Перейти к содержанию

Халера

Форумчанин
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Халера

  1. Имена

    Чё-то вот решила определить, какое имя нравится народу больше
  2. Мужчина и женщина

    Было много споров по поводу этого вопроса... Как думаете вы? Жружба существует или по-любому кому-то нужно что-то от другого?!
  3. Имена (Дубль 2)

    Ну вот и женские имена... Если какое-то пропустила, то звиняйте....
  4. Звезда

    Ребятушки. у меня возникла проблемка, очень надеюсь, что поможете мне ее решить. и причем очень хотелось бы, чтобы поскорее откликнулись. Знаю парня 2 лет, никогда на него не обращала внимания, а потом вот недавно подумала, а чем блин он плох. и по чуть-чуть начала влюбляться. он знает о моих чувствах (что нра мне), я знаю, что тоже оч нравлюсь ему и что ему оч нра со мной общаться. то есть все супер. но есть одно Но. с которым я раньше не встречалась и поэтому прошу совета парень оч многого добился сам, умница. ну то есть расписывать достоинства можно долго. и поэтому у него немного поехала крыша, то есть самооценка стала слишкос завышена! считает себя чуть ли не пупом земли. причем где-то в глубине души он понимает, что зашкаливает, но поделать ничего не может. поэтому с ним довольно сложно. он сам у себя на уме, считает себя звездой, может просто одной фразой оскорбить ужасно. собственно сабж. какую мне лучше всего взять технику? как себя вести с ним, что добиться максимального результата в короткие сроки? З.Ы. раньше занимался соблазнениеом. до секса у нас пока не доходило. если нужно больше инфы, то спрашивайте
  5. Зачем?

    Вот уважаемые, так называемые стиляги, вот ответьте мне предельно честно... зачем вы соблазняете? для какой цели?
  6. Зачем?

    а какой смысл твоего "стилягства"? то есть у вас накатанный шаблон "нашел, развел, трахнул, кинул, следующая...." так?
  7. тут все себя стилягами считают?

    неее... это не мой случай
  8. Зачем?

    Поверьте, для меня секс это приятное приложение... я могу спать с одним человеком, а разводить всех остальных. Секс - это не моя цель! Знаю, уже пару раз так заводило это! а все равно потом сдавались.
  9. тут все себя стилягами считают?

    одно другому не мешает. а удовольствия от результата больше
  10. Зачем?

    не смеши... Естественно нет! согласна
  11. Зачем?

    конечно. а мне реально нужен мужик! чтоб как сказал, так и делала
  12. Зачем?

    причем нет кайфа от самого результата развода и каких-то подарков.... мне не нужно от них ничего матерьяльного, денежного и всего подобного... то есть я не динамо
  13. Зачем?

    мне интересно, испытывает ли кто-то кайф от "кидания", расставания?
  14. тут все себя стилягами считают?

    просто у нетренингованных больше желания доказать, что они ничем не хуже и потенциала не меньше. вот и результат получается качественнее и объемнее
  15. Зачем?

    у всего есть свойство меняться... в том числе и у мыслей и убеждений и взглядов. да блин мне интересно от чего именно вы испытываете кайф во время соблазнения? лично я испытываю неимоверный кайф от самого соблазнения и анализа дейсвий и ошибок. но только делаю я это не ради секса, а ради внутренней эйфории. и как ни странно и не страшно, я испытываю неописуемый кайф от момента, когда после развода я кидаю "жертву". хоть и не люблю делать больно. Парадокс
  16. тут все себя стилягами считают?

    при этом кстати иногда даже качественнее и лучше, чем у тренингованных
  17. Зачем?

    это не остроумно. вот я лично знаю, зачем я это делаю. и если ты считаешь, что в конце я буду просить о милосердии для всех девушек, то ты глубоко ошибаешься! мне просто интересно, у какого какие мотивы
  18. Зачем?

    а зачем ты хочешь ее найти? зачем хочешь заставить ее быть без ума от тебя?
  19. Кто Как Узнал О Книге?

    как только она вышла, весть о ней естественно появилась на форуме
  20. тут все себя стилягами считают?

    Стиляга - это лишь клевое название, которым можно похвастаться... вот, смотрите: Я стиляга... а умение и тактика правильного красивого соблазнения дана не всем тем, кто прочитал или прошел курс Лесли и считает себя мегагуру в этом вопросе.... Лично мне многое дал этот форум и книга... хотя супер соблазнительницей себя не считаю.... практика в полном ходе
  21. Футбол.....

    :huh:
  22. Звезда

    Огромное спасибо, все учту и буду отписываться. по поводу интересов. дело в том, что у него очень мало времени, а когда оно появояется, то он в основном посвящает его друзьям и пока претендовать на это его время я не могу. а интересы. гитара, музыка, учеба, компы и все, что с ними связано.
  23. Звезда

    Багирочка, умничка! Просто я создавала эту тему, будучи уже давно не последним человеком в сблазнении и думала, что таких вопросов, типо "а что ты собственно хочешь" не возникнет. я занималась соблазнением (и сейчас правда немного практикую, хотя даже довольно не немного). А он занимался соблазнениеом, но теперь завязал. до секса пока не доходило, потому что мы пока в стадии общения, да и случая пока не было подходящего. спасибо, стеб это конечно хорошаяя штука, но все таки тут нужно что-то другое.... немного более скрытное... все таки он же все понимает.... видит и БД и другие "уловки"
  24. Презервативы

    Contex, хотя без него намного прикольнее.... хоть и небезопасно
  25. Кольцо у парня на руке во мне возбуждает только отвращение и я совсем не могу понять почему... а вот серёжка.... это другое дело..... это смотрится оч мило и красиво... но главное не переборщить
×