Перейти к содержанию

Andrej Mironov

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrej Mironov

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Кончил пьяный в телку

    У тебя на деле то это работает? Думаю нет и ты далеко не из тех за кого платят! соблазнениеер ты интернетный, я думаю, видел я таких. Умничаешь в интернете тем самым щекочешь свое эго.
  2. Кончил пьяный в телку

    Надо излагать свои мысли уважительно, не сравнивая с телкой и не оскорбляя не высмеивая, в общем твои извинения принял. Да я и элементы платить не хочу не воспитывать тем более, пока пообщаюсь с ней напрямую спрашивать не буду насчёт месячных как узнаю что у неё пришли месячные то, пошлю её на х, не придут буду уламывать на оборот. Не ведитесь если баба говорит что ты сделай сама воспитаю, это редко бывает, а потом платить ей, да и вообще, на х эти проблемы даже не хочу об этом задуматься.
  3. Кончил пьяный в телку

    А то не в мою пользу что она может залететь, и я мог че то подцепить от неё от секса без резинки, придётся разруливать и то и другое, на фиг мне это, конечно опыт но на х, не охото. А то что ты пытаешься как то задеть меня своими издевушками, ты это брось, или лучше засунь их себе в анал, им там самое место.
  4. Кончил пьяный в телку

    Город милионник, я уже всё прикинул, ситуация вообще не в мою пользу, буду надеяться чтоб не было залетаи не подцепить ниче от неё.
  5. Кончил пьяный в телку

    Она мне не нужна вообще, на 3 она не больше, я думаю я для неё очень перспективен. Так что увидим что будет дальше. От баб че угодно в этом случае можно ожидать.
  6. Кончил пьяный в телку

    Да я надеюсь что все пройдёт без последствий, но всё равно гоняю, мало ли, тёлка эта из тех что из этой ситуации будет извлекать пользу и пытаться женить меня на себе. Сама мне говорила кончи в меня, я бухой был не в ладах с мозгами и кончил.
  7. Кончил пьяный в телку

    Сегодня созванивался с ней, думаю надо словиться и пробить когда месячные у неё как то аккуратно она особо не стремится встретиться, сама завершает разговор. Не знаю что это значит, наверное хочет поставить позже перед фактом я беременна. Трезвый бы себе не позволил такое. Мужики не бухайте. Всем мир.
  8. Кончил пьяный в телку

    Как теперь её уговорить чтоб она сожрала противозачаточные, и как завести разговор чтоб она мне назло, не отказалась их пить?
×