Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ParadoCS

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ParadoCS

  1. Влюбленность в героиню сериала

    Ну,а на эти вопросы ищи ответы в книгах по психологии. Но именно в книгах,не в небольших статьях. Я вот недавно прочитал ,,Не верь всему,что чувствуешь" Роберта Лихи. Офигенная штука,нашел несколько ответов,которые долго искал.
  2. Влюбленность в героиню сериала

    Я надеюсь, что ты хотя бы на секундочку осознаешь насколько это писдетс,чувак. Без комментариев..Хотя нет. Только представь, форум, где чуваки обмениваются фишками по соблазнению, советами,опытом, по крайне мере так было раньше, сейчас очевидно форум мертв. Ты заходишь и просишь совета о том,как справится с влюбленностью к персонажу из сериала... Мне и смешно и грустно, и срать хочется. У меня в голове не укладывается твой пост. Все что тебе могут здесь посоветовать, это пойти склеить новую девушку и потрахать ее,тогда твоя пупся из сериала отпадет в секунду, но ведь ты не прислушаешься к этому совету,не правда ли?)) Кстати у меня было такое, я тоже влюблялся в образ персонажа,то ли из кина,то ли из сериала , уже не помню. Несколько недель было очень тоскливо, но я и подумать не мог,как бы спросить совета у кого нибудь по этому вопросу, потому что это пустяк,это пыль. Ты 17 ноября опубликовал пост, за это время никто тебе не ответил, знаешь почему?)) Да,именно поэтому.
  3. Но симпотная она пи***ц)) ну да, если это она конечно))
  4. Ну, так езжай и сделай ей пару кубиков члена внутривагинно
  5. Ты придерживаешься комфорта, но сидя в комфорте ты не достигнешь того , чего желаешь. Твой комфорт это некие рамки, за которые ты пока выходить не хочешь/не можешь/боишься. Когда нибудь, все ровно придется начать двигаться тебе дальше, разве нет?) А может ты неосознанно отдаляешь этот момент?) Если ты в конце концов желаешь получать секс, то тебе в любом случае придется ловить негатив, проявлять настойчивость и обходить телочьи загоны. Как говорил Лесли, что лучше читать книжки по боксу, или лучше сходить на одну тренировку?
  6. Я заметил,что ты постоянно ищешь какой то лёгкий путь, товарищ. Говоришь мол,побрил своего друга и пошел на встречу предполагая , что завалишь ее, но увидев, что нужно будет конкретно уламывать и прожимать,сразу откинулся от мысли трахнуть ее,мол тебе в падлу это делать. На мой взгляд, далеко ты так не уедешь. Ведь ты не развиваешь в себе эти движухи, типа прожима.. Так как ты планируешь получать секс, в случае , когда с твоей охотницей вы разбежитесь, ну и с той, что болтала по скайпу , во время того как ты к ней лез, тоже. Поделись мыслями))
  7. Бл* , я в а*уе с таких бикс Да что она себе позволяет, м?))
  8. Твои здоровые руки, совсем не вписывались в твой образ, который у меня в голове))) неожиданно, ыы
  9. Бл* чел, я читаю то как ты рассказываешь и ставлю себя на твоё место,и у меня у самого шишак поднимается от ее реакций))) Попробуй на третье свидание вытянуть и трахнуть, выбрав удобное место. Если будешь в таком же состоянии возбуждённом как и на первом свидании+больше настойчивости , я думаю у нее нет шансов против тебя. В любом случае,ты ничего не теряешь:) Ты молодчага, успехов
  10. Зачем ты 100 свиданок делаешь, друг? Какова цель? И что ты будешь делать после сотого?))
  11. Здорова:) Я все читаю, не переживай. Знаешь,что я понял исходя из своего жизненного опыта, и твоих постов,что всё в жизни периодически. Сегодня,завтра,послезавтра , я чувствую себя прекрасно, у меня есть энергия, настроение, желание что то делать, потом бах на**й и резко всё это в один момент превращается в апатию на неопределенный срок.Всякие еб**ие мысли начинают поселятся в голове и всё такое.Но,я точно знаю,что это состояние пройдет,и всё вернётся обратно. Так же и у тебя, я смотрю. Несколько недель назад в твоих постах чувствовалась энергия, кайф от того,что ты делаешь. Сейчас , у тебя микроспад, я бы это так назвал, ну и х** с ним. Глядишь в минуты раздумья , тебе придет в голову что то гениальное)) ,либо найдется ответ, который ты долго не мог найти. Я короче хз,что тебе ещё сказать, я никогда не умел длинные посты писать)) Но, ты молодчага однозначно, успехов тебе!
  12. Тема 2008года , ало Я в эти годы,был ещё пиздюком,может ты знаешь? Знакомились в те годы по ВК?
  13. Ну и правильно,на*** они нужны,замороченые. Пройдет чутка времени,и начнут сами к вам лезть, сто процентово
  14. Помираю без минета... Хэлп!

