Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Лекси

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лекси

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 22.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Да Розочка... У вас уже не диагноз, а предсмертная агония!!! Скажу простым языком: ты - дура! Продолжай думать в том же духе и скоро он тебя бросит из-за очередной девочки, которая вынесет ему моск, а ты будешь пожизненно запасным аэродромом. Ах да и хватит дурить сдесь людям головы! На все твои вопросы уже давно ответили! Меняйся! =) Ох как же я люблю женщин! Жить с вами нельзя и убить вас нельзя (С) =)
  2. Милая! В своих книгах Лесли очень часто описывает процесс игры между мужчиной и женщиной! Так вот! Я не прочел твою статью полностью... Просто не понимал что я читаю. И все-таки! Мой тебе совет! Мужской! Будь собой, учись играть с парнями! Учись получать позитивные эмоции... Относись проще к любви, как к чувству! Поясню... Есть любовь - хорошо, нет - еще лучше! ЖИВИ! Делай кучу ошибок! Встречайся, рассатвайся! Проживи свою жизнь сполна! К сожалению все дело в том что ОБЩЕСТВО!!!!, своими канонами испортило межполовые отношения. Любить нужно сердцем, а дружить разумом! Общество диктует нам обратные тенденции!!
  3. Уважаемый автор! Любую книгу нужно читать внимательно, а так же между строк! Во время всех этапов соблазнения женщины ты должен контролировать ситуацию. Соблазнение женщины как строительство! Забудешь разложить арматуру в монолит и все... Он развалиться. Так же и тут! Когда вы ехали в место секса, я почти уверен что девушка не упиралась и спокойно ехала с тобой. Потому что ты вызвал доверие и показал ей что ей бояться нечего. Казалось бы все верно, но она-то думает по-своему. Для нее нечего бояться значит - что ты не сможешь сделать с ней то что хочешь. Она возбудила тебя, дала потрогать себя за 3.14ську и хлоп выдала что-то типа: Я боюсь или неготова. Мой тебе совет если девушка попала к тебе домой! Или ты попал к ней и вы как взрослые люди понимаете всю ситуацию, соберись, сделай "ОС", почаще приставай к ней прикалывайся, создавай романтик, будь грубым... Меняйся не давай ей взять себя в руки! Я все это говорю потому что сам через это прошел. И не должно быть такого: Первый раз у нас так ничего и не получилось. Я попбробовал через месяц второй заход! Если с первого раза не смог забей! Забей до тех пор пока сама не начнет трезвонить и бегать за тобой. Собственно вот и все... Не нова!
  4. Чего хотят женщины

    Скорее я вас не так понял, уважаемый. Вы правильно заметили, что люди, как таковые, перестают отличаться человечностью. Парни все более агрессивны, девушки более распущены, но в тоже время именно девушки, по-моему, еще держат себя в руках... Man вы были правы указав на то, в какую эпоху(время) мы родились... Развал страны и т.д. Но ведь даже из этого бардака и бесчеловечности, сейчас достаточно ЛЮДЕЙ! Как женщин,так и мужчин. Но, как было сказано из цитаты: люди выходили из разных семей, а если брать, в частности лихие 80-90 годы, то большая часть парней впитывали культуру улиц. Девушки не впитали всю эту гадость настолько, насколько это получилось у мужчин. И как написал Лесли:" Девушка, на подсознательном уровне стремиться отобрать лучшего!" А из чего сообственно было выбирать. И вот на данный момент женщины стали еще более разборчивы, конечно возможно не все и даже не большинство. Для меня это барышни примерно моего возраста. Так как в большинстве я вижу своих старых знакомых, которые пьют, употребляют наркотики, лезут во всякие неприятности. И наблюдая за всем этим,я уже больше не задаюсь вопросом: Почему так тяжело познакомиться с девушкой? Я понимаю что даже за красивой маской может быть психопат. Я не опытный соблазнитель, каждый день я не просыпаюсь в постели с новой дамой. И чесно говоря не хочеться. Хочется что бы у меня были женщины которые мне будут интересны. К этому я стремлюсь, а как показывает практика: женщины интересные мне интересны и другим парням. И чаще всего это парни из более обеспеченных слоев общества. Единственное в чем я могу претендовать по сравнению с конкурентом - это в том, что я даже не имея средств смогу доставить максимально удовольтсвия и себе и ей. Что-то меня занесло. Я отошел от мысли. Так вот, обращаясь ко всем на этом форуме я хотел бы отметить. Давайте повышать свое внешнее и внутреннее богатство. Возможно только это поможет нам.
  5. У кого были случаи, когда не встает?

