Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Vadya

Стиляга+
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vadya

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Давно так не ржал )))))))))))))))))))))
  2. Игра «Пять вопросов»

    Опробуем ) держи +
  3. StormFox, Самый грамотный совет +1 Воообще у тебя отличный ход мыслей...мыслю также..но практику никак не начну нарабатывать..что-то стопорит..
  4. я ваще Оборжался)))) Сразу подруге одной отписал))) Конечно незнакомой такое нельзя писать... ну если конечно не глумишся)))
  5. Девушка и её парень

    Чювак я тебе скажу,что надо её просто трахнуть и она твоя 100пудов,если конечно ты говориш что существует симпатия...забудет она того "мудука"сразу...и науторо САМА будет говорить тебе об отношениях,,что тебе и нужно..А трахнуть.. Возбуди её !! сначала историями затем касаниями после поцелуи,руки ниже..и она сама захочет.. А один раз я так поступил-девочка 8ка твёрдая (моделька 20л) знает что её хочет каждый мужик и обороняектся от них...я же сидим пьём у меня на квартире вино 2ём,и я ей "знаеш а я не хочю тебя,ты не в моём вкусе..." она -" Вадик как это ??? -ты хочеш меня я знаю" я со спокойным лицом-" неа нехочю" и перевожу тему.... ненадолго её хватило через 30мин она передомной давай ходитиь попой крутить ну и грит-" признайся ты меня хочеш" я "неа )не приставай " ну и когда она уже начала тереться об меня и лезть целоваться я сам сорвался и потащил её на диван... Попробуй,если прожать не получиться,покажи ей что ты её расхотел....УВИДИШ...
  6. Да ничтяг чювак отжёг )) не гоните,поприкалываться надо иногда,повеселил от души))))
  7. Алекс Лесли в книге цитировал : Еслибы Господь Бог не желал чтобы люди занимались мастурбацией,то сделал бы руки короче... ))))))
×