Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Antaresol

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Antaresol

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 31.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Самары

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. И Я из Самары! Мне 31 год. Ищу напарника(ов). Если, что пишите в личку! Или в аську 377155478
  2. Привет всем! Подскажите плз.вот что): Всегда в начале общения с новой девушкой она, что-то делает или говорит, а потом спрашивает как-то так: "Ты не обижаешся, что я не отвечаю на твои смс?" "Ты на меня не обижаешся, что я сегодня не могу встретится с тобой?" "Я сегодня занята/устала давай в следующий раз встретимся? Только без обид, Ок?" и.т.д и.т.п. Как эффективнее всего реагировать или отвечать на такое? Я бычно ржу над ней и говорю, что мне, собственно, параллельно. Или стёбно говорю, что накажу её. На самом деле тема "обижаться/обиды" у меня вызывает рвотный рефлекс. Я сам на флоте служил))), а там обида считается "последнее дело"((((. Обиженные вызывают везде презрение. А в некоторых местах с ними делают сами знаете что. .....И вообще обижаться грех. Но каждой девке ведь это втолковывать смысла нет. Хотя я пробывал пару раз)) (на словах), но особо эффекта не заметил. Может кто проходил через такие проверки, поделитесь опытом плз.?
  3. Я вот что не понимаю)) Лесли говорит в своих книгах нужно ловить кайф от общения, знакомства и пр. Т.е. получается от траханья мозгов женщине нужно тоже ловить кайф. Одно дело, когда это красиво и стёбно. Другое дело т/мозгов доходит до абсурда. Получается себе тоже трахаешь мозг. Из здешних примеров видно - абсурд тоже эффективен (как ни странно). Только кайфа от генерации "несвязной охинеи" (типа как в настойчивых вызвонах) у меня пока "0". Я согласен, здесь потрясающая гибкость, настойчивость и в эффекте не сомневаюсь. Но когда я пытаюсь вести несвязные диалоги с девушкой, мне так стрёмно. Я б не продержался бы и пяти минут Короче, Народ, как у вас? Кайф ловите от своих речей, когда каждая четная фраза может опровергать нечетную? Ловите? Долго привыкали? Само так получилось? Ааааа.... Не заморачиваетесь? И мне не заморачиваться? )))))) Скажите в чём я не прав? P.S. Буду рад конструктивной критике)))
  4. До сих пор не женат?

    Благодарю за ответы и разъяснения. Karaganda круто написал, в двух словах перевернул со стёбом. Я пока не додумался до такого)) Отдельное спасибо Hatcher за разъяснения. Не привык парить мозги никому, так как не люблю когда их парят мне. Поэтому мне нужно привыкнуть общаться с девчёнками так. ЖБТ я читал))) Практики в этом стиле маловато. Я пробовал отвечать набодобие 1) "Я не женат,я 5 лет жил с девушкой и вот теперь я свободен." (я грил что 2 года жил гражданским браком) 2) "Нет,но уже если честно задумываюсь об этом. Вокруг много девушек, но той самой я пока не вижу. Быть может это ты?" (у меня это работает менее эффективно чем п.1 Ваще когда пускаюсь в рассуждения и пр. вижу - интерес у неё пропадает) 3) " Среди моих знакомых женщин,я нравлюсь многим из них и они хотят от меня иметь детей,завести семью,да они красивые,интересные,но я не чувствую в них того,что должно быть в моей единственной женщине" (я говорил подобное, правда более кратко. Что-то типа: "Почему-то все девушки хотят за меня замуж ........или от меня ребенка." Эффект был давольно странный. Хотя, как я понял, положительный. В койку-то я её закатал. Потом она сбежала почти на год от меня и когда вернулась сказала, чтоб я больше такую охинею никогда никому не говорил.) P.S. Да я задумываюсь о жене, семьи и пр. Но с этими "кандидатурами" вон как всё "необычно":D . И доверие пока мало прокачал :D
  5. До сих пор не женат?

