Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Светик

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Светик

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Мир любит равновесие...
  2. Никто не отвечает... Наверное тема не интересная...просто я начала еще замечать,что сама то веду себя с ним по другому! на эту мысль меня подруга натолкнула,говорит- ты себя с ним ведешь как будто позволяешь быть рядом! так вот,я понять хочу, почему так происходит,и как с этим бороться Кстати мы вообще общались пока только на дружеской волне...так как я была очарованна очередным Красавцем... а вот когда рассталась с тем,начала через какое то время присматриваться к этому...
  3. Думаю, буду начинать отношения...или я такая су... что внешность для меня может быть решающей?! хотя меня к нему тянет физически...да и вообще интересно, будут ли честно отвечать на форуме?
  4. Всем доброго времени! На создание темы,натолкнула личная ситуация...а именно, до недавнего времени, все МЧ с которыми были отношения, выбирались первоначально по внешности, то есть это был не последний критерий...а иногда и единственный... Не настаиваю ,конечно, что от черт лица зависят черты характера...но всё же! Сложилось такое впечатление,что красавцы более эгоистичны и т.д. И вот совсем недавно,подружилась с МЧ, не красавцем...совсем... общались как друзья 2 месяца...он оочень красиво ухаживает,возит в кино,рестораны...видно что относится бережно... и при этом в нем нет наглости,хамоватости и 100%-ной уверенности в своей опупенности! В общем,я в раздумьях...что скажете???? Насколько именно для Вас важна внешность?
  5. Отрицательное влияние Дрочки

    После занятий мастурбацией я чувствую себя опустошенной, вялой, слабой... Такое ощущение, будто бы все чувства выключились. Хочется только валяться на диване перед телевизором, без всяких мыслей в голове (во как потрошит!), без движения... Напротив, после секса я чувствую себя бодрой, энергичной, сильной, веселой, мне хочется двигаться, общаться, голова полна разных идей... В общем, после секса я не чувствую себя выпотрошенной, как вареная курица, наоборот, я становлюсь еще сексуальнее, да и отражение в зеркале куда лучше, чем после мастурбации. Поэтому я стараюсь ей не заниматься - видимо, у меня нет таланта к мастурбации... )) Подскажите, как избавится от этой привычки?
×