Перейти к содержанию

Андрей Люци

Форумчанин
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрей Люци

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 15.06.1994

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Девушки, автомобили, психология.

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

290 просмотров профиля
  1. ЖБТ отчеты о прохождении заданий

    Просто уверенности в себе у меня и так с перебором, по этому я видать и не заметил разницы. У меня есть страх к подходу к девушке, да и вообще к любому не знакомуму человеку, при этом я не могу понять в чём основания этого страха. Т.к. то что меня пошлют мне пофиг, что общество скажет тоже безразлично. А какие ещё могут быть причины понять не могу. А до стиха я ещё доберусь и обязательно прочту. Спасибо за ОС. второе задания будет завтра 11.09.2017. Выложить смогу скорее всего чуть позже.
  2. ЖБТ отчеты о прохождении заданий

    Мститель спасибо. Первый отчёт: 08.09.2017. Погода не очень холод дикий ещё и ветер северный, а потом вообще дождь пошёл. Но не взирая не на что начал проходить задания. Задание подойти к 10 девушкам и сказать: «Девушка, мне нужна помощь, я ВАС ХОЧУ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ МОГУ ПОДДЕЛАТЬ! Как поступить в этой ситуации? Что посоветуете? Могу я на что-то надеяться?» Все ответы кроме одного, были на столько предсказуемы и не интересные. Типа: иди дальше, бррр и убежала, аа не знаю, нет... Но один ответ меня порадовал. Девочка была с великой верой в бога и начала меня переубеждать что это не хорошо, что будет за меня молиться что бы я встал на путь истинный. Какая хорошая девочка ради таких стоит ЖИТь. Пока толком не понял что мне дало данное задания, но бурю диких эмоций я ощутил, и до безумия разогнанную психику тоже.
  3. ЖБТ отчеты о прохождении заданий

    Всех приветствую, моё имя Андрей. С завтра (08.09.2017) начинаю проходить все задания из ЖБТ, за исключением тех где нужен партнёр. Буду вести письменный отчет о каждом задании. (как только буду добираться до ПК). Хочу получать ОС. Мои параметры: Рост: 179см Вес:56 кг(Дрищ полнейший) Лицо под пиво пойдёт. Характер: сноба (буду менять) Книги ЖБТ и НЖБТ прочтены 4 года назад, тогда задания не проходил, но с помощью этих книг соблазнил девочку от которой был без ума. Пожелайте удачи! Надеюсь вы мне будете самыми строгими судьями для меня.
×