Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Den_kexx

Форумчанин
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den_kexx

  1. Я бы не стал рисковать и подкатывать к ней. Ладно, если бы вы были настроены друг к другу легкомысленно. Ну почпокались, и ладно. В вашей же ситуации и ты и она очень заморачиваетесь по поводу служебных романов. Если у тебя и получится что-то, и ты с ней замутишь, то велика вероятность того, что через какое-то время возникнет что-то неладное и вы разбежитесь. А контактировать по работе нужно. Разные люди скажут: "Ну вы же взрослые. Нужно сдерживать свои эмоции. Работа есть работа". Вот только на практике это очень плохо получается, особенно у женщин.
  2. А может она просто в попу хочет?))) Вот и говорит, что для вагинального секса у тебя маленький, чтоб ты подошел к вопросу ее удовлетворения с обратной стороны))))
  3. нужно мнение мужчин!

    Как гласит старая итальянская пословица, опасайтесь человека, который прочитал только одну книгу. По твоему посту я увидел, что кроме Лесли ты ничего не читал на эту тему.
  4. А до Лесли секса в мире не было? Это он его изобрел, да? Кстати, что касается "жарить без слов", вспомнил на это один случай из моей жизни, как итальянец отжарил хорошенькую русскую девчонку, учитывая то, что по-аглийски никто из них не говорит, она не знает итальянского, а он русского. И это не единичный пример. Позже я узнал о других аналогичных ситуациях.
  5. нужно мнение мужчин!

    Что здесь смешного? Очень важно чтоб мужчина именно официально не изменял. Чтоб понять посмотри фильм Романа Трахтенберга "Путь самца". На эту тему лучше посмотреть именно фильм. Книга тоже хорошая, но о другом.
  6. Ты поподробней опиши. Ничего непонятно.
  7. Поиск ресурса

    Конечно музыку можно использовать как ресурс. А еще поойдет как ресурс разжечь костер во дворе и бегать вокруг него с бубном, приговаривая: Боги, дайте силы, силы склеить телку, чтоб я сегодня в поле не ходил без толку...
  8. нужно мнение мужчин!

    Выкинь свои книги нафиг и думай своей головой)
  9. Опрос: самые горячие женщины

    Был анекдот такой. Встречаются три друга. Один говорит: мне нравятся 18-летние. Они свежие, неискушенные. Другой говорит: мне нравятся 30-летние. Они опытные, много чего знают и умеют. Третий говорит: а мне нравятся 70-летние. Остальные: - как 70-летние??? - Да они каждый раз трахаются как последний и порой такое вытворяют!!!
  10. девственница

    Посмотри, как реагировать будет. Если больно, то лучше прекратить. А если всё хорошо, то почему нет?
  11. нужно мнение мужчин!

    Мужики хотят от всех женщин одного, женщины хотят от одного мужчины всего. Поэтому и поднимаются такие темы))
  12. Любовь, Соблазнение, Дохну

    Да вообще черт его знает, от чего она кончать может. Может ей нужно попробовать с участием еще одной девушки?))
  13. Пусть купит дюрексы ультратонкие. В них нормально.
  14. Любовь, Соблазнение, Дохну

    Да тебе и не нужно ничего менять. Ты очень клёво поступил. Только единственно, зачем ставить цель, чтобы тебя рвало и плющило от любви?)) Ну добился ты цели, и что?)) Поставь цель получать удовольствие, и всё. Активно общайся с другими девушками. А что касается секса, вообще не парься. То что она говорит, ее заморочки - полный бред. Вообще, женский оргазм был изобретен в 20м веке))) Ну черт знает, почему она не кончает. Ее проблемы) Конечно, практикуйся, со временем всё будет лучше и лучше. Почитай статейки по сексу. Там иногда попадаются толковые вещи. А вообще, может быть тема про секс - это ложь, пиздеж и провокация с ее стороны))) Может она хочет закончить отношения по другим причинам, о которых ты даже не догадываешься.
  15. 20 фраз от Доктора Хауса

    1. — Будь собой. Холодным, безразличным и отстраненным. — Пожалуйста, не сотвори из меня кумира. 2. Хочешь, чтобы народ нормально ездил? Убери подушки безопасности, прикрепи мачете на уровне шеи, и все будут ездить со скоростью 3 мили/час. 3. Ни один вид на свете не создает пары на всю жизнь. И не надо про лебедей, они изменяют как и все, просто у них пиар лучше, чем у кроликов. 4. Знаете, есть такое выражение, что любовь нужна как воздух? Так вот, воздух, все-таки, важнее 5. Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы. 6. Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости. 7. Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной. 8. Вы можете верить, сколько хотите, в духов и посмертную жизнь. И рай, и ад. Но когда дело заходит об этом мире, не будьте идиоткой. Потому что вы можете сказать мне, что вы доверяетесь Богу, чтобы прожить день. 9. Но когда вы переходите дорогу, я знаю — вы смотрите в обе стороны. 10. — Но у меня же ничего не болит! — Иногда это первый симптом. 11. Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках. 12.— Помоги мне избежать этого ужина, и я расскажу, кто пустил слух, что ты транссексуал! — Нет такого слуха! — Будет, если не поможешь избежать ужина! 13.Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь. 14.Если хочешь что-то делать — делай, а не сотрясай воздух! 15. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. 16. Не нравится ответ — не задавай вопрос. 17. — Мама, кто эти люди? — Это два высокомерных ублюдка, которые спасли тебе жизнь. 18. Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а может подхватили с порносайтов. Я проверю интернет, а вы все остальное. 19. Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать. 20. Людям нравится обсуждать людей. Это дает нам чувство превосходства, дает нам чувство контроля, и иногда знания делают людей небезразличными.
  16. Вообще, не думаю, что с этим подходом можно написать полезные истории соблазнения. Простой пример. Вот одна моя история соблазнения. Встретился с девчонкой в первый раз, это была подруга одной моей знакомой. Мы пересекались с ней как-то, и вот она взяла мой номер у моей подруги и написала мне. С ее стороны был большой интерес, и я решил сразу вести ее на квартиру. Потому что была середина зимы, и на улице было очень холодно. Зашли в магазин, купили вина, пришли на квартиру. Выпили, там заколол ее два раза. Всё! Кто прочитает это, подумает, что за фигня? А как ты ее соблазнял? А где метафоры/сказки/игры/тесты? А где оценочный фрейм? А как ее трогал? А как бла-бла-бла... Да никак! Просто если ты изначально позиционируешь себя хорошо, ты ведешь себя уверенно и у тебя есть внутренний стержень, тебе потребуется меньше усилий на всё остальное. И вся твоя игра остается за кадром, и ее невозможно передать в обычном интернет-посте. Потому-то я не выкладываю все истории соблазнения, а только на мой взгляд самые интересные. Хотя всё же интересно посмотреть, что Горд напишет. Может у него не так как у меня.
  17. Как развести на секс?

