Перейти к содержанию

iAlex

Форумчанин
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iAlex

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. сложности в отношениях

    http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1.htm Попробуй, может поможет. Мне отчасти помогло. Надо будет самому еще раз перечитать
  2. Читай книгу Старикова - Кризис как это делается. И будет ясно зачем был создан форекс и кто действительно может обрушить экономику.
  3. Вот такие дела

    Все таки этот форум приносит малость вдохновения. Я думал у одного меня все хреново. Вам товарищи благодарность.
  4. Как будто рассказ про меня, автору + Есть над чем подумать, и че дальше делать
  5. Сам путь прохождения до конечной цели не всегда приятен, приходится себя мотивировать. А навязаная конечная цель или нет это уже другой вопрос. Мы сами себе ставим цели исходя из текущего положения в обществе, текущей ситуации в мире, цели могут зависить от собственных каких то переживаний, вобщем факторов много. Другое дело дети. Ну какие цели могут быть у ребёнка? Ни забот, ни хлопот. Именно ребенок в прямом смысле слова ЖИВЁТ. А мы со своими целями вынуждены тратить кучу энергии на их достижение, а как дети в итоге всё равно не живём. С другой стороны: было бы тогда интересно жить?
  6. Как влюбить себя?

    Я вкладывался в девочку довольно сильно, но всё равно так и не влюбился, растались. Хотя от неё ожидал какой то реакции, возможно это и было моё требование взамен.
  7. Я это понял после прочтения книг В. Мегре. Хоть и много в этих книгах фантастики, они меняют мировозрение и, собственно, подсказывают к чему стремиться.
  8. Судьба

    Ух ты, как ты это узнал? Как ты узнал что пророки - это пророки, а не самозванцы ?
  9. О "плоских" людях

    )) это было сильно. Лично я человек плоский. У меня ничего нет кроме материальных ценностей, эмоций и чувств. Пока мне никто не смог объяснить (или я не смог понять), что есть (или может быть) что то большее в жизни человека, наверно пока из космоса не получу информацию)) никто мне не объяснит. Ну а стремление познать тайны мирозданья, я думаю, есть у большенства жителей планеты Земля. Людей сейчас много, которые твердят "вот этот путь правильный, истинный, только так ты обретёшь счастье", но забывают за одну простую вещь, что то счастье у каждого своё. Для кого то посадить сад будет счастье, а для кого то счастье - вырубить твой сад. Ну это так .. образно.
  10. А любят ли они вообще?

    Рад что здесь хоть кто то думает и читает пост внимательно прежде чем отвечать или комментировать.
  11. А любят ли они вообще?

    Спасибо, буду думать так и ни как иначе.
  12. А любят ли они вообще?

    Каждый человек индивидуален, кто то замкнется, кто то пойдет дальше, кто то будет совокупляться налево и направо. В какойто степени наша жизнь нам не пренадлежит. Мы не в состоянии контролировать её полностью. Как сказал Меровинген в фильме матрица "Не научились ещё".
  13. Животное ли человек?

    Я считаю что каждая человеческая особь - это животное, просто живой организм. Человеческая жизнь не чем не отличается от жизни букашки или растения, если смотреть не с точки зрения биологии, а с точки зрения бытия. Каждый биологический вид имеет свое предназначение, но конечный итог этого один - продлить жизнь.
  14. А любят ли они вообще?

    Скорее всего и не влюбишься больше (так). У меня была похожая ситуация, второй раз влюбиться что то не получается. Хотя кто его знает, всё может быть. По теме: Мне кажется женщины всё-таки любят, причем одинаково как и мужчины, потому что тоже люди лишь с некоторыми физиологическими отличиями.
×