Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ШИП

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ШИП

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Оупенер услуга

    попроси смс написать,спроси мнение..ты книги Лесли читал?)
  2. Пример интриги

    ManFromTown, ,спасибо большое за столь четкое описание
  3. Оупенер услуга

    НУ про шнурки я лично не пробывал..)НУ когда ты дал ей подержать свою вещ..куда нить отходишь ,через несколько минут возвращаешься и говорить че нить типо "спасибо,как выручила,я хочу тебя отблагодарить и сводить в одно место,где, я уверен ТЕБЕ понравится"ну или че нить типо этого ну и этим местом где ей понравится будет твоя хата или какая нить кафкшка..решать тебе Удачи!
  4. Соблазнение преподавателя

    Это психолог..Психологи считают себя выше остальных.Советую выведи ее за рамки привычной ей жизни,надо чтоб она забыла кто она и кто ты,тогда все получится..) Удачи!
  5. Как писал Лесли начни думать как бы приколоться ну например скажи,что ты ее хозяин и продашь ее за 100$ за ночь и девушка тебя сама потащит от этого парняну или че нить в этом роде)
  6. Оупенер услуга

    Можно попросить завязать шнурки,подержать свою вещь например туалетную бумагу,спросить "можно у тебя в кармане руки погреть?" и не дожидаясь ответа суешь в карман,ну там смотришь по сетуации) ну вообще можно много чего придуматьпоищи на форуме тут много таких тем..)
  7. Пример интриги

    кутрка чёрно серая....блузка или белая или нежно розовая..джинсы синие и туфли чёрные на шпильке и сумка в цвет туфель....нижнее да можно чёрно красное..)
×