    Ребят чисто по-мужски вам сочувствую... Но у меня проблема друуугая... Я не могу так прикоснуться к девушке что бы у меня не встал... Чесно говоря иногда начинаю стесняться. Иногда - это мне на руку... Смотря какая барышня попадеться... Но все-таки... Постоянный стояк тоже не тема... Кроме того от такого постоянного напряга на протяжении вечера соответственно и секс (первый за вечер) не получаеться больше 10 минут. Так что =)) Я думаю это тоже стоит обсудить. А конкретно по теме - проблемы с потенцией могут возникать в нашем возрасте по некоторым причинам. Это проблемы со доровьем, нездоровый образ жизни, постоянный недосып и усталость...
  6. Чего хотят женщины

    Пожалуй выскажусь. Я вижу отношения женщин к мужчинам по-своему. Автор привел аналогию с работой с неким сочуствием к женщинам. ммм... Сейчас, говоря за себя, я приведу аналогию с немного иной стороны. Мужчина, по-моему, может самовыражаться во многих отраслях и направлениях своей жизни. Для мужчины главное признание и уважение. Да, женщина изначально ищет мужчину своей мечты, но ведь когда она его находит, что же все-таки просиходит?! Начинаеться ТО, чего на самом деле они добиваються изначально. Некая власть над мужчиной. Прошу прощения, как у пингвинов, мамаша родила и свалила, а папаша как проклятый. Образно говоря. Каждая женщина думает и ставит приоритеты в жизни по-своему. Да нужен мужик, но он не есть основная цель. Сейчас я гораздо больше вижу парней с безответной любовью где женщина сначала поиграла в любовь, а на следующий день забыла, как позапрошлый НГ! Исходя из всего сказанного мной можно выделить то , что женщины поменяли свои приоритеты в связи с изменением условий жизни общества. Сейчас женщина идет на дискотеку с твердым намерение снять пацана и трахнуть его. И с у тра про него не вспомнит, а он возможно на что-то надеется. Сообственно говоря я несу всю эту непонятную никому билеберду только для того, что бы показать что размышлять о том что хочет женщина, как минимум, бесполезно. Все меняеться и взгляды на жизнь и сам уклад жизни. И нам и им уже все чаще и чаще бывает скучно. В связи с этим мы ищем все более новые пути решения каких-то проблем и задумок. И наконец вопрос автору. Уважаемый, вот скажите, есть парень, есть девушка. Парень искренне любит, владывает в нее душу. И она говорит что любит... Но проходит месяц... Второй. И тут она говорит что с ней что-то происходит. И в итоге она расстаеться с ним. Хотя еще неделю назад была готова идти за него замуж! Разве для такой женщины приоритет найти мужчину главный?! Таких случаев миллионы. И даже профессиональные Соблазнители попадали в такие ситуации. И вроде все правильно идет, а что-то не так. Все что я написал сугубо мое имхо! Никому ничего не навязываю!
  7. Опишу свою ситуевину - будет тебе как пример. Было практически все как у тебя, только вот книжек я тогда вообще не видел. Скажем так поначалу я просто был собой, а потом влюбился. Назовем это - "я" и "нея". Так вот меня так же динамили и в конце концов я сказал СТОП! Мы разошлись и прошло 8 месяцев... Я ни разу ей не звонил!!!!!!!!!!! Не писал и не отвечал на СМС!!!!!(пару сообщений она присылала) По истечении указонного мной срока, мы с ней встретились лоб в лоб на танцульках =))) Я терся яйками об её подругу(новую раньше её не видел) и тут бац... ОНА!!!! Мысли: "Пля... Вот касяк... Хотя!?(уже прочитаны книги черпаю инфу ) ЕСТЬ Идея." В общем не буду расписывать... Вкратце я подргу снял! А ей преподнес урок! И что ты думаешь?!?! На следующий же день мне приходят гневные смс... О том что я козел и спецом все подстроил. Потом извинения, просьбы о встрече и т.д. Чесно?!?! Сначал ржал я, а потом ржал еще и мой друг. Итог - через 2 недели Я дал ей шанс быть со мной... Но... Она уже не прошла мою проверку... Сообственно как-то так... Я не спорю у меня немаловажную роль сыграл случай! Но ведь тебе никто не запрещает такой же случай подстроить!!! =))))
  8. не могу вытащить

