Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Gad

Форумчанин
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gad

  1. Требовательные

    И так начну с того что при моих наблюдениях и опытах появилась новая категория девушек которых я назвал " Лысый мужик"!. Девушка может одеваться как парни так и как девушки (женственно) Что они из себя представляют: 1. В ней больше доминирует мужская энергия чем женская. 2. Оказываются от какой либо помощи пусть даже это будет физическая ( неоднократно отвечает фразой: Что я сама не смогу сделать!, Не надо мне помогать!). 3. Решение всех вопросов находи сама и даже не спрашивает мнения у подружек! 4. Мало друзей. Даже с друзьями и знакомыми живет в отношения потребительского ( Ты мне - я тебе). 5. Постоянно контролирует все возможные процессы даже в отношениях. 6. Постоянно стоит в позиции "Я сильная девушка" даже если будет рядом Парень (по внутренним качествам сильнее неё), начинается такого рода соревнование в котром она все равно выходит в перед и в своих догадках ( типа я так и знала что он слабый) Теперь сам вопрос: Как вести себя с такими девушками?
  2. Все теперь стало понятно причем съел все что здесь написано
  3. Вот это уже что то
  4. Она же не просто так стала себя вести - вывод напрашивается сам на себя "кто то" или "что то" из прошлой жизни повлияло на нее. В том то и дело выглядит она шикарно прикинул где-то на стабильные 6,5-7 баллов. Меня всегда привлекало что то новое, да и в этот раз это новое для меня. Раз я этого не пробовал - значит мне туда и не важно какой будет исход положительный или отрицательный. Так сказать эксперименты провожу)))
  5. Нужен совет

    Единственное чего человек хочет в жизни (особенно девушки) это счастья. Так что стоит ей объяснить или как ты хочешь преподнести ей что типа если она хочет счастья то её это не должно беспокоить. Из всего что ты писал: Я понял что она из себя предстовляет - это мое мнение ты с этим можешь не считаться. 1. Она себя не любит - т. к. если человек себя любит он не будет лишать себя того что ему нужно. 2. Добрая или шедрая душа - отдаст последнюю рубашку лишь бы другим было хорошо, а про себя забывает. 3. Жесткая в своих чувствах - мало вероятно что она спрашивала как ты себя будешь чувствовать когда расстанетесь.
  6. Ты в этот мир пришел чистым листом бумаги и все что ты на нем ресуешь ты ресуешь сам , а не кто то тебе. Так что получай подарки,уроки,разочерование, радость многое другое от жизни. По факту мы все разные и в то же время мы одинаковые! Всем нам нужно всего две вещи : 1. Деньги 2. Любовь Второй пункт по факту у тебя есть - она тебя любит Осталось добиться первого пункта. Знаешь я не сомневаюсь что ты всего добьещься в 2013 году. И будет у тебя работа, деньги, образование. Для достижения этих целей тебе нужно всего три вещи: 1. Целесообразность - для чего и зачем ты все это делаешь 2. Движение - как ты двигаешься по своему пути к достижению цели. 3. Результат - что ты получаешь ( видя цель и как ты к ней идешь). И главное отпразновать достижение. Да и еще не обнуляй свой результат. Типа это было не сложно, делов то, и т. д.
  7. Кросс не ищи в своих проявлениях только отрицательные качества, получи уроки и подарки своих действий и поступков. Не важно как ты поступил в тот или иной ситуации - это было в прошлом сейчас другое время и другие действия. Так что если не знаешь что делать - делай что нибудь и обязательно что то с тобой произойдет)))
  8. Нужен совет.

    Могу тебе сказать одно Что мы делаем - мы делаем ради себя! А ты готов вернуть её ради себя? Если да!. То ты всего добьешься - я в тебя верю!
  9. Развитие

    Все навыки которые здесь описаны - наглость, хамство, доброта, уверенность, эгоистичность, целеустремленность, энергичность и т. д. все это в каждом есть. И ни надо мне говорить что я не хамлю или я не целеустремленный. Ты такой каким тебя воспринимает мир. Любое качество которое ты считаешь что его у тебя нет - это качество есть в тебе ты в определенных моментах это используешь ( шаблон мозгов, души и тела) Могу тебе объяснить: " если у тебя какой то ступор по какомуто качеству то тебе туда" его и надо развивать. Многие из нас используют постоянно конкретные качества - повсидневно. И из за этого люди на тебя вешают табличку что ты .... Допускай возможность что ты такой бваешь))))
  10. Влюблена в другого

    Знаешь у каждого есть выбор и какой бы ты выбор не сделал это будет твой выбор. Но есть негласное правило " Ты можешь помочь ему но и себе шанс на жизнь оставлять тоже надо!"
  11. Я тебе одно только сказать могу. Если тебя что то в себе напрягает значит именно туда тебе и надо. Если тебя напрягает что плохо развит бредогенератор - значит тебе туда т. е. качай его. Свои чувства и эмоциии не гаси и далеко в глубине себя не храни ато испортится)))
  12. ОТНОШЕНИЯ

    Из всего что ты написал я понял: Ты её лешил свободы! А ты сам знаешь что свобода для человека - это все! Так дай её то что её надо и она поймет тоже нужно ли её это или нет. Там и Сделает для себя выводы.
  13. И что теперь? Клеится и пусть клеится. Тебе то какое дело - это её выбор или она хочет чтобы ты предпринял хоть какие то действия в противном случае захапает её кто нить другой))))
  14. увлекся ролью

