Перейти к содержанию

Rodger

Форумчанин
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Rodger стал победителем дня 12 декабря 2022

Rodger имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Rodger

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

385 просмотров профиля
  1. Мужик я в истерике)))))
  2. Мужик ты страдаешь какой-то хренью. Модулированием ситуаций если и заниматься то с опытным Казановой, который знает что могут ответить девушки. Даже допустим ты построил диалог, ну и что с этого? Ты его будешь запоминать что ли? Это мозгодроч какой-то. Лучше выйди на улицу и с какой-нибудь девочкой поговори. Твои мозги это одно, а реальность это другое.
  3. Фишка "поцелуй"

    Для меня понятие "натурал" малоинформативное, кого-то в детстве так воспитали, кто-то сам себя сейчас воспитывает.
  4. Укрощение стервы

    Походу перекормил негативом. Да и какая разница если ты её бросать собрался.
  5. Укрощение стервы

    Офигенно, напомнил мне как надо действовать, а то уже забыл что такое быть падонком.
  6. Фишка "поцелуй"

    Придумал сам, но может где-то уже и встречалось. Делаю так: Знакомлюсь, показываю пару фокусов (не умеешь - не беда, можно и без них), потом говорю "А сейчас такой фокус, в правой руке ничего нет и в левой тоже, закрой глаза (в этот момент целую её в губы)." Негатива пока не встречал от такого. Главное красиво презентовать, чтоб она реально подумала что ты сейчас покажешь ей фокус. П.С. Сделать бы тему отдельную и добавить её в важные со всякими фишечками, а то теряются они на просторах форума, кто успел - тот прочитал, кто нет - мимо кассы.
  7. Баба дикий неадекват, наверно комплексы какие-то.
  8. Странно когда так пишут. Ну что там похожего, разве что пару рутин. У Мистери в деталях разжёвано знакомства и соблазнение. Там идеи значимости для выживания и размножения (ВиР), и он их не разделяет. У Лесли всё наоборот, дан глобальный план работы над собой, подход абсолютна другой, сама идея на которую всё опирается это наличие у женщины 2-х стратегий (чего нет у Мистери). Прочитайте про переход к сексу там и там.
  9. Это риторический вопрос? Вроде как надо интриговать? Стараемся. Извинилась что трубу не брала. Говорит что не может гулять чтоб совесть не мучила. Но только что договорились встретиться завтра, что подскажет делать? оффтоп: посмотрел фильм "выблядки" в голове каша полная, нельзя такое гавно на ночь. Даже тяжело мысли в кучу собрать чтоб нормально ответить.
  10. Ситуация: Нас 4-ро после клуба знакомимся с 4-мя девушками, (в 3 ночи по нашему городу шляются ну не дуры ли), гуляем дальше вместе босиком и пьём шампанское, моя ведётся, даёт себя трогать обнимать и т.д. я для обогрева ещё её подругу сзади пристроил между ними было теплее) Вот так всё отлично, но время 5 а мне вставать в 6,30 и надо ехать, еду со всеми бабами на такси (живу рядом), мои пацаны идут пить пиво с шаурмой, моя у меня на коленях. На следующий день добавляюсь в контакт. Мило пишемся, говорю что хочу ей устроить экскурсию, она "не исключено" (это было вчера), но после работы сел на диван и просто провалился в сон т.к. до этого не спал ночь. Сегодня тоже маленько пописАлись, сказал что вечером позвоню, она "ничего не обещаю", звоню пол часа назад трубу не берёт, захожу в контакт она онлайн, пишу привет ответа нет. Как вытаскивать теперь? Есть нюанс у неё есть парень, причём наверно у них всё ок (хотя со мной она обнималась после клуба нормально).
  11. Смотрел видео с тренинга Лесли года 2006, он говорил что выполнял такие упражнения.
  12. методики увеличения члена!

    Это работает. Только если у тебя 17 см зачем тебе это надо? Думаешь это придаст уверенности, чёрта с два. Не трать своё время в пустую, у тебя и так всё в норме.
  13. Как избавиться от дрочки.

    У меня имеет место обратный эффект, не дрочу по месяцу и девушки не бывает и желание вообще пропадает, занимаюсь другими делами и жизни радуюсь, ну вот реально не охота и всё.
  14. Записи из моего дневника: Мы в двоём идём и говорим девушкам что их хотим и просим советов. Самый мой первый подход это просто жесть. Девочка сама на 5-6 но ещё и не ухоженная, но что делать - упражнение. (она с подругой) Говорю "Я вас хочу и т.д." Она в афиге - ты всем так говоришь? - нет. Я тебя правда хочу. - Ну я тебя тоже хочу ну у меня есть принципы (Охренеть!!!) Взял её телефон на прощанье обнял и заставил поцеловать в щёчку. Хотя, наверно, тут немного поработать и можно было вести в кусты. Ещё походили, до 10-ки подходов не дошли время жало, транспорт переставал ходить, сегодня ещё раз попробуем. Пока гулял САМА позвонила Юля с троллейбуса, которая САМА меня продинамила!!! И забила встречу на сегодня!!! Я в лёгком шоке, не думал что так бывает, наверно дело в конкуренции (видела меня с Соней, опять же в троллейбусе). Ещё случай с этим же упражнением: подхожу "я тебя хочу и т.д..." Говорю без стёба. - Что-то не заметно. - смотря на мой член. - Ну не прямо здесь и сейчас нас люди не поймут. - Ты наверно разыгрываешь? - Всё на полном серьёзе. Давай свой телефон как встанет я тебе позвоню - Ну хорошо, главное что б он сильно маленьким не оказался а то мне везёт в последнее время. Я сам был в шоке от такого диалога. Сразу скажу что не перезванивал, т.к. через пару дней уехал в Тай на 2 недели и на тот момент у меня была уже девушка в разработке. Случай года 3 назад, когда я только прочитал книжку. Забились с другом на 100р что подходим к женщинам, в которых напарник тыкнет пальцем. Тут из пафосного магазина выходит пафосная женщина лет 30 с сумками полными дорогущего барахла. Напарник, по садистки улыбаясь, тыкает в неё пальцем Подхожу: - Я вас хочу и ничего с собой поделать не могу посоветуйте мне что-нибудь у меня есть шанс? - говорю как робот, внутри всё сжалось. - Что-что? - после этого ещё сильнее сжалось. (В голове картины как она звонит какому-нибудь амбалу, он приезжает и закапывает меня в лесу по шею на сьеденье муравьям.) Повторяю слово в слово, с абсолютно той же интонацией. (Оказывается она и правда не расслышала) Просто отстраняется от меня и уходит.
  15. фаст...)

    Чувак не дрочи себя, я уверен что тут как раз единицы что-то умеют, а большая масса читает книги раздаёт советы и точит прибор на порно (никого конкретно не имею в виду), ты смело говоришь о своих проблемах и это хорошо. Соблазнение - это непростая наука, научиться один из тысяч (в живую пока таких не встречал, но верю что они есть).
×