    Кролик чертовски четко разложил тебе все по полочкам. Если не можешь победить силой, подари "троянского коня". Самы простой способ просто дать себе передышку и переключиться либо на иную даму, либо на крышесносные мероприятия.
  9. не могу вытащить

    Могу сказать только одно... Парень ты её достал.... Настойчивость вещь хорошая но излишки, как правило дают "гнилые" плоды... Ничего личного... Как совет: Пока что забей! Процентов 40 даю что сама позвонит, если конечно была исрка =))
  10. Вечер.. Стоим голосуем... Попутки нету.. Тут останавливаеться фура с афффигительным лежаком. Ну так, водил 2-е нас на лежак. Ну мы лежали лежали и чо-то меня поперло... Вооообщем дело идем... Я краем глаза вижу водилы краснея и улыбаясь что-то шепчуться... Валит музыка... Ну и примерно 3 четверти фуру тормозят ГАЕВЫЕ =))) А мы даже об этом и не знали =)))НАм побарабану =)) Было.. В общем довезли нас почти до места назначения... Денег не взяли ... Сказали спасибо, за хохму =))) И добавили что, еле-еле уговорили гаишников не залазить в кабину =))))
  11. ребят. ничего личного. но неужели вам не интересно переходить уже на другие этапы соблазнения. допустим от себя, то мне приелись выходы в поле на вторую неделю. теперь я действую проще, я стараюсь знакомиться с девушками во всех местах где бываю. отжиги дело бесспорно нужное, но нужно двигаться дальше. никого ни в чем не упрекаю... просто небольшое наблюдение.
  12. МИНСК

    Привет всем уже состоявшимся и только начинающим стилягам. Всем вам респект =) Мы делаем нужное обществу дело! =) В общем хотелось бы вступить в группу к людям которые уже тренируются... Если таковые есть, прошу оставить контакты, а так же место и время где вы обычно собираетесь на "охоту". Заранее благодарен!
  13. МИНСК

    С превеликим! Даешь контакты профессионалов?!
  14. МИНСК

    Собственно дело такое. Я естественно понимаю то, что многие уже пытались делать похожее до меня. Я прочел книгу Лесли недавно и уже решительно настроен действовать. Предлагаю сделать такой вот мини-проект. Мы создадим группу из 5-10-15-20-25 человек.(Несколько групп.) Суть дела в том, что бы начать все с азов. Мы будем собираться разбиваться на мини-группы и выполнять пошаговые упражнения. Прошу высказываться только по сабжу. Общий план у меня в голове. Доносить его сдесь, как-то не очень. Предлагаю собрать подписи =)) и назначить постоянное место для сходки "Стиляг"! Мой номер телефона. 80256087735, 80299989305. Зовут Алексей, придуманный псевдоним Лекс(Лекси). Мне 21 живу и работаю в Минске. В общем предлагаю первую встречу организовать в комфортном месте - кафе! Где мы сможем познакомиться и решить наши дальнейшие действия. пы.сы. Если уже есть люди, которые уже немало занимаются сабжем, прошу так же подключаться и помогать новичкам. Мое предложение состоит в том что бы поставить и продолжить нелегкое дело Лесли... На постоянной основе. Жду ответов.
×