Перейти к содержанию

Kir I.B.

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Kir I.B.

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 09.05.1993

Контакты

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/kirib
  • ICQ
    -
  • Yahoo
    -

Информация

  • Город
    г. Петрозаводск
  • Интересы
    Психология, соблазнение, спорт, фотоискусство, музыка.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Игривое состояние

    Народ у меня встал такой вопрос: Я постоянно серьёзно отношусь к соблазнению, но это не значит что я гружусь вечно и веду себя как джеймс бонд) Нет у меня такая проблема что значимость каждой девочки, которую я хочу соблазнить, моментально взлетает))) Я не могу идти спокойно по улице и подойти познакомиться) Мне нужно подготовиться и решиться, хотя упражнения на автоматизм все прошёл((( Ещё парюсь что могу накосячить и с такими мыслями не до игры((( Я хочу привить себе это состояние, чтобы значимость любой девушки была минимальна и я мог получать удовольствие от самого процесса игры, а не над тем, что я просто кого-то трахнул(((
  2. Ок я дам самое главное на мой взгляд: Очень красивая девочка (8), танцовщица, хотя это не главное... Главное то, что из нашего общения с ней я понял что у неё давно не было парня и секса тоже, это облегчает задачу... На меня она реагирует очень позитивно, но мне нужно понять как направить её мысли в сторону секса со мной, чтобы она начала рисовать картинки у себя в голове о сексе со мной, она их и так давно рисует, раз секса нет, (но в них нет меня) нужно встроить в эту картинку меня и тогда всё будет как надо))) Вопрос в том как это деликатно и не навязчиво сделать)
  3. Понимаю что улыбнула))) Сам с таким первый раз сталкиваюсь, обычно всё при встречи само с собой происходи, а тут я как-то не уверен в своих силах, вот и хочу подстраховаться))) Если тебя такие темы улыбают, может ты знаешь ответы на мои вопросы?
  4. Всем привет Давно я тут не появлялся... но пришёл за дельным и срочным советом! Я хочу соблазнить одну девочку, но у нас с ней нет возможность пересечься до субботы... Через интернет я создал образ, повысил доверие и значимость и теперь хочу сделать так, чтобы она уже дико хотела секса со мной, чтобы при встрече мы сразу перешли к делу, т.к. тоже встретиться сможем не надолго( Вообщем очень ограниченные сроки и нет возможности пересечься! Вопрос: Как создать в ней дикое желание на расстоянии? Предлагайте все варианты, через интернет, телефон или я не знаю может письмо...))) Только сразу прошу отвечать тех у кого реально много опыта и кто хотя бы на 70% уверен в своих силах и своём действенном способе, заранее спасибо
  5. Отличнооо! 120 просмотров и никто ничего не ответил... Хоть кто-нибудь знает что-нибудь по этому поводу!?!?!?!??!
  6. Сексуальность по гороскопу

    Хахахаха)))) В точку))))
  7. Фильмы на тему съёма...

    Фильм Бабник 2009 год с Эштоном Катчером... Очень Классный фильм, много техник, фраз... ну и.т.д. Всем советую посмотреть
  8. Есть в теме Фишки в кафе... После этого есть карты, которые можно использовать в этой игре. Игра ВОПРОСЫ - хороший способ для человека, который знает карты, отработать весь арсенал по формированию эмоций....и.т.д. И ещё я вроде слышал на тренинге в Израиле 2004 год. аудиозапись: "Есть 12 стандартных карт, которые нужно знать на зубок" Хочеться узнать по подробнее про эти карты, т. к. это тема была затронута в книге, которую мы сейчас обсуждаем ))))
  9. Ну если она всегда с собой то из всех моих пунктов подойдёт это: Комфорт (ЖБТ и как проснуться в гостях) Разгонка СОС Эм. стили Оценочный фрейм Ну и если на свидании то способы установки: Доверия Повышения значимости Эмоции Фишки на влюбление, фишки в кафе (ЖБТ и как проснуться в гостях) Возбуждение Прожим нет Вроде ВСЁ )))))
  10. Серьёзное отношение

    Вааау прям в точку!!!)))) Я прочитал недостатки, о которых ты написал и действительно все они имеют место быть... Есть какие-то предложения по поводу того, как избавиться от этих недостатков... Как приобрести мужественность, уверенность в своих целях??? И недостаток уверенности в своих силах, ярко выражен у меня((( Вчера увидел девушку на 8 баллов, все на неё смотрели, машины сигналили, и.т.д. И когда она мне дала свой номер телефона, я сказал своему другу как такое возможно!? Такая девочка дала мне свой номер телефона и не отшила меня?! Он сказал: наверное потому, что к ней все бояться подойти... А я ответил: она была в очках, наверное она стрёмная... ((( Но я всё-равно вызвоню её конечно))) И я понимаю, что с этим надо что-то делать, но вот что, пока незнаю... Что ты можешь посоветовать?
  11. Серьёзное отношение

    А оценочный фрейм вроде в НЖБТ, да? Ок с этим понятно что, а как настроиться на нужный лад? Как вызвать нужное состояние, которое покажет девушке что тебя не цепляют её зацепки...?
  12. Рееебят... нужен ваш совет... Я чё-то последнее время запариваюсь на двух моментах в общении с девушкой: 1. Как-то серьёзно ко всему отношусь, особенно к женской оценке меня и негативных выпадов в мою сторону 2. И расстраиваюсь когда что-то идёт не так(((( По советуйте, как действовать при этом? Какие убеждения держать в голове и какие упражнения можно выполнить? Благодарю за внимание )))
  13. С моим старшим братишкой такое было... Встречались они лет 5, расстались, т.к. ему попалась в руки ЖБТ и он далеко продвинулся в этой теме и в течении года вытворял не реальные штуки, встретился с ней, она вообще охренела)))) Бросила своего парня и вытворяла с ним такое, что они снова вместе )))))
  14. По-моему парень просто опустил руки..... Ноль мы ждём твоих действий и отчётов!!! Мы готовы тебе помочь братан)))
  15. С девушками всё норм, проблема в компаниях, особенно незнакомых. Когда меня приводит мой друг и со всеми знакомит, пробывал пару раз активиста всё получается отлично, но без проблемы и группы для её решения как-то не очень((( Ещё я узнал, что в школе половина однаклассниц думали что я девственник, но то дело в школе учиться надо... но мне это не понравилось(((( Книгу посмотрю, упражнение выполню спасибо)))
×