Перейти к содержанию

Talkoff

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Talkoff

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Почему же... я общаюсь с другими девушками, зажигаю иногда... Вроде все по плану, мозг не парит... И после нее встречался с другой девушкой Тр*х*л её!!! Бросил потом её сам!!! Часто накатывает!!! Н*х она мне сама звонит, сама что то просит! Обнимает меня, целует и говорит что соскучилась! потом делает вид что меня не знает! Через час звонит просит чем то помочь! Неделю морозится потом все по новой при чем все искренне, я уже научился отличать! Пару дней назад обнимала меня и говорила, что очень мной дорожит Я её не столько хочу вернуть (Находил и найду другую), сколько хочу показать, что мне это не нравится и вернуть то хорошее отношение ко мне, почти не вкладываясь в нее! Забить на неё, а не тупо показать что я психанул...
  2. Ситуация такая год назад влюбил в себя девушку! Сначала относился к ней холодно, мог на ее звонки 2-3 недели не отвечать, спокойно и холодно потом спросить что она хотела! Суть не в этом!!! Чем больше я с ней общался тем больше я к ней привыкал и больше вкладывался... С девушкой расстался! Она пощитала меня кабелем... Льстит мне, сучка, как мне приятно было=) Я пытался ее вернуть но все что делал (вкладывался) Было зря!!!! Поздно осознал, что перегнул!!! У нее есть парень, как она говорит, но звонит мне часто просит решить её проблемы!!! Меня уже задрало все я даже её не хочу видеть уже (а может передумаю=) )!!! Как мягко вернуться к п*х*естическому отношению к ней не посылая, не делая вид что меня бесит или раздражает её отношение ко мне, не морозиться и не психовать!!! Жду ваших ответов Самцы!)
  3. Скорее да чем нет: Занимался сексом с высокой стройной девушкой 9-кой. Причем у нее дома в отсутствии мужа. "Кричала трахни меня, трахни меня еще сильней, еще еще" Завелся конкретно, но она тащилась еще сильнее... А если будет хрень пороть матом то вряд ли захочу секса с ней еще раз
  4. Ты смотри по аккуратней с оплатой, а то перейдешь в категорию мужей и ни кого не соблазнишь...
  5. Целовать после первого свидания это хорошо, но помойму сильно отодвигает назад, из личного опыта, а я пока не соблазнитель, самый эфективный результат это целовать (целоваться) до первого свидания, тоесть через некоторое время после знакомства. Был даже даже случай, когда я зацепил девченку, она подошла ко мне мы с ней перекинулись парочкой фраз и секунд через 30 мы с ней уже целовались а минут через 40 она была готова на что угодно. главное при первом поцелуе точно знать что она уже готова, но не в коем случае не спрашивать ее об этом и не извиняться перед ней, просто брать и целовать, если все пройдет окей, то доверие к тебе поднимица. О 3-х днах и 9 часах) Не зацикливайтесь на днях свиданиях и что в какой день надо делать. Лесли писал о 7-9 часах общения, оптимальное время от знакомства до секса, каждые 45 минут смена место положения, шаг за шагом, не войдеш хорошо в контак - не войдеш в доверие, не войдеш в доверие - не пригласишь на свидание и т.д. будешь рано приставать - посчитают сильно навязчивым и пошлют, позно - неуверенным. Почитайте книгу "Новая Жжизнь......"
  6. Алекс, Несмотря на то что я только начал читать твою книгу мне в голову засел вопрос: часто девушки после знакомства задают вопрос "А у тебя есть девушка:? А почему у тебя нет девушки:?". С одной стороны, насколько я правельно тебя понял, мне нужно дать понять что я сободен, наверное, о боже, что бы я ее не кинул после секса или не прибежала моя девушка не устроила скандал с дракой и вырыванием волос) с другой стороны она должна думать что меня любят девушки и хотят меня, модель приза, как ты говорил) со знакомствами в интернете вроде как все еще либеральней, там ты должен быть хорошим мальчиком, т.к. все остальные хотят только секса) Как грамотно отвечать на такие вопросы:?)
  7. СЕВАСТОПОЛЬ

    Кто тут еще Соблазняет или готов учиться, пишите)
  8. СЕВАСТОПОЛЬ

    Через месяц возвращаюсь в яркий и теплый город Севастополь) Хочу собрать компанию единомышленников, готовым к совместному обучению Соблазнению, готовым на самые сумашедшие эксперементы)
×