Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

*MAXIMUS*

Модератор
  • Публикаций

    1 610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент *MAXIMUS*

  1. УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!! УКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ О ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ ИЗМЕНЕНИТЬ, УДАЛИТЬ НИКИ, АККАУНТЫ!! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТЯТ ВАМ И В ТЕЧЕНИИ ДНЕЙ ПО УСМОТРЕНИЮ ПРИНЯТ РЕШЕНИЯ! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ.
  2. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!!! ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЧЕМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ, ЗАМЕТИЛИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ФОРУМЕ, ХОТИТЕ УКАЗАТЬ О ЧЕМ- ЛИБО ПИШИТЕ СЮДА! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ РАССМОТРЯТ ЖАЛОБЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ОТВЕТЯТ! ЖАЛОБЫ КОРРЕКТНЫ, ПОНЯТНЫ, ПОЛНЫ!
  3. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ЧТО- ЛИБО, ЧТО ВАМ НЕДОСТУПНО, СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ САЙТА, ПИШИТЕ ВАШИ ПРОСЬБЫ. ОТВЕТЫ БУДУТ ДАНЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ НА СУЩЕСТВЕНЫЕ И РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!! ПИСАТЬ КОРРЕКТНО, ПОЛНО, ЧЕТКО! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ!
  4. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ПИШИТЕ О НАРУШЕНИЯХ ВАШИХ ПРАВ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, ОСКОРБЛЕНИЯХ! ПРЕТЕНЗИИ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ И ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ.
  5. ***ПРИТЧА***

    привет, дорогие друзья! рад всем присутствующим! эту тему запомните навсегда и расскажите своему кругу людей! итак.. НЕ ЛЕЗТЕ В ЧУЖИЕ ДЕЛА И НЕ РЕВНУЙТЕ!!! а теперь об этом в притче... ЖИЛ НА СВЕТЕ РАБ. 25 ЛЕТ НАЗАД ОСТАВИЛ ОН СВОЮ ЖЕНУ И МАЛЕНЬКОГО СЫНА ОДНИХ, А САМ НАСИЛЬНО ПОПАЛ К БАРОНУ В РАБСТВО ЗА 39 ЗЕМЕЛЬ ОТ ДОМА. ПРОШЛО МНОГО ВРЕМЕНИ, БАРОН ПРИГЛАШАЕТ К СТОЛУ РАБА И ГОВОРИТ: - ты служил мне верно, совестно, честно, теперь иди домой, ты свободен! ПОКЛОНИЛСЯ РАБ ЕМУ И СОБРАЛСЯ ИДТИ, КАК ХОЗЯИН СКАЗАЛ: - ты можешь уйти со всеми нажитыми деньгами,но я тебе хочу кое-что продать!а именно ДВА СОВЕТА!! ты согласен? РАБ ПОДУМАЛ И СКАЗАЛ: - хорошо,господин, продавай,будь что будет РАБ ОТДАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ, И ТОГДА БАРОН СКАЗАЛ: - запомни - НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ДЕЛА,НЕ СПРАШИВАЙ, НЕ ПОМОГАЙ БЕЗ РАЗБОРА!! и второй совет- ОСТАВЬ ГНЕВ НА ПОТОМ, НЕ ПОДДАВАЙСЯ БЕЗ РАЗБОРА ЧУВСТВАМ!! теперь иди! И РАБ ПОШЕЛ... Конец 1 части.. ждите 2 часть..
  6. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!!! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ДЕЛУ, КОТОРЫЕ ВЫЗВАЛИ У ВАС ИНТЕРЕС, НЕДОПОНИМАНИЕ, УТОЧНЕНИЕ ПО РАБОТЕ САЙТА ИЛИ ПО ЛИЧНЫМ ТЕХНИЧЕСКИМ ТРУДНОСТЯМ! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТЯТ ВАМ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ! ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПО СУЩЕСТВУ, ГРАМОТНО, ПОЛНО С СОБЛЮДЕНИЕМ ЭТИКЕТА И ЦЕНЗУРЫ!! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ САЙТА.
  7. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВНОСИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАБОТЕ САЙТА, ПРЕДЛОГАТЬ ИННОВАЦИИ! АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ РАССМОТРЯТ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДАДУТ ОТВЕТ! ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИСАТЬ ПО СУЩЕСТВУ, КОРРЕКТНО, ЦЕНЗУРНО! С УВАЖЕНИЕМ МОДЕРАТОРЫ!
  8. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ФОРУМЧАНЕ!! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ОТЗЫВЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ О РАБОТЕ САЙТА! ВСЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ И МОДЕРАТОРАМИ, ДАЮТСЯ ОТВЕТЫ!
  9. Господа! те кто забыл или не знает, что раздел «ПРОСТО» НЕ ДЛЯ ВОПРОСОВ, РУТИНЫ, ФИЛОСОФИИ И Т.Д. напоминаю он для НАПИСАНИЯ ФИШЕК, МЕТОДИК, СПОСОБОВ, ТАКТИК, ПРИМЕНЯЕМЫХ В СОБЛАЗНЕНИИ. не нарушайте тематических установок. довел: м-р максимус.
  10. КАК ВЫ РЕШИТЕ СИТУАЦИЮ?