    Привет, всем! У меня такая ситуация. Мне 30 лет (иногда девушки сразу определяют что мне 30, иногда говорят 22-24). Всегда при знакомстве девушки спрашивает меня "Сколько мне лет?" и затем сразу же идёт вопрос "Ты женат?" (Я не женат и не был никогда). Затем девушки часто морозятся и не хотят общаться. Я уже пробовал отвечать 1) "Не Женат" (тогда следует разочарование или вопрос "И до сих пор? А почемууууууууууу?" И вижу как интерес пропадает) 2) "Женат" (Отвечал так пару раз. Тогда они морозятся и уходят) 3) Был женат - Развелся и детей нет (тогда ещё как-то получается продолжить общение) Подскажите пожалуйста, как эффективнее всего реагировать/отвечать на вопрос девушек "Сколько лет?" "А что до сих пор не женат?". Может кто попадал под такие проверки и проходил их P.S. Забыл добавить, что я не любитель вранья, лжи и пр. Хотя всегда можно кое-что скрыть, а кое-что выставить в лучшем свете)
  6. Филосовский вопрос)))

    Благодарю за советы))) Учту))) Отправляюсь в край где тучи непуганных птиц)))
  7. Благодарю за совет!!! А что такое "фаст"? Я еще не весь жаргон освоил))) а поиском не найду никак
  8. Филосовский вопрос)))

    Большое Спасибо за интересные ответы!!! Соглашусь с EL Talisman и с Волком. В этом есть что-то очень "тонкое" изотерическое. И с другой стороны девушки видят и чувствуют за километр охотника))) Так же обходят огородами потенциальные места съема)))
  9. + или - ?

    Сам от этого страдаю)))) Наверное как написано в Книге П. Коэльо "Воин света". Подойдет такой ответ: ".....И воин научится в нужный момент использовать нужную стратегию. Воину нет надобности быть последовательным и логичным, ибо он научился жить со своими противоречиями...." Опыт, умение чувствовать женщину, выработанный индивидуальный стиль - помогут это решить. В моем понимании это похоже на Айкидо))). В Айкидо нет отдельных приёмчиков, есть техника и она непрерывна.
  10. Проблема с настроением

    Хочу добавить от себя. Главное при разгоне не подхватить негатив. Негатив может испортить псих. разгон. Лучше разгоняться на позитивном, игривом общении и обязательно с незнакомыми людьми. Общаясь со знакомыми или с теми к кому заведомо адаптирован, хорошего разгона не получишь. (IMHO)
  11. Филосовский вопрос)))

    Я думаю многие согласятся со мной: Интересная, по-настоящему клевая девушка, как правило, подворачивается случайно. Бежишь по делам, на работу или вышел спокойно прогуляться))), а тут вдруг бац и она , как снег на голову. Порой к этому вообще не готов или есть непреодолимые обстоятельства (помеха знакомству). Конечно, иногда выходя "на охоту" можно встретить такие варианты))), но реже. Интересно было бы услышать Ваше мнение. Возможно у меня неправильный настрой.
  12. У меня такая ситуация: По дороге на работу, познакомился с девушкой (очень суперская - 9,5 баллов). Обменялись телефонами. Смотрю она хитрая такая. Спросил её (SMS-кой), как написано у Лесли, "В какое время ей удобно звонить?". Чувствую поотморозилась. Попробовал интригой: "Я кое-что узнал о тебе)))" Она пишет: "Я то же о тебе кое-что узнала" (Зеркалит ) Я далее снова предложил встретится. Она - игнор. По дороге на работу, иногда встречал её - даже не здоровается. Потом, она случайно увидела меня с другой девушкой (то же суперской ). И я решил проверить её интерес. Интерес возрос! Теперь мы снова общаемся))), но только по дороге на работу . Не вызванивается. СМС-ками отмазывается. Я попробовал поиграть с ней по-жесче)) Приобнял раз, да треснул по заднице)). Чувствую - ей понравилось)) По-заднице не разрешает не хочет, чтоб увидел кто-то из её коллег и пр. Сама заигрывает со мной, толкается, дразнит. Сама грит - созвонимся, но потом снова в игнор. Посоветуйте "что делать?" Может плюнуть на работу раз и на народ на улице.....)))) (это слишком круто правда)
  13. Добрый! IMHO у меня иногда получалось в таких случаях вытащить заинтриговав к-н фишкой. Но если вы уже до этого общались, она может заподозрить твою заинтересованность и отморозится. Можно ещё легким стёбом попробовать. А самое убойное в такой ситуации))) это произвести впечатление на её окружение, подруг, коллег по работе и пр. Чтоб они о тебе говорили потом в её присутствии (опять же IMHO) Главное оставаться на ПОЗИТИВЕ при любом раскладе)))
×