Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Nata

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nata

  1. Подсадила на себя матерого красивого бабника-казанову. Мне говорил, что надо семью, детей и т.п. (в глубине души я знаю, что это бред..(была замужем..брр)). И вот знакомит он меня со своим другом детства (а друг еще и "звезда" и тоже красивый, масштабная личность). Между мной и другом зразу сильное притяжение. И приииикол в том, что этот парень-звезда добрый, верный и порядочный. (у него жену друг увел в свое время, видимо, хочет отиграться неосознанно) Короче, они оба от меня хотят любви и верности. У бабника моего лютая ревность возникла. А я бы хотела их в гарем. И я их люблю двоих. Реально ли их обоих сохранить? У задачи есть решение? Или надо делать выбор( Что посоветуете? Алекс, что делать?
  2. Как соблазнять супер красивых девушек?

    Факиншит!!!!!!!!!!!! Все гениальное просто! У меня не было такого опыта еще. Я считала, что наоборот сливаться во фрэндзону не нужно и фигачила техниками и фишками. Просто задружить с жертвой - это челлендж. Я обычно "в лоб делаю"( Попробую эту стратегию! Есть одна звезда на примете, которую хотела атаковать в лоб.. Непривычно как-то это... Алекс всехмогущий! спасибо! стратегия огонь!!!
  3. Факиншит!!!!!!!!!!!! Все гениальное просто! У меня не было такого опыта еще. Я считала, что наоборот сливаться во фрэндзону не нужно и фигачила техниками и фишками. Просто задружить с жертвой - это челлендж. Я обычно "в лоб делаю"( Попробую эту стратегию! Есть одна звезда на примете, которую хотела атаковать в лоб.. Непривычно как-то это... Алекс всехмогущий! спасибо! стратегия огонь!!!
  4. Как соблазнять супер красивых девушек?

    это была проверка на маты)))
  5. Как соблазнять супер красивых девушек?

    Алекс, не томи нас! Интрига затянулась)
×