Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Огурчик

Форумчанин
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Огурчик

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 27.02.1993

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    436-796-556

Информация

  • Город
    Россия

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ищу напарника, Москва.

    Ищу напарника, для выполнения упражнений, совместных вылазок за телефонами и тд. В торговые центры, красная площадь и тд. (клубы и кабаки не рассматриваю - дорого) Мой график - 2 дня работаю, 2 дня готов полностью отдаваться данному увлечению. Ищу нормального человека от 18 лет, без глупостей в голове. В моем понимании соблазнение, это прежде всего развитие человека, утилизация страхов и комплексов. Мне 20 лет мой уровень - наверное что-то среднее между задротом и соблазнителем . Тоесть жутких комплексов у меня нету, но чето практиковать в Москве соло мне жутковато както . От напарника главное жду - огромного желания развиваться, и любви к данному увлечению, постоянности. Как вы выглядите и какой у вас уровень, мне в принцепи насрать, чем смогу помогу. Ну если меня под крыло вазьмет опытный гуру, тоже буду рад =))). Тел - 8-916-591-ноль-9-семь. Алексей. Можно не звонить, просто напишите смс, я сам перезвоню.
  2. Голый король.

    Что значит не удалось удалить фото? У тебя не хватило сил забрать фотик чтоли у этих толстух, в принцепи ничего страшного нету вообще, просто в следущий раз присекай сразу же такие вещи! Я бы сразу выхватил фотоаппарат за такое и сломал флешку.
  3. Друг утилизирует при соблазнении

    Конкуренция среди напарников это хороший опыт, если ты уж занимаешься соблазнением то, мне кажеться первым делом тебе нужно научиться не заморачиваться на девушках. Друг твой поступил конечно не красиво, но может не со зла я не знаю. Вообще я так понял, твой напарник тебе мешает, зачем он тогда тебе нужен? Если все же ты хочешь снимать сним в паре, тогда просто *заключите договор* =).
  4. Сложная ситуация

    Ой как вас потролили знатно, skyman молодец ))))
  5. ИРКУТСК

    ИРКУТСК АУУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!
  6. ИРКУТСК

    Ну я не супер эффективный но и не тормоз впринцепи), оставь контакты в личку созвонимся/спишемся сходим в поле ок?
  7. ИРКУТСК

    Есть живые? Иркутск ауу! Хочу напарника
  8. ИРКУТСК

    СКОРО ЛЕТО!
  9. Соблазнить Кино Звезду !

    Да похоже совета просить глупо, всеравно как получиться хрен его знает , Мб я просто хотел с кем то поделиться ))
  10. Соблазнить Кино Звезду !

    Про эмоционлальную личность впринцепи так и есть, про перегараешь и переживаешь только не всегда, но бывает. Про идею конечно загорелся )), стоит или нет? невижу ничего плохово и нестоящего, вот кокраз о том, что вспомнить даже вслучае полного фейла ты ошибаешься)) В любом случае я получу удовольствие даже если просто, туда скатаюсь. Да все нормально написал, я тебя понял))
  11. Соблазнить Кино Звезду !

    18-20 лет учится, снимается в кино, не замужем, парень есть, или нету понятия не имею. О том, что любит тоже судить не могу, на фан сайтов в основом посты о том где она снялась, как хорошо сыграла, о том как ее хотят и просьбы ответить на мыло, да и еще гдето вычитал, что *всвязи с ее большой занятостью, письма читают ее хорошие друзья и всем отвечают :)* Еще скажу, что это не Мила Йовович, или скажем не Пэрис Хилтон, она попроще/моложе. Ну по моему счету, если говорить о характере, преобладает доброта, веселье( хотя перед камерами все улыбаются)) )
  12. Соблазнить Кино Звезду !

    Имя называть не буду, щас подумаю/попробую написать как можно больше информации
  13. Соблазнить Кино Звезду !

    Я собираюсь поехать в Америку для того, чтобы познакомиться, пообщаться с очаровательной, молодой, известной актрисой, по возможности - влюбить, или БЛ*ТЬ просто попробовать это зделать! )) Она само-собой занятая личнность, и вокруг нее вьётся много людей, куча ухажеров и т.д., подловить удобный момент будет не так просто, получится целое шпионское приключение Сейчас предомной стоит главный барьер, как вывести ее на контакт с ПЕРВОГО раза, сменить место - перейти на свидание. Почему с первого? ну я думаю что маячить несколько раз, с одним и темже намерением, делать вид, что это случайная встреча - крайне дебильно выглядит, на мой взгляд . Тут немножко труднее чем обычный подход, т.к тут хотелось бы резултата, а не просто попытки, как подходить к такой девушке и с вероятностью успеха больше 10% я пока не придумал, точнее я себе это даже не представляю пока )). Попробую написать хоть немного информации о себе и о ней, чтоб можно было дать хоть какой-то совет. О себе - симпотичный молодой парень, который может себе позволить такое приключение, который не здрейфит, а будет действовать в нужный момент, нескажу - что я крутой соблазнитель, не проходил тренингов, но жилка есть, было время проводил по 12 часов в день занимаясь соблазнением (хотя возможно треть того времени, страданием ху*ней ), с английским не все так плохо, но щас стремлюсь зделать лучше. О ней - а чо о ней, даже незнаю... Ну само-собой симпотичная, на обложке журнала твердая 8, просто твердая 6, ну мне лично эти цифры ниочем не говорят, об этой девушке я сужу не по цифрам, а по принципу - увидел понравилась, как внутри, так и снаружи, хотя я сужу по актерсой игре... Очень жду советов, критики п.с - просьба не писать, мол *делать тебе нечево, забей,* и прочее, я всеравно это зделаю, пусть даже с полным провалом, зато не буду жалеть о том, что не попробовал.
  14. не работают фишки...

    Такаяже проблема с интригой, даже вызвав интерес интрига не работает - приходит только 1 смс, интригуешь дальше тупо игнор )))
×