    Отвечать можно анонимно. а кто приведет пример и откоментит- будет здорово. или можно написать о своем видинье ситуации.
  11. Уже давно отреагировал.. автору бан на 3 дня.
  12. Ты не веришь ей, тогда зачем она тебе? она флиртует с другими, на тебя без внимания! как она может любить тебя? смотри сам! в твоем рассказе все печально, нет у вас отношений взаимных. зачем мучаться? ее проучать? ты себя научи или вместе учитесь,а на корнях,как в песне ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ и разбежались.
  13. Автор, ты утихомирся. я бан тебе даю за мат! и еще! читай по белому: НАБЕЙ САМ СЕБЯ И ЕЩЕ И ПОДРУГУ ЗА ОДНО!! ТЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАИКНУТЬСЯ НА ТАКОЕ! ВЫ ДВОЕМ ВИНОВАТЫ! А ТОТ ТОВАРИЩ НЕ ПРИ ДЕЛАХ! И ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ КОМЕНТЫ ФОРУМЧАН, ОНИ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ. п.с. ты молодец в одном, что написал о своих мотивациях. мож мы тебя остановим и чему-то научим.
  14. Нет ограничений.
  15. Автор, ты сам прочитай свой пост и подумай что ты умаляешься. дружище, ты сам понимаешь че пишешь? что просишь? ты ток народ и себя напрягаешь! ты как дитя! иди и вздернись еще(эт критика, не принимай дословно).. стока вариантов отношений. езди за 400 км- эт не проблема. женись- эт не проблема, она с тобою будет. пусть на выходных к тебе едет- эт не проблема. ты еще не знаешь чет такое любовь, ты ослепился и думаешь,что ты страдалец такой? любовь и т.д.? не пиши больше такое! ты мужик, а если еще и настоящий, то вытрешься и решишь как надо! напиши мне свой ответ сюда, что ты решил!
  16. Софи, спасибо за просьбу) мне многие просят рассказать о историях. да, проще тем с кем я общаюсь лично)) но у меня ценность в том, что мое общение с девушками - это обоюдно и это наше, с теми с которыми есть чувства. и для меня это дорого) и такими событи ями я не делюсь в виртуале, все тока в реале) ниче не отрываю от души и не отпускаю в электро версии) я отношусь серьезно к тому,что делаю и оно только со мною)
  17. Веди себя на свидане нормально,как мужчина, естесственно, спокойно, романтично, добавь активиста!
  18. Никогда не лезь к парню. в твоем рассказе я не вижу ниче криминального, но! если тебе не нравиться,что она ходит на свиданы, то сделай спрос с нее! поговори, расскажи свою позицию! бросать девушку не надо.
  19. Не та ориентация

    Zet, ты мужик! сказал браво)
  20. Не та ориентация

    Четко)
  21. Диалог с фишками и моралью басни

    Ничего неправильного нет) ты открыл, тебе нравиться, это помогает.. но однозначно говорить так ненадо, что это догма.. советуй другим.
  22. Диалог с фишками и моралью басни

    Не так. если не эгост, эт не значет,что по этой причине нет девушки! подумай еще раз.. варианты бывают разными.
  23. Не та ориентация

    Это аномально. такими не рождаются,а становятся. их выбор вызывает негативную оценку! а как люди и среди них талантливые, умные есть.
  24. Кинула...выручайте!

    Автор остудись! я тебя предупредил за мат, ты опять матюгаешься! отдохни 3 дня.. контролируй себя,если тут не можешь,то там сложнее будет.. подумай!
  25. Кинула...выручайте!

    Смирись.. эт не твое.. не кипиши!
×