Перейти к содержанию

DemonHunter

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DemonHunter


  1. Eбaть толкователи. Странно что целиком этот стих никто не цитирует)

    Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей
    И тем ее вернее губим
    Средь обольстительных сетей.
     
    Но мы же не губим никого, конечно, последняя часть стишка не про нас. Мы же сами готовы пожертвовать собой ради игры, как поступил Пушкин. Всегда говори ДА и главное не сливайся.
    • Like 1

  2. 2 часа назад, Всехмогущий Лесли сказал:

    Понимая в какой опасности они могут находиться из-за того, каким свидетелем Настя уже была и что у них уже есть на телефонах, Алекс понимает что их в какой то момент обоих могут зачистить. Так как данные об общении с яхты Насти и Алекса точно остались в логах системы безопасности раздающей вайфай на яхте миллиардера. Он берет консультацию у знакомого специализирующегося на безопасности, который говорит, что о том, что Настя и Алекс являлись свидетелями встречи уже точно кто то знает. И рано или поздно все равно это всплывет. Лучший вариант защиты в таком случае будет ничего не скрывать. 

    Так вот с чего всё началось. Рыбка использовала тренера в своей игре, а тренер решил что его убьют за это. Какая мотивация.


  3. Заметьте, Лесли пишет тема с маленькой буквы, а его последователи с большой. Не понимают разницы. Ты охуенный nикanер, Лесли. Десятки тысяч часов, которые ты провел в полях и синтезировал в опыт, дорогого стоят.


  4. 30 минут назад, Ричард сказал:

    Согласен, отклонения - сугубо личное дело отклоненных.

    Осознать свои бессознательные желания, да еще и открывать их другому человеку, да еще и, прости Господи, реализовать их - это отклонение, да. Очень нетипичное отклонение от нормы. Обычно принято получать наказания на протяжении всей жизни бессознательно, и якобы незаслуженно, обвиняя кого угодно, только не себя. Так со стороны смотришь, ну явно жертва делает всё чтобы огрести. Настолько всё очевидно. Но ей этого не объяснишь, её мозг нарисовал особую реальность для сражений с ветряными мельницами.


  5. 1 час назад, Ричард сказал:

    Счастлив тот, кто это понял и счастлива та, над которой он доминирует..

    Есть еще и другая сторона у этой медали. Если есть прямой запрос на унижение, если это прямое и осознанное желание партнёра, тогда доминация может быть унижением. Причем это унижение порой может принимать шокирующие для обывателя формы. Но это не значит что обывателям нужно с пеной у рта кричать, что унижение это плохо. Оно применяется не к ним, а им не обязательно совать нос во всё подряд.


  6. Бро - это девушка по имени Кристина, фанатично влюбленная в автора, для тех кто не понял. Согласен с постом. Доминирование, транслируемое с позиции добровольности, разумности и безопасности, требует максимального доверия, открытости и понимания. А это в свою очередь требует отсутствия страха. Унижение в одну сторону, без запроса - это проявление страха. А со страхами у постсоветских мужчин большие трудности.


  7. Очень увлекательно. Дайте только пояснения, где тут манипуляции, связанные с конкретными ситуациями и людьми, а где полезный материал для практики.

×