Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

*MAXIMUS*

Модератор
  • Публикаций

    1 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные *MAXIMUS*


  1. Ты не веришь ей, тогда зачем она тебе? она флиртует с другими, на тебя без внимания! как она может любить тебя? смотри сам! в твоем рассказе все печально, нет у вас отношений взаимных. зачем мучаться? ее проучать? ты себя научи или вместе учитесь,а на корнях,как в песне ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ и разбежались.


  2. Автор, ты утихомирся. я бан тебе даю за мат! и еще! читай по белому: НАБЕЙ САМ СЕБЯ И ЕЩЕ И ПОДРУГУ ЗА ОДНО!! ТЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАИКНУТЬСЯ НА ТАКОЕ! ВЫ ДВОЕМ ВИНОВАТЫ! А ТОТ ТОВАРИЩ НЕ ПРИ ДЕЛАХ! И ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ КОМЕНТЫ ФОРУМЧАН, ОНИ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ. п.с. ты молодец в одном, что написал о своих мотивациях. мож мы тебя остановим и чему-то научим.


  3. Автор, ты сам прочитай свой пост и подумай что ты умаляешься. дружище, ты сам понимаешь че пишешь? что просишь? ты ток народ и себя напрягаешь! ты как дитя! иди и вздернись еще(эт критика, не принимай дословно).. стока вариантов отношений. езди за 400 км- эт не проблема. женись- эт не проблема, она с тобою будет. пусть на выходных к тебе едет- эт не проблема. ты еще не знаешь чет такое любовь, ты ослепился и думаешь,что ты страдалец такой? любовь и т.д.? не пиши больше такое! ты мужик, а если еще и настоящий, то вытрешься и решишь как надо! напиши мне свой ответ сюда, что ты решил!


  4. Софи, спасибо за просьбу) мне многие просят рассказать о историях. да, проще тем с кем я общаюсь лично)) но у меня ценность в том, что мое общение с девушками - это обоюдно и это наше, с теми с которыми есть чувства. и для меня это дорого) и такими событи ями я не делюсь в виртуале, все тока в реале) ниче не отрываю от души и не отпускаю в электро версии) я отношусь серьезно к тому,что делаю и оно только со мною)


  5. Никогда не лезь к парню. в твоем рассказе я не вижу ниче криминального, но! если тебе не нравиться,что она ходит на свиданы, то сделай спрос с нее! поговори, расскажи свою позицию! бросать девушку не надо.


  6. Итак.. fast man тебе ответ. я говорил, что надо держать ухо востро и всегда перед чем,что либо сделать надо подумать. пример( вымысел) на ситуацию: иду я по улице,вижу мужик бьет женщину. я как военный и гражданин своей родины сразу оцениваю ситуацию. женщина кричит, просит помощь. ок. подхожу со словами, оттягиваю, разнимаю, разбор полетов. т.е. ответ на твой вопрос. да, вклинился,заступился. также вмешался,если б девушка избивала бы мужчину. НО, ВСЕ ЭТО ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПРОИЗОШЛО,ЕСЛИ ВИДНА ЯВНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ. а если мужик бам и ладошкой в щеку женщины. зачем кипишь подымать. короч, ща можно массу примеров придумать, и лить воду. надо исходить из ситуации.

×