туда, решали минут 5, и мы выехали на такси. По дороге мы еще сильнее за общались, она начала мне говорить о своей работе, о своей жизни т.д. Она работает инженером и ей кстати 26 лет, но выглядит на 20. И специально ставил её в оценку что мол ты карьеристка все делаешь для карьеры о семье не думаешь, делал я это все со стебом. В общем мы доехали и она САМА ЗАПЛАТИЛА ЗА МЕНЯ. МЫ вышли и зашли туда, сели на скамейку и сказал что бы она дала телефон. Она дала мне его с легкостью как будто ждала этого. В общем подруги ее там не было но я сказал что мне надо срочно идти и ушел. Далее после нескольких часов я ей делал смс интриги но она очень негативно на них реагировала. После этого в тот же вечер мы начали общаться но она закрылась. Я ей начал звонить но она трубку не брала. На след день я пишу ей снова но она от морозилась и вовсе сказала что бы я ей больше не звонил и заблокировала мой номер. И Я ахуел. вроде парня/мужа нет, живет с подругой. Во время общения видно было что я ей понравился. В общем ребят помогите разобраться в чем дело. А то я сам отморозился!(
×