Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

PoMa s

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PoMa s

  1. Да, я думаю, что нужно маме этого ребенка сказать, чтобы она попыталась обьяснить своему мальчугану, что так нельзя. Скажи, что он сделал больно твоеи дочке, пусть извинится и они обнимутся или что-то в этом роде А то он так и будет хулиганить же..
  2. обновлению будет сопутствовать отключение форума на некоторое время, так что это будет все же заметно.
  3. раздражение после бритья

    Есть ли у вас раздражение после бритья, или любой другой процедуры удаления волос на теле? Если да, то как справляетесь? Что помогает?
  4. Порвался презерватив

    Извините за банальную и уже затертую тему.. Во время акта порвался презерватив, через секунд 10 заметил это. Надели новый, снова порвался, вот так и произошло немного незащищенного секса. Затем немного решили без него...в партнерше уверен. В неё не кончал, месячные закончились за день до актат.е. на следующий день после окончания месячных занялись сексом. Есть возможность залететь? внутрь не кончал.
  5. Всё это хорошо и мои поздравления Только кто застрахован завтра от того, что наступит очередное "пакращэння" и ничего в законодательстве не поменяют?
  6. свидания без алкоголя.

    Я росла без отца,выросла не хуже других,НО в душе мне его всегда не хватало,да и не хватает,хоть я уже и сама мама.
  7. АхахахахаТабулатура_Как я их давно не виделА не Проще что то по нормальней выложитьЧем этоЯ Думаю многим будет интересней играть мелодию чем не понятно что
  8. Размер Вашего члена/влагалища

    скажите какой размер члена был у вашего первого партнёра. и в каком возрасте это случилось?
  9. Первые 10 минут после секса

    я отворачиваюсь и засыпаю это после многократного секса, либо бежим в душ, а потом я отворачиваюсь и засыпаю. Ненавижу спать в обнимку
  10. Ищу напарника СПБ

    Найден слепой котенок, примерно недельный. На время выкорма ищу кошку, после заберу котенка себе. Обеспечу кошку кормом и всем необходимым. СПБ любой район города. Анна 8 981 962 32 17
  11. "Жизнь без трусов"

    такая замечательная и интересная тема без внимания остается. Давайте делиться списками любимых книг, которые, по вашему мнению, нужно прочесть каждому
  12. А они не умеют. Вот к слову о тех вопросах, которые я бы хотела им задать... видят ли они сами эту грань, и если нет, то мне их просто жаль. Если же да, то почему они раз за разом её пересекают, и не думают ли они, что они сами же и нарушают свой устав?
  13. База май 2016

    да май. тока выезжать буду раньше примерно 25-26 апреля. очень хочу через Курск и Могилев...
  14. Конечно секс может случится и на первом свидании. Однако другое дело, когда мужчина ставит обязательное условие - или секс или вообще не приезжай. Это уже такой километровый флажище.
  15. А может как нибудь по портрету? Или какие нибудь замеры снять?:- и вообще какая самая прилипаемая маска? Все равно же есть такая.
  16. Очень хочется поориентироваться вне соревнований, но карты, которые есть, очень старые. Где можно найти нормальные карты Нижегородской области, парков НН?
  17. у меня SIMка старая, еще Uraltel, не МТС, может быть поэтому... А попробовать с другой можешь?
  18. у меня та же проблема. Только я не могу определить какую прошивку качать , так как у меня серийный номер DIDD10GGYAX51130402246
  19. УЛАН-УДЭ

    подскажите, кто-то знает роддом 2 Улан Удэ? А просто продолжаю искать подходящее место для родов своего будущего ребеночка и должна найти самый лучший роддом.
  20. Как разрулить?)

    Доброго времени суток У моего контрагента два магазина с разными кпп и фсрар ид, как его правильно завести?
  21. похоже, что вас уже давно никто не пытается соблазнить, иначе, как ещё можно объяснить такое странное поведение.
  22. Это равно бану. Если есть демо где видно, что они вх, нужно банить. amx_gag amx_kick залупается?
  23. Вхожу - ей больно

    у меня после первых родов было больно, потому что без смазки все происходило. а во второй раз мы уже умные были, смазкой запаслись загодя.
  24. не могу без него

    сочувствую. сильно настораживает "_единственный_, который не спит". было бы тут дело только в изотерике. у него много людей, с которыми он общается помимо тебя? легко находит контакт с другими?
  25. Если вы этого Очень сильно хотите. Напишите в тикеты. И может быть вам выделят домен в другой зоне..
×