    Конечно, вообще не понять, что ты и как конкретно делал, но по-моему ты мог сделать остросюжетный фильм, а растянул это на дешевый мыльный сериал.
  18. То, о чем умолчал Лесли 4

    В целом согласен, но с Турцией неудачный пример. На курорты люди приезжают чтоб потрахаться. Всё что там нужно - это намерение. Я видел таких чуваков на курортах, у которых не только нет ни бабла, ни машины, но и минимальных навыков соблазнения, и им давали девчонки, и не одна!!! Один такой парень весь день ходил за одной девахой как хвост. Она на пляж - он за ней. Весь день сидел возле нее. Она в бар - он за ней. Она к бассейну - он за ней. Она поехала в клуб в город - он купил билет и поехал за ней! В клубе так же ходил за ней как хвост. Она идет - тот сзади плетется. Я думал, что у этого парня нет никаких шансов: выглядело это ну убожески. Другие девушки, с которыми я общался, тоже заметили это. Тем не менее он ее отжарил! Почему? Да потому что она приехала на отдых чтоб потрахаться. Больше ей ничего не нужно. Ей пофиг на твой соцстатус, и на всё остальное. Парень просто дал понять ей, что он ей это даст, даст то, чего она хочет. Вот она и отдалась ему.
  19. Забей и найди новую. Мало того, что она больная ЗППП, так неизвестно когда она подхватила это: до тебя или во время отношений с тобой.
  20. БЕЗ ГОРОДА

    Как открылся, курва, так и закрылся)))
  21. У меня вообще вопрос возник: вы с девушками с какой целью общаетесь? Чтоб в словесные баталии играть или жарить их? Девушек не нужно СОБЛАЗНЯТЬ. Их нужно ЖАРИТЬ.
  22. Вообще, из-за чего она начала тебя опускать? Стоит задуматься. А вообще, недавно была такая ситуация. Мы с другом знакомились с двумя девчонками, и снимали это на камеру. Одна девочка вышла в негатив. Начала крыть моего друга матом. Он разозлился и начал ей отвечать тем же. Я посмотрел на это дело и мне так противно стало. И сразу появилось к ней отвращение. Вот вроде нормальная девушка, а так ужасно себя ведет. Я сказал: "зачем ты ведешь себя так? Ты думаешь, это красиво - крыть матом человека, который хорошо к тебе относится?" Она отвернулась и ушла. Ее подруга стояла на месте (видать, хотела познакомиться). Была неудобная ситуация. Я сказал ей: "Зачем она себя так ведет? Это нехорошо, когда с тобой общаются нормально, с позитивом, отвечать матом. Человека это не красит. Нельзя так делать". - "Ну вот, она такая" - неуверенно замялась девочка. "Ладно, - сказал я, - ты мне нравишься, и я хотел бы продолжить общение с тобой. Давай обменяемся номерами, и встретимся после, без твоей подруги". Она оставила мне номер. Так делаю я. А если посмотретЬ, черт его знает, как я поведу себя в том или ином случае. Зависит от ситуации. Главное не казаться крутым, а быть крутым. Это всё. Думайте, что хотите. Только знайте, что я тоже когда-то занимался такой членней, как вы. И как вы думаете, почему я на нее забил?))))
  23. Даже эту фразу с хреновой невербаликой можно представить как оправдание. Сейчас только подумал. Суть не в этом. Опять вы за слова цепляетесь. Слова - это ничто. Смотри глубже. Я тебе не об этом говорил. Да мне и пофиг. Он жарил ее? Жарил. Схавал этого мастера соблазнениеа? Схавал. И почему? Потому что он лучше укреплен в своём представлении себя в этой жизни, вот и всё.
  24. Даааа. Ржач просто)) Есть такая игра. Называется "подводная лодка". Запасаетесь с девушкой провизией, водой и презервативами и запираетесь в квартире. Занавешиваете окна одеялами, простыней - так чтоб дневной свет не просачивался к вам в квартиру. Отключаете все часы и телефоны. И живете так несколько дней, так что не понять, какая сейчас дата, и какое время дня. Прекрасно проводите время))) После того как еда заканчивается, снимаете с окон занавески, и охуеваете, какой сейчас день (или ночь) =)))
  25. Завязывай, как их вообще можно сравнивать? Хватит заниматься дебилизмом.
×