    Я могу помочь только с одним пунктом это "Контроль злости" 1. Когда ты начинаешь злиться лучше было бы чтобы ты переключался. 2. Делаю так " Когда понимаю что я злюсь я перекидываю часы с правой руки на левую и наоборот" 3. Впринципе этого времени хватает для того чтобы остыть и успакоиться (сек. 15-30) И в 4-х ты сам заметить сколько раз ты начинаешь злиться за день. 5. И в конце концов ты просто перестанешь злиться и тебе надоест перекидывать часы и постепенно у тебя агрессия исчезнет. Если нет часов то можно придумать аналог какой нибудь например вокруг оси крутонуться (по часовой стрелки или против).
  15. Зачем себе проблемы искать в соблазнении? Если тебе само собой все в руки лезит? Бери посмотри пощупай! Не понравится выкинь!
  16. Позвони. Ты с этого ни чего не потеряешь она же не убъет тебя))))
  17. Возми дрга с собой и отдавай ему по 100 рублей за каждый подход который ты не сделаешь. Друг должен тебя направлять к кому угодно. Может и к девушке и бабушке с дедушкой короче к кому угодно. Когда поймешь что деньги просто так отдаешь ему будешь сам подходить))) и общаться
  18. Как я понял она тебе дает шансы исправиться, а ты их не видишь. Т. е. при твоих прикосновениях она не против того чтобы ты её обнял и поцеловал. Она тебе не доверяет, но доверяет свое недоверие -в итоге получаем нбольшой процент что все будет в ажуре сли правильно сделаешь. Советую поговорить и обсудить все пусть выговортся, скажет что ей в тебе не нравится как ты испортился и все такое. Ты её должен слышать а не слушать.
  19. сорвать крышу

    не важно что будет происходить. Если допустим ты её зацепил так и будет если нет то нет.
  20. Глюк: бесчувственность

    Знаете что те люди которые отписались автору и сам автор темы знают для чего они здесь и что им нужно в жизни! На самом деле все ответы в каждом из нас и они сидят у всех по разному! У кого на поверхности, а у кого глубоко глубоко внутри. И не надо писать что ты не знаешь чего хочешь от отношений. И не надо говорить что тебя не хватант больше чем на одно свидание. На самом деле человек состоит из 3-х составляющих: 1. - мозг; 2. - сердце(душа) кто как понимает, 3. - тело. Все эти три составляющие не могут работать одновременно! Постоянно работает только два: Мозг с телом или Сердце с телом, но каждый из нас может отключать мозг или сердце в определленный момент когда это необходимо и мы в этот момент находимся в эйфории. Это было предисловие! А теперь по теме Мозг тебе не дает еще и еще разочароваться в девушках и говорит тебе "Нафига тебе они от них нашему сердцу плохо" и тело действует так как говорит ему мозг. В данном случае договорившись с девушкой о свидании отключай мозг пусть сердце твое принимает все что будет тобой сделано и получено. А тело само сделает все шаги которые сам захочешь так что каждый по своему действует и решает свои ситуации!!! А мы тебе тут как группа поддержки
  21. Помогите старичку форума

    Прямо сейчас отправлю). правда у нас сейчас 8 утра))))
  22. На самом деле он уже давно решил (в тот момент когда создовал эту тему) что ему делать он тут ищет поддержки с нашей стороны. Доказывать нам и окружаюшим ни чего не надо. Как я раньше писал. Мы тут не судьи и доказывать что в этой ситуации чист не надо и у всех тут руки по локоть в ГА*НЕ. И не надо говорить что ты невеновен. Проанализируй свои действия с самого начала сделай выводы и поймешь что тебе делать и в по какой ветке дерева лезть вверх. Не торопись прыгать с ветки на ветку. Действуй обдуманно. Думай или мозгами или сердцем. Если думать будешь и тем и другим одновременно получится то что ты сейчас в результате получил. Разложи все по полочкам у себя в голове!!! Выкинув весь хлам и наведя порядок получишь все ответы на свои вопросы!
  23. Попробуй как вариант у меня прокатывало и не раз. Встреться с ней. чтобы рядом и подруги ни кого кроме вас не было и искренне обними её и скажи фразу такою котороя у неё землю из под ног выбьет. Но ты не должен её выпускать из объятий но при этом и не держать её ( не делай ей больно в физическом плане) например " Ты классная девочка мне с тобой было хорошо! Но то что сейчас с нами происходит противоречит моим принципам! Я так больше не могу! Прости. И спасибо тебе что ты была в моей жизни" Отпускаешь её разворачиваешься и уходишь не поварачиваясь( главное НЕПОВОРАЧИВАЙСЯ" ) теряешься из её вида вообще. И можешь подождать дня 3. Если не выйдет на контакт то все тебе не быть вместе с ней! Если же пойдет на контакт - то ЗАГС))))) Верь в то что ты делаешь и какие у тебя побуждения и все получится!!!!
  24. Не хочу конечно обижать автора, но у меня сомнения на счет того что ты еще сам не разобрался с собой. Дело не у твоей девушке и не её подруги, а в самом себе ( Разберись и задай себе сам пару вопросом которые тебя сильно беспокоят и ты сам ответишь на эти вопросы " ответ "НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК" это не ответ все в жизни ты знаешь!!!" На все вопросы касающиеся самого себя. Чеснее чем сам себе ты не ответишь и себя не сможешь обмануть (можно соврать друзьям, девушке, родным - они может тебя еще и простят! Но ты себя ни когда не ПРОСТИШЬ за свой выбор!!! У каждого из нас два варианта " БЫТЬ или НЕ БЫТЬ" Если выбрал что "БЫТЬ" ты горы перевернешь и сделаешь все для этого и не ощибешься!!! Если выбрал "НЕ БЫТЬ" ты отпустишь её и тебя не будет мучить твое (сердце, душу и тело)
  25. Подход называется так "Ни хрена"
×