    Не уверен,что данная тема вообще к месту здесь, ибо это форум,а не сайт знакомств. Как считаешь,каков шанс,что найдется желающая полакомиться твоей палкой,после прочтения? Но...если найдется, я буду только рад за тебя
  15. Помираю без минета... Хэлп!

    Бродяги, кто понял о чём данная тема, попрошу и мне ее объяснить
  16. Дружище, полистай форум. Здесь неоднократно была поднята данная тема. Большего тебе не посоветуют
  17. Как развести на МЖМ?

    А вдруг это размер писюна?
  18. Замотался , закрутился и забыл)) Я ещё вчера прочекал твой отзыв. Ты молодец братец, я получаю подлинное удовольствие,когда у чуваков с форума получается осуществлять задуманное)) Опракину за тебя рюмаху виски сегодня))
  19. Уверенность

    Готовь свои лучшие страпоны , сейчас будет жарко
  20. Тот чел с 10к подходов, походу просто заблудился в своих мыслях))
  21. Уверенность

    Девушки говорят,что я слишком, очень красивый. Разъясните пожалуйста,что значит. Буду благодарен.
  22. Не было никаких сомнений,в том,что она хотела меня в туалете.Про облом и речи идти не могло. Я её хорошо знал)) Я долго оттягивал момент встречи,а перед тем как её набрать,посмотрел фотки в соц.сети. Она беременна :D:D:D Это опять таки,к тому,что нужно действовать сразу,а не вола е**ть, как это сделал я)))
  23. Ну ты сам подумай,стал бы ты проявлять такого рода заботу, и спрашивать девочку,нужно ли ей в туалет?)) По-моему это глупо. Конечно,я не мастер, и могу ошибаться в данном случаи)) Но придя домой и обдумав эту ситуацию,я бы определенно склонился к тому,что это был намёк)) Впрочем это уже не важно,момент в прошлом. Я однажды про*б схожий момент. Сидели в компании,рядом со мной девочка, которая по мне сохла. Были выпившие слегка, и говорит мол,я в туалет, и смотрит в глаза. Медленно обходит, и проходя за спиной,провела рукой от плеча до плеча, перед дверью ещё раз обернулась и пошла. Я балбес не придал никакого значения этому,пока не пришёл домой и не обдумал. А когда понял, было слишком поздно. Мораль сей басни такова - не упускай момент, и учись замечать мелочи)) Здоровья тебе
  24. По моему ,она хотела сходить туда с тобой)) Эх,прое**л ты вспышку товарищ,надеюсь она согласится ещё раз встретится с тобой
  25. Разница в возрасте

    Всем здорова. Не знал в какой раздел пихнуть данную тему,решил оставить здесь. Друзья, поделитесь какая максимальная разница в возрасте была у вас с девушкой/парнем/жертвой)) , которую вы трахнули? Трахал кто нибудь , будучи 25-30-35+ деваху 14-17 ? Или наоборот, будучи молодым пацаном лет 16-18 имел бабу лет 30-40,может быть 50?))) Очень интересно почитать у кого был такой опыт.
×